19.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Гарантия 8 лет, это пушка,бомба, купила для салона красоты светильники, подвесные, классные, стильные, продавца рекомендую.

15.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказывали светильники на склад. Высота монтажа планировалось большая, не могли определиться с мощностью светильников. Нам помогли подобрать светильники, сделали расчёт освещённости. Быстро произвели и отправили транспортной компанией. Получили, установили, теперь у нас хорошее освещение и все довольны. Спасибо за отличную работу!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Не первый раз покупаю здесь светильники и всегда есть в наличии то, что мне нужно для стройки. Работаем давно и ребята всегда делают приятные скидки. Рекомендую!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Купил вчера светильник для гаража, всё понравилось, буду еще заказывать. Помимо светильников консультация и подбор оборудование на высоте

29.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Отличное качество светильников, сроки приемлемые на большой объем товара, скидку так же предоставили для торгующей организации.

27.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для освещения супермаркета заказали светодиодные светильники IP65 Слимлайт. По параметрам проконсультировались с менеджером компании. Он провел с нами полноценную консультацию, и мы сделали верный выбор. Рекомендуем.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Хотела на склад купить светильники.Менеджеры помогли подобрать нужные,цены ниже всех и доставили все быстро.Очень довольна.Буду закупать еще у них.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Нужны были светильники для барбершопа, приехал в шоурум в Москве, менеджер подсказал какие нужны светильники, учитывал наши пожелания, результаты превзошли ожидания. Будем и дальше обращаться в компанию Всесветодиоды за освещением.

25.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для монтажа на новых объектах, покупаем все светильники во ВсехСветодиодах. Хорошие условия, достойное качество! Все довольны, особенно наши клиенты, а это самое важное!

22.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказали светильники на склад, оплатили. На следующий день нам уже их отправили транспортной компанией. По прибытию вскрыли коробки, все приехало в целости и сохранности. Повесили светильники, все работает, нареканий нет. Обязательно будем ещё докупать в другие помещения!