13.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель не только по-человечески относится к сотрудникам: белая зарплата, ДМС, вежливое общение и т д. Но и семьи работников тоже не забывают: подарки и бесплатные мероприятия от компании для детей и подростков. Если необходимо, то оказывают помощь в устройстве в школу или детский сад. Ну и конечно хороший объем оклада и премий, все таки ради этого мы все и работаем.
Нет.

13.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания предлагает соцпакет, который включает в себя различные льготы и бонусы. Например, здесь предоставляют медицинскую страховку, что является важным аспектом для меня, как специалиста в области механики. В случае проблем я могу быть уверен в том, что мне будут оказаны необходимая помощь и поддержка. Кроме того, здесь уделяют внимание отдыху и релаксации своих сотрудников. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия и организуются командные поездки. В этом году мне даже удалось получить путевку в Анапу в качестве одного из бонусов от компании. Это была хорошая возможность отдохнуть от работы и насладиться ...
объем работ

Сибур Холдинг

В работе на заводе требуется активно принимать участие во всех этапах проекта, начиная от проектирования и до ввода в эксплуатацию. Участие в таких проектах позволяет расширять свой профессиональный горизонт и быть в курсе передовых методов и решений, что важно для дальнейшего развития карьеры. В целом, здесь есть возможность развиваться, получать опыт, обмениваться знаниями и работать в команде профессионалов.
требует высокой концентрации

Сибур Холдинг

В «Сибур» я устроилась не так давно (работаю полгода) и вижу, насколько компания внимательно относится к людям. Попробуйте сейчас найти работодателя, который и зарплату не задерживает, и дает возможность расти (мне уже предложили пройти допобучение за счет компании), и помогает при переезде сотрудника с семьей в другой регион (есть такая программа). В общем, не зря я так долго ждала решения по своей кандидатуре, когда проходила все этапы собеседований. Это, пожалуй, единственный минус, который я вижу. Но компания очень тщательно отбирает людей, потому что и вкладывается в них серьезно. ...
....

Сибур Холдинг

Все эти годы, проведенные на предприятии в качестве юриста, заставили меня задуматься о преимуществах работы здесь. И да, хорошая зарплата - одно из них. Компания также предоставляет возможности для обучения и саморазвития. Есть различные программы и тренинги, которые помогают сотрудникам расширять свои профессиональные навыки. Но в моем случае, я хотел бы видеть больше индивидуального подхода и возможности выбирать те программы, которые на самом деле мне интересны.
иногда было время, когда я хотел большей гибкости и индивидуального подхода к обучению в корпоративном университете

09.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа юристом на предприятии "Запсибнефтехим" имеет свои особенности, о которых хочу поделиться в своем отзыве. В целом, команда здесь довольно слаженная и коллеги относятся друг к другу с уважением. Что касается работы, то надо быть готовым к высокому объему документации, которая иногда просто сводит с ума. Чтобы успешно справиться с этой нагрузкой, необходимо иметь прекрасное владение "бумажками" и быть организованным. Зато у нас есть возможность реализовываться и прокачивать профессиональные навыки благодаря обширным проектам и задачам.
Время от времени бывает недостаток коммуникации между отделами

09.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходил стажировку в "СибурТюменьГаз", что хочу отметить по итогу. Коллектив оказался вполне дружелюбным, помогал новичкам освоиться в команде. Кроме того, у нас есть возможность обучаться и развиваться, что важно для молодого специалиста. Стажировка оплачивалась, понятно, что это "базовый" был оклад, но все-таки это стажерская позиция была, и в первую очередь важен опыт, который я получал. Важно, что компания имеет хорошую репутацию в отрасли, что может быть плюсом для своей будущей карьеры.
отчетность

08.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа на "Полиэфе" аппаратчиком оставила положительное впечатление. Мне нравится, как они оценивают нашу работу и стимулируют наши усилия. Оклад здесь достойный, а дополнительные премии дают мотивацию хорошо работать. Также мы имеем возможность питаться в столовой по льготной цене, что экономит деньги на обедах.
высокая личная ответственность

07.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хороший уровень заработной платы и стабильность. Компания предлагает различные программы для поддержки здоровья и благополучия сотрудников, такие как фитнес-центры, медицинское страхование и т.д. Пользовалась почти всем. Была также некоторая гибкость в графике работы, что позволяло более комфортно планировать свои дела за пределами офиса.
иногда коммуникация между отделами могла быть несколько затруднительной

06.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я работаю первый год на позиции маркетолога. В силу того, что компания является одной из крупнейших в отрасли, задачи могут быть достаточно сложными и требуют высокой производительности. Поэтому особенно критично какие у тебя коллеги. В этом плане мне повезло. Команда, с которой мне приходится работать, очень открытая и профессиональная. Получение опыта от более опытных сотрудников очень полезно для такого новичка как я. В целом, работа в офисе предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно для молодых специалистов. Однако, ее успешность зависит от личного стремления и готовности справляться ...
рутинная работа иногда может быть скучной и монотонной

05.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я разработчик ПО, и я должен признать, что здесь есть свои преимущества работы. Сама зарплата здесь весьма неплохая, есть возможность получать премии, что добавляет мотивации. Кроме того, коллектив у нас здорово поддерживает друг друга, очень дружелюбный и командный дух, как раз то, что я искал. Ещё здесь поощряют инновации - это значит, что мы можем высказывать свои идеи и предлагать новые решения, что достаточно прикольно. Особенно, когда идеи воплощаются потом в жизнь и работу. Окружающая обстановка обычно спокойная и ненавязчивая.
Иногда дни могут быть довольно загруженными, но это часть работы программиста, так что ничего нового.

04.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Команда здесь вполне дружелюбная, и это хорошо. Мы работаем над разными проектами, некоторые из них довольно интересные. Карьерные возможности есть, но они не всегда очевидны. Нужно самому двигаться и стремиться к развитию, иначе можно застрять на месте. Гибкий график работы, есть возможность работать из дома иногда.
Некоторые бумажные формальности - регулярные отчеты, аккуратность с документацией и всё такое. В общем, стандартно для работы в офисе.

01.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хороший оклад и премии, которые без задержек и фокусов регулярно приходят на карту. Плюс, есть возможность экономить на питании, благодаря скидкам в столовой. Коллектив, в целом, приветливый и готовый помочь друг другу. Дополнительные приятности - подарки от профсоюза. Работа не только интересная, но и очень выгодная. Что еще нужно для счастья?
график

30.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Стажировка аппаратчиком на "Нижнекамскнефтехиме" оказалась куда более интересной, чем ожидалось. Честно говоря, в начале было сложно втянуться в работу и привыкнуть к рабочим условиям. Сначала все казалось очень замудренным и непреступным, но со временем вкатился в общий поток. Коллеги оказались отзывчивыми и всегда готовы помочь своим советом. Нужно признать, без них было бы гораздо сложнее входить в курс дела. В столовой кормят вкусно. Стажировку нам оплачивают.
физическая нагрузка

30.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мой стаж слесарем на предприятии уже близится к 4 годам. Поэтому делюсь своим опытом. В целом, народ здесь прикольный, никаких токсичных придирок к тебе нет. Помогают, если что. Работа разнообразна. Чинишь, настраиваешь, контролируешь, и иногда даже голову ломаешь, разбираясь во всем как в конструкторе. Это интересно, но иногда бывает нудновато. Не обойтись без бумажной волокиты. Разрешения, отчеты, инструкции — все это важно, но может задолбать. Если ты мечтаешь подняться по служебной лестнице, то это можно, но займет время.
есть и свои трудности, как с бумажками, так и с режимом работы.

28.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я работаю менеджером на «Запсибнефтехим». В мои обязанности входит взаимодействие с клиентами и поставщиками. Размер зарплаты вполне себе высокий по меркам нашего богатого региона и как раз соответствует моим профессиональным навыкам, на меньшее бы не пошел. Мне нравится, что у нас нет кумовства, и все продвижения в карьере основаны на профессиональных результатах. А еще на постоянной основе есть доступ к бесплатным образовательным курсам и тренингам, есть, где развиваться и повышать квалификацию.
напряженка иногда

27.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

молодой образованный коллектив, мотивированные коллеги, сам стараешься соответствовать, есть трансферы автобусами к рабочему месту, большой соцпакет, есть путевки, медстраховка и т.д. поощряется занятия спортом
собеседования многоэтапные

25.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Преимуществ работы хватает: зарплата у нас высокая, да и премии периодически приходят на карту. Никаких командировок - тоже важный момент, ты всегда дома в своей кровати спишь. К тому же медстраховка есть, так что не нужно об этом заботиться, если вдруг захвораешь. Есть альтернатива бесплатной медицине, за этой лайк не глядя. А еще у нас нет кумовства, как в других местах.
для меня сейчас нет

16.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

работаю в "СИБУР-Химпром" несколько лет. тут хотя бы нет кумовства, сотрудники оцениваются по заслугам. присутствует система премирования, в квартал и за год, которая мотивирует на повышение результативности. периодически проводятся спортивные мероприятия. что касается работы в общем, здесь очень высокий уровень требований к твоему профессиональному уровню, поэтому здесь не расслабишься и всегда приходится работать на полную мощность.
много дел

16.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

работал машинистом крана на "Запсибнефтехим" и могу сказать, что это неплохая работа в целом. . отличием работы от других подобных была стабильность и достаточно высокая зарплата даже учитывая, что крановщики везде востребованы и платят много. была хорошая организация рабочего процесса, комфортные условия для работы на территории. типа спецодежды, столовой и т.д. кто из других городов приезжал работать, тому служебное жилье давали
сама работа рутинная и трудоемкая, требует внимания и осторожности.

Сибур Холдинг

Работал кладовщиком на заводе "СИБУР-Нефтехим" в Дзержинске. Задачи были стандартные: комплектация, упаковка, экспедирование, приемка и хранение товаров. Из плюсов - стабильная зарплата и дружелюбные коллеги. Я человек с инвалидностью, так что сама вакансия была для меня подарком, а тем более, что в итоге после собеседования меня взяли на работу. Благодарен всем коллегам, что ни разу не почувствовал на себе какого-то ущемления или насмешек. Все на равных и это супер.
возможности для карьерного роста ограничены. работа подходит скорее как временный вариант.

Сибур Холдинг

Уже третий год работаю на ЗапСибе, лучшее место работы для меня. Современное оборудование, всюду цифровизация, это в разы упрощает рабочие процессы и делает их автономными - следи и соблюдай ТБ. Имеются регулярные тестирования, это бывает тяжело, но оставаться специалистом важно. В столовой разнообразное питание - от "зеленого" стола, до более сытных приемов пищи. Зарплата выше по городу и даже возможно в соседних, товарищи завидуют по-хорошему, тоже хотят)
Минусы? О чем речь))

Сибур Холдинг

Работаю без переработок, строго по графику, если есть задержки (они обсуждаются), то их дополнительно оплачивают. На работе очень важен опыт и личная экспертиза, потому коллектив сильный, ребята умные и толковые, ни за кем доделывать не приходится. Зарплата достойная, имеется развозка. Я их другого города, потому предоставили хорошее жилье.
Минусов нет

Сибур Холдинг

Высокая заработная плата за экспертизу в своей сфере - лучшая похвала для специалиста, компания удовлетворяет данную потребность. Отличный социальный пакет.
Для себя я их не ощутил

Сибур Холдинг

Заканчивал нефтехимический институт ОмГТУ, где-то на третьем курсе понял, что действительно хочу работать по профилю, в области нефтехимии, изначально были сомнения. Еще во время учебы с однокурсниками обсуждали, куда мы хотим устраиваться, ну для меня все было понятно - "Полиом". Трудоустройство по ТК, высокая зарплата, перспективы продвижения. Все устраивает, единственное что, иногда устаю, так как работа ответственная, но на то отпуск и придумали, чтобы мозги расслабить.

Сибур Холдинг

Человечное отношение к сотрудникам, обеспечение всем необходимым для работы от средств защиты до вкусной еды в столовой, сменный график по удобной схеме

Сибур Холдинг

Работаю на заводе давно, все устраивает, зп очень приличная, индексируется регулярно, сейчас это актуально как никогда, с текущей инфляцией. Есть пенсионные отчисления, отпуск, больничный, дмс бесплатно. Хорошее место для трудоустройства, могу рекомендовать, но нужны навыки и трудоспособность, кого попало сюда не берут.

Сибур Холдинг

Мне нравится уважение со стороны руководство к сотрудником, стараются оказывать максимальное понимание и помощь. Также уважение между коллегами, крепкий коллектив.
Я для себя не вижу каких-то недостатков, за многие годы работы лишь радуюсь, поскольку даже в тяжелые времена кризисные не теряю почвы под ногами

Сибур Холдинг

В компанию пришел на должность юриста из консалтинга. Поскольку это крупнейший нефтехимический холдинг в России мне была интересна возможность работать в различных областях права, особенно в корпоративном праве и налоговом праве на таком уровне. много возможностей для профессионального и личностного роста. Организовывают регулярно тренинги, семинары и обучающие программы. есть корпоративный университет. если есть желание расти, стоит в этом всем участвовать.
высокая конкуренция внутри компании, по крайней мере, среди юристов

Сибур Холдинг

Долго работаю и нареканий не имею. Был кризис, но компания все равно платила в нужной мере и без задержке. Социальный пакет плюсом предусмотрен, хорошая столовка
Их нет, надежная фирма