15.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Vova» о работе в компании

Vova:
В компанию Tom's House я перешел работать из другой образовательной организации.. В Tom'House мне нравится четкая организация образовательного процесса,новейшие технологии обучения, современная методика, много вспомогательных материалов. Хорошо организована методическая работа. Обновляются и усовершенствуются учебные программы. Зарплата платится вовремя. Чего еще желать? Лучше не придумать.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

04.10.2019 | положительный отзыв
ВР-ресурс - отзыв пользователя Vova о работе в компании

Vova:
С приходом нового директора Васильева Александра Леонидовича, стало работать намного лучше и условия труда стали лучше. О слышит, он делает, навел порядок. Раньше кто у нас работал знакомые знакомых - друзья друзей, родственники - новый генеральный директор всех разогнал, ни какой протекции. Толковых сотрудников стали повышать по карьерной лестнице и это радует. Создали реальный кадровый резерв и не берут руководителей с улицы, растят своих, проводят обучение. Есть стабильность. Улучшились условия труда. Появилась стабильность.

в Московской области,

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Vova о работе в компании

Vova:
руководство не адекватное, не уважительное отношение к сотрудникам, обещанная зп минус подоходний, каждый месяц все меняется, ссылаясь на внутренний кодекс компании, вокруг одна ложь, коллектив лицемеров и шестерок!!!

Москва, Молодогвардейская, 57

19.01.2019 | положительный отзыв
Vova Belov из города Киев о компании LottoAge

Vova Belov:
Я большой мальчик, но в сказки все равно верю)). Как то раз, решил попытать счастья в лотереях и знаете, затянуло меня. Нет, я не в коем случае, не жалуюсь, играть мне очень даже нравиться. И выигрыши у меня есть. Просто сам от себя не ожидал такого азарта, раньше за собой такого не замечал. Ну, в любом случае сейчас я очень доволен, что два года назад от скуки решил попробовать поиграть на сайте lottoage.com. За эти два года онлайн лотереи принесли мне много денег и много ярких моментов. Я больше чем уверен, что большая доля в этом ещё и благодаря именно этому сайту. Советую его всем, кто хочет по приемлемым ценам проверить свою удачу. +

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

24.12.2018
Vova из города Москва о компании LottoAge

Vova:
Ой, а я вот за обналиченные деньги купил вчера жене мультиварку! Она в восторге, давно хотела такую помощницу на кухню. А теперь можно в два разе быстрее разобраться с готовкой и больше времени проводить вместе)! Быстро вывели

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

30.05.2019
Vova

Гость:
Я ПРОСТО В ШОКЕ.КОМПАНИЯ БЫДЛО И РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ***.НАЧАЛ С ПОРОГА ОСКОРБЛЯТЬ И ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ.*** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vova о компании Транскорд

Работы много, но это и понятно, активно развивается, по крайней мере не "серые" схемы и понятные задачи, кто хочет просто"отсиживать" свой рабочий день и тусить на работе с перекурами и бла-бла - не сюда.

05.12.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Vova, Воронеж

Vova, Воронеж:
Достоинства Работаю в Заречном обвальщиком мяса уже второй год. Раньше работал у частника, условия была неважнецкие, зарплату надолго задерживал и трудился я как папа карло. Годы идут, здоровье портится, так какой смысл гробить себя за копейки. Жена мне сказала, что надо от него валить, тем боле есть вариант, муж ее подруги недавно в Заречное устроился и хвалит его. Тип и мне надо попробоваться, вдруг возьмут. Сначала стажировка была, с этим все нормально. Я ее прошел успешнее всех, потому что опыта навалом. Теперь тружусь и получаю неплохую по меркам города зп, жена ненарадуется. Дома меня правда подолгу не бывает, дорога до Ступино отнимает много времени. Но для меня это как бы и не минус, смотрю в дороге фильмы на планшете, потом домой прихожу, а там уже и ужин готов. Подробнее>>

16.09.2015
Почта России, ФГУП отзыв vova.chuev.80

vova.chuev.80:
безобразие!! с недавних пор маленькие посылки из Китая не хранят на почте, чтоб забрать с уведомлением, а кидают в почтовый ящик саму посылку!! из 4 отправлений мне в итоге дошли только 2!! остальные забрали, видимо, "заботливые" соседи.. и крайних нет!! посылка то доставлена почтальоном.. хотя вполне вероятно что почтальон недобросовестный и просто не донес мне посылку.. в любом случае клиент - получатель - пострадавшая сторона!!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37вход с торца

11.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Vova

Эти девчонки компании все тщательно проверяют, я от них не один раз ездил на вахту и все ок! А последний раз проходил отбор на работу в Тобольск через скайп. Затем мне пришло гарантийное письмо-вызов на работу и билет. Класс! Люблю Вас девчата. Тут кто-то писал, что устраиваешься, а через вахту сокращают - причем тут агентсво? Надо внимательней условия работы смотреть, я устраивался на сезон и прекрасно знал на какой период, за то зарплата высокая как и обещали! Подробнее>>