30.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться ...
Никаких от слова вообще

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Не советую вообще! Это какой=то кошмар! Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера. Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как ...
Если бы они были.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

На удивление сплоченный коллектив, все мнения выслушиваются руководством, обучение отлично организовано, как и рабочие процессы, нет простоев и ощущения, что делаешь лишнюю работу, которая никакой пользы не принесет. Платят вовремя.
Хотелось бы более гибкий график, а то сложно с кем-то поменяться, если очень нужен выходной в определенный день

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zoon.ru

Моя мотивация здесь - хороший уровень зарплаты, которая зависит только от тебя, отличная команда, у многих есть чему поучиться. И конечно, хорошие перспективы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александра о компании Zoon.ru

Работаю в Зун больше полугода. Отличная компания для людей, которые ищут развитие. Из плюсов могу выделить: -постоянные тренинги/обучения - оклад - высокий % с продаж - отношение руководства - различные плюшки - соц пакет - корпоративная этика Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь Подробнее>>

Отзыв сотрудника Григорий о компании Zoon.ru

Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееееееее тожееее Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться  карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке.  Продукт который мы продаем  полезен для клиентов и работает, а также интересен для менеджера, работаешь всегда с огнем в глазах. Поэтому если вы хотите развиваться, работать в крутом ...

27.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Гость ИринаЗанимаюсь продвижением хореографической школы. Так уж повелось, что все родители прежде чем отдать куда-то ребенка, всегда читают отзывы. Вот зун нам в этом плане очень помогает. Здесь на карточке можно оставлять отзывы, плюс поддерживаем актуальные данные. Как вариант, полная заполненность школы и хорошая репутация. У нас премиум пакет, довольны.Добрый день, Ирина. Спасибо, что поделились впечатлением о сотрудничестве. Успехов в работе вашей хореографической школе. Всегда рады быть полезными нашим клиентам. Екатерина,   Отдел контроля качества компании Зун.

27.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АннаПользуюсь Зуном в основном для поиска информации: номера телефонов, адреса, графики работы и цены. Если сравнивать с другими аналогичными площадками, то здесь все-таки информация самая свежая и ее намного больше. А еще сайтом комфортнее пользоваться, потому что он оформлен просто и без лишних заморочек.Анна, добрый день. Спасибо за положительный комментарий приложению, нам важно, чтобы оно не только помогало искать услуги и заведения, но и было удобным. Кажется, здесь совпали оба параметра :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.