Сергей:

Единственный производитель, который в ответ на мою заявку, кроме суммы за каркас и тупой отписки, прислал ряд рекомендаций. Подробно все объяснили и ответили, без сарказма, на мои, может не самые умные, вопросы (работаю в IT-сфере в стройке ноль). Помогли составить задание, сделали эскизы, не взяв с меня еще и копейки предоплаты (!!!) Приятно общаться, все педантично согласовывали, напоминали, направляли. Понравилось отношение к вопросу организации доставки. С пониманием шли на встречу, подобрали машину, которая смогла проехать в мое садоводство. Есть у нас такая проблема доставки стройматериалов из-за узких проездов. Как я их не торопил, но от внесения предоплаты до получения каркаса прошел ровно месяц. Говорят, что много заказов, завод работает в плановом режиме, быстрее никак. Рекомендую это учесть, тем, кто будет заказывать там. В целом, я остался доволен работой компании и качеством продукции, о чем честно и сказал их менеджеру – спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым. Кстати о продукции, сказали, что производится все на современном финском оборудовании, я кивнул гривой – угу, хорошо. Мне, как обывателю, этого было достаточно, ну что я могу еще сказать? Позже, со слов строителей - это было лучшее, качество конструкций, что им приходилось собирать из ЛСТК. Каркасы от Полиметалла они знают, собирают с удовольствием. Их продукцию легко узнать по внешним признакам: 1. Каркасы делают из термопрофиля (это вещь, позволяет экономить кучу денег на фасадных работах) 2. Пуклевка (кто не знает, что это, гуглите или читайте на их сайте, где-то была статья) 3. Маркировка написана на всех профилях в конструкции, при сборке не ошибешься 4. На заводе сразу просверлены отверстия под все саморезы и болты там, где нужно 5. Проектная документация очень подробная, посчитали даже нагрузки на фундаменты Отзыв оставляю по причине того, что когда изучал интернет на предмет отзывов об этой компании, практически ничего не мог найти. Пусть мой отзыв поможет другим, кто ищет производителя ЛСТК и сомневается. Полиметалл-СПб – рекомендую, не пожалеете!

17.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил себе магазин из металлокаркаса от Полиметалл-СПб. Их проектирование и производство по моим размерам. Собрал легко. Все идеально сложилось, как детский советский конструктор, только вкручивай винты. Детали подписаны, чертежи понятные. Дали гарантию 3 года. Я доволен. Думаю о коттедже из ЛСТК, конечно, с уже проверенным производителем. Сборщиков найму тех же, потренировал на магазинне. А пока в жарких спорах убеждаю друзей в превосходстве технологии ЛСТК. Могу говорить об этом часами с пеной у рта.

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
ЛСТК каркасы и термопрофиль покупаем у Полиметалл-СПб регулярно. Качество супер! Оооочень подробный проект КМ, КМД. На деталях каркасов маркировка, пуклевка, отверстия под метизы. Куча типовых проектов каркасов на любую тему по цене профиля погонажа. Если бы на все свои каркасы разработали еще и архитектурно-строительные проекты, было бы круто. А то, что касается каркасов ЛСТК - высший уровень. Все продумано до мелочей. Добровольно провели экспертизу продукции, металлоемкость эталонная. Одним словом: ЛСТК - www.polimetall-spb.ru

08.08.2014 | положительный отзыв

Сергей:
У меня своя бригада. Занимаюсь ремонтами и небольшим строительством всего подряд. В Полиметалл-СПб покупаю ЛСТК каркасы. Особенно нравится, что все детали имеют выдавки или посадочные места, как правильно их назвать не знаю. Отверстия под метизы уже пробиты. Детали подписаны где какая и куда она идет. Могу сравнить с советским конструктором. Вообще подход у них серьезный, показывали как проектируют, рассчитывают. Всем рекомендую данного производителя. Можно найти каркасы дешевле, но собирать их наплачешься. Да и дешевле только потому, что металла меньше, соответственно, они не такие надежные.

11.04.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Ужасная компания. Эта конторка находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 98, к.1. Директор - Рудаков Александр Евгениевич, не порядочный руководитель. Руководитель отдела ЛСТК - Гурьев Александр Николаевич, [email protected], моб. +7 905 257-83-21, +7 (911) 923-64-24. Место с очень низкой серой зарплатой. Для тех кто начинает карьеру "продажника", лучше не идти. Компания перепродает оборудование ОО «ПК «Полиметалл-М» г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118. (Сайт - http://polimetal.ru). Обманывают с процентами от продаж, только одни обещания. При увольнении не заплатили з/п, а у меня на тот момент времени был маленький ребенок и руководство об этом прекрасно знало. По всем вопросам могу ответить по телефону +7-911-977-71-73. Сайт компании: http://www.polimetall-spb.ru.

30.06.2017 | положительный отзыв

Дубов Александр:
Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами.....потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт был не очень рентабельным ....условия были 70процентов предоплата и 30 процентов по факту готовности продукции перед отгрузкой....стоимость материалов составила 1,2 млн...после заключения договора компания ООО "ПК-Полиметалл-М" не оплатили всю сумму предоплаты, а заплатили всего часть...сказав что через неделю доплатят ...поставив нас отвратительную ситуацию когда нам даже не хватило на закупку материалов ,вынудили нас опустить контракт по стоимости на 10 процентов, объясняя это тем что не заплатят тогда и не будут с нами продолжать работать...Так как мы начали работу, мы уже отказаться не могли ....Директор организации Смирнов В.И. начал присылать письма благодарственные ему от "Национальной гвардии" давая понять, что если мы откажемся снижать цену, то к нам будет оказано давление. Придумали какую то причину что у меня якобы есть проблемы с законом, хотя их нет….Только потом как мы согласились они

03.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала в Полиметалл-СПб каркас небольшого магазина. Строили своими силами. Осталась довольна качеством и общением. Глубоко в строительстве не разбираюсь, но от своих сотрудников и мужа, а они сами строили под его руководством, нареканий не слышала. Были вопросы в самом начале, звонили им в офис, потом нам прислали инструкцию по сборке. До этого были только чертежи каркаса. По ней разобрались, дело пошло. Видела каркас в собранном виде, подошла, потрогала, постучала. Выглядит красиво, металл блестит, на профиле напечатаны цифры, замки о которых рассказывал менеджер, с отверстиями для саморезов, это все тоже видела. Профиль действительно не сплошной, а с решеткой от промерзания - термический. Будет зима, посмотрим… Построились быстро, за этим и выбрали технологию. В целях экономии рекомендую пробовать собирать каркас своими силами. Все детали готовы, а за сборку строители просят от 30 до 40 процентов от стоимости металла. По моему мнению это много, там ничего придумывать не надо, крути себе саморезы и собирай, все готово в наборе. За такие деньги муж сказал, что сам бы в сборщики пошел. Собирала чеки, кому интересно, каркас с проектом вышел в 3825 рублей за один квадратный метр, а вся стройка под ключ вылилась в 11550 рублей

19.01.2017
ПОЛИМЕТАЛЛ-СПб

Ужасная компания. Эта конторка находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 98, к.1. Директор - Рудаков Александр Евгениевич, не порядочный руководитель. Руководитель отдела ЛСТК - Гурьев Александр Николаевич, lsk..[]..polimetal.spb.ru, моб. +7 905 257-83-21, +7 (911) 923-64-24. Место с очень низкой серой зарплатой. Для тех кто начинает карьеру "продажника", лучше не идти. Компания перепродает оборудование ОО «ПК «Полиметалл-М» г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118. (Сайт - http://polimetal.ru). Обманывают с процентами от продаж, только одни обещания. При увольнении не заплатили з/п, а у меня на тот момент времени был маленький ребенок и руководство об этом прекрасно знало. По всем вопросам могу ответить по телефону +7-911-977-71-73. Сайт компании: http://www.polimetall-spb.ru.
Их нет. ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Полиметалл-СПб»

Ужасная компания, находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 98, к.1. Директор - Рудаков Александр Евгениевич, не порядочный руководитель. Руководитель отдела ЛСТК - Гурьев Александр Николаевич. Место с очень низкой серой зарплатой. Для тех кто начинает карьеру "продажника", лучше не идти. Компания перепродает оборудование ОО «ПК «Полиметалл-М» г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118. (Сайт - http://polimetal.ru). Обманывают с процентами от продаж, только одни обещания. При увольнении не заплатили з/п, а у меня на тот момент времени был маленький ребенок и руководство об этом прекрасно знало. По всем вопросам могу ответить по телефону +7-911-977-71-73. Сайт компании: http://www.polimetall-spb.ru.
Их нет. ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ПОЛИМЕТАЛЛ-СПб отзыв сотрудника Светлана

Отличная продукция, качество и гарантия. Надежная и стабильная компания! Подробнее>>