22.06.2022
Русский свет

Начиная с руководства филиала Ставрополя , только свои интересы и ни какого развития. Врут и не держать данного слова
Нету. Кроме того что есть склад большой . Больше ничего ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь

10.02.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Русский свет

Ужасный директор, сидит и ничего не делает кроме как кнопки «согласовать», за все всегда дипримируют, постоянные наезды от нс. Согласование занимает кусу времени, быстрее ЭТМ продаст и отгрузит

Казань

09.03.2022
Русский свет

Hr менеджер, которая тупо потратила мое время, руководитель который не явился на онлайн собеседование, при условии что я работаю и был обговорен этот момент. По порядку, позвали на вакансию на которую я даже не делал отклик, обещали хорошие условия обучение, а по факту тупо потратили мое время. Дал шанс на 2 собеседование, но и тут сюрприз, звонит hr и отменяет собеседование за 2 часа и закрывает вакансию, просто слов нет, и они называют себя крупной компанией. Какие-то странные тестовые задания, два задания это базовые задачи sql и два уровня сложности системного аналитика с опытом работы проектирования базы и вы обещаете зп 35 000 руб. Вы в своем уме? Не стоить тратить время, не устраивайтесь в эту шарашкину кантору.
Не успел попасть на вакансию, но думаю очень хорошо, что не попал. ...

17.02.2022
Русский свет

Проходил стажировку дня , первый день отработал полностью с 7:00 до 16:00 и второй день с 7:00 до 9:00 не оплатили не за один день.Я так понимаю это поставлено на поток в нарушении тк не советую там работать , если они так обманывают на стадии стажировки то думаю что и не все хорошо будет при устройстве Подробнее>>

17.02.2022
русский свет: обманывают на стадии стажировки

Прошел собеседование на должность кладовщика, пришел на стажировку, в первый день отправили без подписания каких либо документов на склад, отработал весь день с 7 до 16 бесплатно, в отделе кадров сказали что если что то не устраивает можете уходить, но я парень не гордый и отработал от звонка до звонка. Пообщавшийся с другими кладовщиками они пояснили что текучесть людей постоянная, Подробнее>>

28.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский свет

Обучают, дают хороший старт, белая зп, коллектив отличный

12.05.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский свет

Трудоустройство с 1 дня, обучают, есть база клиентов, ассортимент большой

02.06.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Русский свет

Минусы: -нужно вникать -работы с документами хотелось бы поменьше

25.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русский свет

Очень приятно работать с этой компанией. Белая ЗП; Постоянное обучение; Карьерный рост; Профессиональная команда Подробнее>>

27.06.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Русский свет

Русский свет, надежная и стабильная компания. Всегда вкладывается и заинтересована в развитии сотрудников. Дает возможность расти профессионально и двигаться по карьерной лестнице. Заработная плата на прямую зависит от тебя! Есть все для успешной работы!

Красноярск