22.12.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Виктория Строганова» о работе в компании

Виктория Строганова:
Стремление выполнить план, при невыполнении работаешь на оклад

26.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Николай Наумов» о работе в компании

Николай Наумов:
Работаю в компании «1001 Тур» более 2-х лет. Устроился в неё, поскольку знал, что компания продолжительное время находится на рынке туризма, и завоевала определенную репутацию. Предложили стартовую должность - специалист по туризму. В отличие от моей предыдущей работы, где свыше 90% рабочего времени нужно сидеть на телефоне, делая холодные звонки, здесь в основном клиенты сами звонят, поскольку компания даёт много интернет-рекламы. Начальство понимает все проблемы, помогает делать продажи. Наиболее сложных клиентов руководитель забирает себе, некоторые его "фишки" мы тоже научились применять, но до уровня презентации продуктов компании руководителем мы пока не дотягиваем. Рад, что работаю бок о бок с опытными специалистами и менеджерами продаж, которые всегда разбирают беседы с клиентами и подсказывают, как избежать ошибок при общении со следующим клиентом.

27.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Карина Исаева» о работе в компании

Карина Исаева:
В турагенстве 1001 Тур я работаю почти год. До этого я работала в другой компании, а сюда переманила меня моя подруга. Я поддалась на ее лестные отзывы об этом турагенстве. Собеседование прошла удачно, и сейчас занимаю должность менеджера. Работать приходится много, но и зарплата тоже достойная, особенно в летнее время. За выполненный план можно получить неплохие бонусы к заработной плате. Начальство довольно строгое, требовательное, но справедливое. Всегда можно получить адекватную помощь и правильные наставления по работе. Коллектив у нас дружный, но бывают и случаются разногласия, особенно во время большого объема работы, когда клиентов много. Но начальство старается не допускать таких ситуаций, могут даже наказать. Поэтому атмосфера у нас в офисе доброжелательная.Из недостатков в работе могу отметить только наличие прослушки звонков при общении с клиентами. Разговор должен быть строго по скрипту - иначе штраф. Еще имеются тайные покупатели, которые могут быть недовольны работой сотрудников турагенства. Тогда тоже штраф. Но, зная об этом, можно и постараться работать без оплошностей, соблюдая все правила правильной работы с клиентами. Работа мне, в принципе, нравится, и пока я продолжаю здесь свою трудовую деятельность.

13.01.2017 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я начинающий менеджер, работаю недолго. Без опыта не могла устроиться полгода на работу. Пришла на курсы, которые проводили в 1001 туре. Было очень трудно, много информации, но учили хорошо. Огромное спасибо Михаилу Тамазину, учил нас хорошо, душу вкладывал, волновался за нас экзамене. Я была очень счастлива, когда мне позвонили и сказали, что меня берут стажёром в мой офис.

13.01.2017 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в офисе продаж в 1001 туре уже 2 года, с удовольствием работаю, рядом с домом, удобный график, мой сын-школьник под присмотром. Я в целом довольна: заявки есть всегда, есть с чем работать, много постоянных клиентов уже стало моими друзьями.

27.12.2017 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работа должна приносить удовольствие и тогда каждый день будет хорошим. Плюсы: шикарная реклама и такое количество клиентов, что не успеваешь даже покушать, условия оплаты а именно высокие проценты, график на выбор, самый понимающий руководитель и супер дружелюбный коллектив.

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Диана менеджер» о работе в компании

Диана менеджер:
Работаю в компании 1,5 года. Могу рекомендовать специалистам готовых к полной отдаче во время работы, стремящихся расти и развиваться. Все честно, адекватно и объективно. Большой поток туристов в высокий сезон, мотивация до 24%, своевременная выплата зп, доход в сезон до 165 000.

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Юлия Афанасьева» о работе в компании

Юлия Афанасьева:
я пришла в компанию случайно. муж отправил резюме, я в это время каталась в горах... но как только вошла в наш офис на П.... сразу поняла, что мы созданы друг для друга. И это мой второй дом. Прекрасный руководитель, отличная (сейчас) команда.. мы сделаем невозможное... так и получается. Зп полностью устраивает, даже более чем, привилегии у тех, кто добросовестно работает есть. И я не понимаю нюни из разряда.. "фууу, какой обьем работы.."ЭТО Ваши деньги, Ваша жизнь, если Вы выбрали туризм душой.

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Екатерина Сиротина» о работе в компании

Екатерина Сиротина:
Работаю в компании с августа 2013 года. Уходила в декретный, отпуск, но даже не было сомнений о возвращении назад. Нет ярко выраженной сезонности, по сравнению с другими агентствами, работа есть всегда. ЗП без задержек. Много бонусов/премий, а именно: за качество обработки заявок, тайный покупатель, продажи доп.услуг. За переработки оплачиваются доп.смены в двойном размере от оклада. 1 раз в год рекламный тур за счёт компании. В центральном офисе есть отдел обучения. Устраивают тренинги, семинары, тестирования. При желании можно расти и развиваться. Есть свой визовый отдел, они и анкеты заполняют и Тур оператору отвозят доки. От менеджера только грамотно и вовремя собрать документы на визу. Это огромный плюс. По графику всегда можно договориться, есть разные варианты. Проценты хорошие, от 15% минимум и до 24% от продаж.

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Елена П» о работе в компании

Елена П:
Работаю в компании уже давно. Если есть желание работать, то заработать можно очень хорошо. В сезон меньше 100 тыс мало кто получает, но опять повторюсь, при условии, что если есть желание заработать. Если стдеть и ничего не делать, то тогда Поток клиентов большой: офис находится в торговом центре, с большой проходимостью, много заявок с сайта 1001 тур. Для меня очень важен удобный график работы и расположение офиса относительно дома, и здесь все устраивает.