Отзыв пользователя Vova о компании Транскорд

Vova:

Работы много, но это и понятно, активно развивается, по крайней мере не "серые" схемы и понятные задачи, кто хочет просто"отсиживать" свой рабочий день и тусить на работе с перекурами и бла-бла - не сюда.

Нормальная "белая" компания, идёт активный рост и развитие, запускают новых клиентов, коллектив нормальный, дружный, отношение человеческое. Почитал отзывы - видимо тех кого ушли - сам при мне никто не уходил, всех попросили. Один новенький недавно взял и на работу забил 29 декабря, просто не пришёл и всё, после НГ вышел как ни в чём не бывало, типа работать хочу, ну уволили его, в обиде парень. ясно. И чё, мне такой коллега на.... не сдался, я за него машины ставить буду? парни, без обид, пишите чё хотите, всё по справедливости. Я лично работаю в системе, не в икселе как пишут тут. Руководство адекватное без понтов

14.02.2023
Транскорд

Откликнулся на hh, пригласили на собеседование. Говорят красивые речи, все слишком гладко и красиво, сказали, что штат ограниченный и мест мало, но смутил факт того, что большая текучка, постоянно ищут новых сотрудников, вопрос зачем? Смутила данная компания, решил даже не рассматривать как постоянное место работы

19.08.2019
НЕ ПЛАТЯТ!!!!

НЕ ПЛАТЯТ СВОИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!!! В компании текучка кадров! Найти концов нереально! Все работники переводят стрелки и плетут интриги!!! Моральные ур"ды!!! Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Транскорд

Вкалывать как Папа Карло, получать как Буратино, - это про транскорд. На рынке труда огромное количество компаний, которые предлагают линейным сотрудникам больший уровень дохода, при меньшей нагрузке. Работать приходится много и тяжело, при этом никакие переработки ни то что не оплачиваются, даже спасибо не скажут. Руководители и директора некоторых подразделений только и делают, что плетут интриги и подковёрщину, так что в придачу можно и нервный срыв заработать. убер из говна и палок

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Логист о компании Транскорд

Расскажу о такой компании как Транскорд на Савеловской. Очень привлекла меня белая зарплата при поиске работы, и я решила поехать к ним на собеседование. Начну с плюсов компании. Офис очень комфортабельный, есть кухня с кофе машиной, кофе.чай туалетная бумага за бесплатно) Второй плюс как для девушки, в офисе 80% мужчин. Если вы одинокая студенка, то вам прямиком туда устраивать личную жизнь, но не зарабатывать. Белая зп без задержек также является плюсом.На этом с плюсами ВСЕ. На собеседовании мне сразу дали понять, что им нужны рабы, которые за оклад 40К будут работать

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Транскорд

Очень некрасиво поступили с соискателем. На hh.ru компания позиционирует себя как некий Uber Freight недавно запущенный в США. Стоит задуматься сразу, сколько бюджета должно закладываться под маркетинг такого проекта и какого класса специалисты тут нужны. По факту пока это просто недавно обанкротившаяся транспортная компания, получившая инвестиции под разработку IT-продукта, которого пока нет. Описание вакансии не соответствует ожиданиям руководства. Чётко сформулировать круг обязанностей потенциального работника смог только исполнительный директор (!); от предыдущих двух встреч - со специалистом по кадрам и с коммерческим директором - сложилось впечатление, что они совершенно не

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Транскорд

Компания кидает наемных водителей. Заключает договор на одну сумму, а перечисляют на 15-20т.р. меньше расчитывая что водителю некогда качать по судам.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Транскорд

Отозвался на вакансию компании в четверг, приглашение получил в пятницу вечером (уже нерабочее время). В течение всего понедельника безуспешно пытался дозвониться до HR-менеджера Людмилы. Во вторник Людмила таки сняла трубку, и мы согласовали собеседование на 10:00 следующего дня, при этом Людмила обещала до конца дня прислать на почту адрес и схему прохода. Никто так ничего и не прислал. Спасибо за потерянное время.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Транскорд

Работы очень много, никакой автоматизации, практически вся работа выполняется в Exell, вручную. Трудиться надо НЕ ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ, причем в буквальном смысле. Если вы часто отходите с рабочего места, то вы не работаете! Зарплата полностью белая, но! премиальная часть всегда под вопросом, если решили работать в Транскорде, то рассчитывайте на оклад. А премия будет приятной добавкой к зарплате, если она будет конечно. Больничные не приветствуются, отпуск тоже желательно не брать . Рабочий день ненормированный, постоянно приходится оставаться после 18:00, и это не оплачивают. Всё это относится не только к

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Транскорд

крайне неблагоприятная контора для IT ввиду наличия большого количества эффективных менеджеров, квалифицированных два-три человека на всех, остальные занимаются интригами

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ноунейм о компании Транскорд

Корчат из себя "убер" для грузоперевозок. По факту - даже нет внутренней ERP (хоть бы "Умную логистику" купили!), всё на коленке и в excel. Исполнительного директора никогда нет в офисе, когда появляется - слушает только директоров по логистике, которые его откровенно унижают. Гендира тоже никогда нет - на совещаниях? Тетка по кадрам вообще неадекватная, старушка в короткой юбочке. Технический директор - витает в облаках, верит в "уберизацию", когда у него на глазах люди миллионнами воруют. Сборище некомпетентных, но мотивированных на "уберизацию" идиотов.