08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиметалл-м

Мы являемся их дилерами. Долго выбирали. Остановились на них. Но постоянно возникают проблемы с согласованием времени поставок и изготовления стеллажей. Самое печальное - несоблюдение сроков поставок. Хотя изначально оговаривают и утверждают, что все будет во время. Ребята, давайте научимся говорить реальные цифры. Извините, накипело просто!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!!

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Работает там очень гнилой человек и зовут его Ефимов Сергей, тел.8(916)202-00-74! Не советую с ним дела иметь!

29.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиметалл

Албазинская площадка в полиметаллах как раковая опухоль. Не вздумайте идти работать ИТР на подземке. Не проработал там и пол года. Сожрут за одну-две вахты. Грозят увольнением каждый день. Премии не видел от слова совсем. Текучка огромная. Рабочие какой то сброд тупорылый. Как приедете туда, с вас возьмут заявление об увольнении без даты. Так на всякий случай, а когда найдут очередного доверчивого барана на ваше место, то ваше заявление пойдёт в ход.

Хабаровск

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переработки неоплачиваемые, нарушение трудового законодательства, руководство некомпетентное, по работы - сплошные стрессы. Ну, и дорога одна чего стоит, сколько оленей надо поменять, пока на участок попадешь.

Хабаровск,

17.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил себе магазин из металлокаркаса от Полиметалл-СПб. Их проектирование и производство по моим размерам. Собрал легко. Все идеально сложилось, как детский советский конструктор, только вкручивай винты. Детали подписаны, чертежи понятные. Дали гарантию 3 года. Я доволен. Думаю о коттедже из ЛСТК, конечно, с уже проверенным производителем. Сборщиков найму тех же, потренировал на магазинне. А пока в жарких спорах убеждаю друзей в превосходстве технологии ЛСТК. Могу говорить об этом часами с пеной у рта.

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
ЛСТК каркасы и термопрофиль покупаем у Полиметалл-СПб регулярно. Качество супер! Оооочень подробный проект КМ, КМД. На деталях каркасов маркировка, пуклевка, отверстия под метизы. Куча типовых проектов каркасов на любую тему по цене профиля погонажа. Если бы на все свои каркасы разработали еще и архитектурно-строительные проекты, было бы круто. А то, что касается каркасов ЛСТК - высший уровень. Все продумано до мелочей. Добровольно провели экспертизу продукции, металлоемкость эталонная. Одним словом: ЛСТК - www.polimetall-spb.ru

08.08.2014 | положительный отзыв

Сергей:
У меня своя бригада. Занимаюсь ремонтами и небольшим строительством всего подряд. В Полиметалл-СПб покупаю ЛСТК каркасы. Особенно нравится, что все детали имеют выдавки или посадочные места, как правильно их назвать не знаю. Отверстия под метизы уже пробиты. Детали подписаны где какая и куда она идет. Могу сравнить с советским конструктором. Вообще подход у них серьезный, показывали как проектируют, рассчитывают. Всем рекомендую данного производителя. Можно найти каркасы дешевле, но собирать их наплачешься. Да и дешевле только потому, что металла меньше, соответственно, они не такие надежные.

11.04.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Ужасная компания. Эта конторка находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 98, к.1. Директор - Рудаков Александр Евгениевич, не порядочный руководитель. Руководитель отдела ЛСТК - Гурьев Александр Николаевич, [email protected], моб. +7 905 257-83-21, +7 (911) 923-64-24. Место с очень низкой серой зарплатой. Для тех кто начинает карьеру "продажника", лучше не идти. Компания перепродает оборудование ОО «ПК «Полиметалл-М» г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118. (Сайт - http://polimetal.ru). Обманывают с процентами от продаж, только одни обещания. При увольнении не заплатили з/п, а у меня на тот момент времени был маленький ребенок и руководство об этом прекрасно знало. По всем вопросам могу ответить по телефону +7-911-977-71-73. Сайт компании: http://www.polimetall-spb.ru.

15.12.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Единственный производитель, который в ответ на мою заявку, кроме суммы за каркас и тупой отписки, прислал ряд рекомендаций. Подробно все объяснили и ответили, без сарказма, на мои, может не самые умные, вопросы (работаю в IT-сфере в стройке ноль). Помогли составить задание, сделали эскизы, не взяв с меня еще и копейки предоплаты (!!!) Приятно общаться, все педантично согласовывали, напоминали, направляли. Понравилось отношение к вопросу организации доставки. С пониманием шли на встречу, подобрали машину, которая смогла проехать в мое садоводство. Есть у нас такая проблема доставки стройматериалов из-за узких проездов. Как я их не торопил, но от внесения предоплаты до получения каркаса прошел ровно месяц. Говорят, что много заказов, завод работает в плановом режиме, быстрее никак. Рекомендую это учесть, тем, кто будет заказывать там. В целом, я остался доволен работой компании и качеством продукции, о чем честно и сказал их менеджеру – спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым. Кстати о продукции, сказали, что производится все на современном финском оборудовании, я кивнул гривой – угу, хорошо. Мне, как обывателю, этого было достаточно, ну что я могу еще сказать? Позже, со слов строителей - это было лучшее, качество конструкций, что им приходилось собирать из