17.02.2019 | положительный отзыв

Сергей Зарубин:
Риелтор Инна 8-923-194-20-38 и Бухгалтер 8-905-959-78-05 мошенники, попался на схему как и у всех ниже описанная. В итоге ваш номер добавят в черный список. Люди будьте аккуратнее.

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Риэлти Гайд "Realty Guide" Менеджер отдела Аренды.

Коллеги, многие спрашивают как у нас дела в это непростое время) Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв

jh.iwanowa2018:
Люди очень вас , призываю, не хотите портить нервы не связывайтесь с договорным отношениями. Если уж так получилось берите по максим, выполненных работ , и не забывайте , что договорные отношения всегда на стороне исполнителя , так была всегда, кто предлагают услугу тот прав ! Заключил договор 15 января и только сейчас получил нужную мне информацию и заселился ! Скажу одно , спасибо , за это время мне никто не нахомил , хотя я мог разговаривать на повышенных тонах , за это очень извиняюсь . В принципе все как обещают , договор заключается на 30 дней , но меня заселили раньше . Поэтому ещё вывод - если договор заключили и на следующий день строчите негативные отзывы и кричите о мошенниках , то это не правильно , по договору есть 30 дней , вот и работайте . Я думаю в агенсве никто не кричал что договор заключается на сутки ! А вообще мой совет договорные отношения это наше все , но будьте аккуратны и прочтите внимательно , .что вы подписывайте

20.01.2018 | положительный отзыв

gusevvanechka:
Все отлично , сделали скидку , после того как я заселился . Всегда можно договориться , об условиях проживания. А на счёт договора , вы читайте что вы подписывайте, конечно не все имеют юридическое образование , но тогда ходите с юристом и пусть он вас консультирует, либо едьте с риэлторском и платите по факту , у них есть такая услуга. А на счёт суда , вы потратите своё личное время , деньги и нервы. Любой грамотный юрист скажет договор заключён в их сторону, к сожалению и прикрывает их жопу , а не вашу . Поэтому либо просите жильё , адреса у них до последнего, либо едьте с риэлтором .

12.11.2017 | положительный отзыв

Ryssss:
отлично, все как везде , в любом городе нашей россии. заключают договор, и работают , пока ты не заселяешься, скажу одно, НУЖНО ВРЕМЯ. И УМЕТЬ ЖДАТЬ. в день звонил о 3-4 раза и всегда предлагали варианты. вывод один : договорным отношениям можно доверять в росиии. все четко

02.11.2017 | положительный отзыв

fgpetrova:
не понимаю возмущенный народ, люди вы уже не в советском союзе живете , кругом договорные отношения, вас даже в болнице без состовление договора не осмотрят. просто нужно все внимательно читать, в этом к сожалению наша вина, любим ничего не прочитать подписать, а потом локти кусать. в этом нужно себя винить а не агенство, агентсво , то потом будем вам тыкать в лицом этим договором, и гооворить что они работают строго по договору, а оно так и есть., в догоовре написанно что они обязуются вам предоставить информацию, информация может быть не достоверная, рынок там недвижимости быстро меняееться. ладно суть не в этом, обратились мы с семьей приехали с армении, 10 лет работали там, ппришлось снимать квартиру в городе нска, обратились заключили договор на 30 дней,и за 11-12 дней нашли жилье. Скажу одно с таким агенсвом нужно время искать жилье, не факт что вас заселят в день обращение. Но заселяют, главное просить варианты жилья, без жилья точно не останетесь

28.08.2017 | положительный отзыв

Elena.rt4:
Обращался по поводу дачи на лето поиска , вот спустя как мы прожили там 4 месяца (как было заявлено в договоре найма ) могу оставить свой положительный отзыв. Все прошло хорошо , к собственнику и агенству претензией нет, а всем кто пишет не сносные отзывы- будьте умнее сами , читайте что подписывайте и не машите после драки кулоками . Вывод один если вам действительно нужно жильё- вам его найдут

10.03.2017 | положительный отзыв

Вевася:
вы просто внимательно читайте договор, я в течение 2х недель звонил брал варианты в итоге заселился

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Консультация по поводу аренды

Пришел сюда чтоб получить консультацию касательно договора аренды, пообщался с юристом, получил всю необходимую информацию, сервисом доволен полностью Подробнее>>