10.02.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Русский свет

Ужасный директор, сидит и ничего не делает кроме как кнопки «согласовать», за все всегда дипримируют, постоянные наезды от нс. Согласование занимает кусу времени, быстрее ЭТМ продаст и отгрузит

Казань

09.03.2022
Русский свет

Hr менеджер, которая тупо потратила мое время, руководитель который не явился на онлайн собеседование, при условии что я работаю и был обговорен этот момент. По порядку, позвали на вакансию на которую я даже не делал отклик, обещали хорошие условия обучение, а по факту тупо потратили мое время. Дал шанс на 2 собеседование, но и тут сюрприз, звонит hr и отменяет собеседование за 2 часа и закрывает вакансию, просто слов нет, и они называют себя крупной компанией. Какие-то странные тестовые задания, два задания это базовые задачи sql и два уровня сложности системного аналитика с опытом работы проектирования базы и вы обещаете зп 35 000 руб. Вы в своем уме? Не стоить тратить время, не устраивайтесь в эту шарашкину кантору.
Не успел попасть на вакансию, но думаю очень хорошо, что не попал. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары

04.03.2022 | отрицательный отзыв
обманули на 20000!!!

работал там достаточно долго, все было хорошо, был на хорошем счету. Потом случилась неприятность и пришел увольняться к начальнику, он ситуацию понял и пошел навстречу, сказал без проблем, уволим быстро, расстанемся по хорошему, если что вернешься, примем обратно. А при... Подробнее>>

17.02.2022
Русский свет

Проходил стажировку дня , первый день отработал полностью с 7:00 до 16:00 и второй день с 7:00 до 9:00 не оплатили не за один день.Я так понимаю это поставлено на поток в нарушении тк не советую там работать , если они так обманывают на стадии стажировки то думаю что и не все хорошо будет при устройстве Подробнее>>

17.02.2022
русский свет: обманывают на стадии стажировки

Прошел собеседование на должность кладовщика, пришел на стажировку, в первый день отправили без подписания каких либо документов на склад, отработал весь день с 7 до 16 бесплатно, в отделе кадров сказали что если что то не устраивает можете уходить, но я парень не гордый и отработал от звонка до звонка. Пообщавшийся с другими кладовщиками они пояснили что текучесть людей постоянная, Подробнее>>

28.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский свет

Обучают, дают хороший старт, белая зп, коллектив отличный

12.05.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский свет

Трудоустройство с 1 дня, обучают, есть база клиентов, ассортимент большой

02.06.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Русский свет

Минусы: -нужно вникать -работы с документами хотелось бы поменьше

25.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русский свет

Очень приятно работать с этой компанией. Белая ЗП; Постоянное обучение; Карьерный рост; Профессиональная команда Подробнее>>

27.06.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Русский свет

Русский свет, надежная и стабильная компания. Всегда вкладывается и заинтересована в развитии сотрудников. Дает возможность расти профессионально и двигаться по карьерной лестнице. Заработная плата на прямую зависит от тебя! Есть все для успешной работы!

Красноярск

28.06.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Русский свет

Официальное трудоустройство ТК РФ Своевременное (без исключений) начисление ЗП Карьерный рост Профессиональное развитие и обучение Стабильный график, отпуск и выходные, праздничные дни,оплачиваемый больничный Команда квалифицированных сотрудников

Новокузнецк

13.07.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Русский свет

На собеседовании было всё радужно,наобещали золотые горы. Говорили,что в куллерах всегда есть вода,что будет комфортная комната отдыха, талоны на питание за переработку, талоны на такси если работаешь до ночи. В итоге никакой комнаты отдыха нет,куллеры пустые постоянно. Никаких талонов на питание и такси мне не выдали. Начальница спросила «тебе талончик не выдавали?»,я сказала «нет», она ответила «ну ладно». Так же мне не выдали свой терминал и я работала за спасибо. Люди,управляющие техникой вообще не смотрят на дорогу,меня чуть не сбили. Работала до 00:00. Спрашивала каждые два часа как

Тверь

05.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Русский свет

Постоянно обманывают с зп,директор держит возле сабя прихвостня,ушел оотуда в 2012 году и не жалею Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Марсель о компании Русский свет

Крупная федеральная компания, со своими плюсами и минусами. Плюсов гораздо больше! Белая зарплата, понятная, прозрачная мотивация. Кто хочет работать - тот сможет зарабатывать. Как любая коммерческая структура, Русский свет поощряет активных сотрудников. Хочешь развитие - пожалуйста, хочешь карьерный рост - есть масса возможностей. Вот кто не уживется - так это лентяи и желающие "отсидеться" на окладе. Тут нужно работать! Не хочешь работать, ищи другую организацию.

Казань

11.11.2021
Отзыв сотрудника Стажер о компании Русский свет

Здравствуйте.Начну с того что в интернете почитал отзывы сотрудников.были плюсы и минусы.В офисе как обычно нам рассказали какая наилучшая компания,после собеседования всех повезли на склад для ознакомления и собеседование с начальником смены.Вам там и сообщают о том что вы должны пройти стажировку 3 труд.дня бесплатно,по окончании вас возьмут на работу.Так и получилось что как истинный лох я повёлся.Все три дня вас используют как бесплатную раб.силу.До первой половины дня Вы грузчик,уборщик но не кладовщик.По вопросам обучения сотрудник все прекрасно разжовывает и объясняет(красава профи своего дела). Буду краток хотите бесплатно поработать

Ростов-на-Дону

25.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский свет

Попав в эту компанию , вы столкнётесь с таким ужасом , которого на рынке труда просто уже нет! По порядку, пройдя там обучение , на минутку длится вообще обучение и испытательный срок в среднем два месяца и получаете вы зп- 17 тысяч !!!! 17!!!!! Аууу ребят 21 век. Пройдя эти три круга ада , вас снимают с испытательного и ваша зп выпростает на три копеечки . Отношения в коллективе не здоровые . Наглые , не воспитание , обиженные жизнью люди , вот кто там работает. Помощи нет, поддержи нет Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский свет

Руководство гнилое, все трясутся за свою ж..у. Директриса мягко говоря ненормальная старая квашня. Менеджеры, как рабы. Поястоянно требуют отчеты.. выполнение плана у них не показатель! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Набережные Челны

02.12.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Русский свет

Руководитель, тряпка Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Русский свет

Приехал на собеседование, зашел в здание (ангар) . На КПП стоял 10 минут, все все ровно, спросил у охранника как попасть в отдел кадров, на что, с таким высокомерием сказал, там все написано. Спустя 15 минут, попал в отдел кадров. В отделе кадров удивились моему приходу, 2 раза спросили фамилию, и точно ли я пришёл в указанное время?Сидят 4 женщины, которые своим поведением напоминают торгашей с базара, разговаривают на повышенном тонне, в четвером одновременно пытаются выяснить что то, перекрикивая друг друга, я был а шоке куда попал. Склад Подробнее>>

28.11.2021
Русский свет

Попав в эту компанию , вы столкнётесь с таким ужасом , которого на рынке труда просто уже нет! По порядку, пройдя там обучение , на минутку длится вообще обучение и испытательный срок в среднем два месяца и получаете вы зп 17 тысяч ! 17!! Аууу ребят 21 век. Пройдя эти три круга ада , вас снимают с испытательного и ваша Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Русский свет

Здравствуйте.Начну с того что в интернете почитал отзывы сотрудников.были плюсы и минусы.В офисе как обычно нам рассказали какая наилучшая компания,после собеседования всех повезли на склад для ознакомления и собеседование с начальником смены.Вам там и сообщают о том что вы должны пройти стажировку 3 труд.дня бесплатно,по окончании вас возьмут на работу.Так и получилось что как истинный [censored] я повёлся.Все три дня Подробнее>>

24.10.2021
Русский свет

Большой склад. Нужно время привыкнуть но обучают это хорошо
Работаю на складе. Коллектив нормальный, привыкаешь. Да, работа не легкая на складе но к ней тоже привыкаешь. Зп как и обещали 33 000 на испытательном. Дорабатываю испытательный и буду смотреть дальше по зп. Удобно что доставка до дома есть их транспортом в вечернее время. ...

12.08.2021
Русский Свет ( ИНН 7723738018) - негативный отзыв

Компания Русский свет (Электропромсбыт), Самая ужасная компания. Начальник отдела продаж Зарипова Регина Наилевна  обещает золотые горы и много чего (себя характеризует как, Человек слово, и самый честный начальник, который готов всегда помощь), но по факту, обещание и свои слова не держит, просто балаболка, отказывается от своих слов, и ничего не кому не обещала . Директор Марк Тагирович, вообще отдельный кадр, Подробнее>>

05.09.2021
Русский свет

Если вы хотите потерять свое здоровье, свое время, деньги в течение месяца устраивайтесь на работу на склад этого предприятия! Ставятся невыполнимые задачи по плану ( стажерам просто не реально его выполнить!) Очень тяжёлый физический труд, особенно кабельщиков! Многочисленное количество "менагеров", которым начхать на вас и ваши проблемы! Женщинам вообще не советую постоянное перемещение тяжёлых грузов, работа в пыли и на

Аксай

12.07.2021 | положительный отзыв
Русский Свет

До оформления предлагают бесплатно отработать три полные смены, якобы чтобы присмотреться. По окончанию трех смен, поясняют что Вы не подходите, причем без объяснения причин. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Русский свет

Как и у любой крупной компании основная проблема это бюрократия, что бы согласовать цены клиенту можно потерять пол дня. Из за большого количества не нужных сотрудников и малого количества нужных постоянно происходят какие то форс мажоры . Куча бумажной волокиты. Многозадачность( бесит) ты и продажник и юрист и сэб и логист и бухгалтер!

Томск

19.02.2021
Русский свет

Руководство в этой фирме (ген.директора)сплошные свиньи.Могут уволить человека иза личных причин просто так.Зарплаты ниже всех по рынку а за такую зарплату будете вкалывать как раб.Постоянно не могут набрать полный штат потому что туда просто за такую зарплату никто не идет(ну если ток пьяницы).Руководство требует иногда писать заявление за свой счет когда мало работы чтобы не платить деньги сотрудникам.Ужасные крохоборы экономят Подробнее>>

25.11.2020
Русский Свет

Абсолютно [censored] руководство. Не умеют приоритетно расставлять задачи. Сотрудники для них мусор, главное только выполнение плана, никакой обратной связи, обучение просто 0, если вы не разбираетесь в электрооборудовании — не идите в данную компанию, как менеджеры по продажам вам учебник от русского света не поможет. По зп, на собеседовании обещали золотые горы, по итогу: копейки, особенно на испытательном сроке минимум. Программы наитупейшие. Больше времени отнимает подписывание документов, согласование, целый день можно потратить на то, чтобы Подробнее>>

12.11.2020
Русский свет

Сменился директор, (подсидев, естественно, прежнего) , и работать стало невыносимо. Человек с уголовным прошлым и статьей, каждый день будет тебя дрюкать и учить жизни. Если вдуматься, что он занимает эту должность, уже полностью показывает, что адекватности в этой компании искать не стоит. Если вы не любите лизать [censored] то вы только потеряете здесь время, и не заработаете точно. А работать

Россия, Рязань

06.10.2020
Русский свет

Москва 1. Ужасный коллектив, просто ужасный, такого ужаса не видел никогда. На обед редко когда уйдешь, работы всегда выше крыши, остаешься после работы доделывать все. Доплаты за это нет, зп больше 55 не выходит, если только меньше! Большая текучка Подробнее>>