02.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупили уличные светильники Усус на 150 вт. Оформили расширенную до 5 лет. Понравилось, что светильники в наличии, что есть постгарантийное обслуживание. Светильники установили - светят хорошо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Василий:
Приносим благодарность интернет-магазину Всесветодиоды. За оказанную помощь в освещении павильона в нашем ТЦ. Вы не только продали нам Вашу качественную продукцию (светильники Слим лайт ILLUMINATE WORLD), но и Ваш менеджер Алла сделала нам быстро и профессионально светотехнический расчёт исходя из площади павильона.Начальник хоз.службы ТЦ Василий.

Сафонов Александр Николаевич:
Закупали светильники для замены в офисе, качество полностью устроило. Гарантию решили взять на 8 лет. Света стало намного больше. Остались всем довольны.

Воронеж

29.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купили армстронг в офис на 40w, будто ремонт сделали в офисе ... стало ярко и приятно теперь находиться на рабочем месте ! Наша компания осталась довольна выбором и сотрудничеством! Спасибо вам большое

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в офисное помещение. Привезли в срок. Светят хорошо, скоро будем менять ещё светильники, обязательно обратимся!

30.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Крутая компания, светосы есть на любой вкус и цвет.доставили махом. Качество отличное. Всем требованиям соответствует. Советую

Красноярск

31.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды, за выдержанность, компетентность, скорость оформления заказов. Приятно, когда такие большие покупки приносят удовольствие от лёгкости и без нервов. Спасибо.

Анатолий Владимирович:
Приобрели светильники данной компании, взяли расширенную гарантию на 8 лет, так как доплата небольшая, а выгода очевидна. После установки, остались довольны, света много! Буду еще закупать. Всем советую.

11.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая компания , исполнительная! Менеджеры проконсультировали и помогли подобрать светильники в торговый зал. Качеством довольна

06.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Здравствуйте, хочу поблагодарить менеджера филиала в Воронеже. Освещение менять не планировали, но все вышло супер, работоспособность увеличилась, разорения не произошло. Подобрали светильники, быстро привезли, уже пользуемся.

Воронеж

Елена:
Все устраивает. Закупаем светильники Армстронг для сети пивных магазинчиков.

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодарю компанию за доставку качественных светильников! Все что было обговорено- соответствует. Я очень довольна! Будем сотрудничать.

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Держим небольшой продуктовый магазин ( около 100 м2), поменяли освещение, менеджер Александр настоял  на модели Ритейл 40В 5000Лм  ( Гарантия 5 лет ), объяснив это тем, что данная модель создана для нашего случая. В Итоге мы остались очень довольны результатом и выражаем благодарность менеджеру Александру за его профессионализм.  Всем советую данную компанию!!!!

29.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Установили в торговое помещение светильники Ритейл 58 Ват. Отзыв положительный, светят ярко, хорошо. Благодарим менеджера Александра, быстро определил что нам необходимо. Всем советую данную компанию.

06.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Вот уже 2 года компания является единственным поставщиком светильников для сети наших магазинов"ЛИОН".покупаем светильники Армстронг 30Вт с микропризматическим рассеивателем.очень довольны качеством и ценой светильников, а также работой менеджеров из Пермского филиала.

09.01.2020 | положительный отзыв

Дионисий:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Респект менеджеру Русаковой Алле

29.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Закупаем светильники и рециркуляторы оптом для перепродажи. Светильники пользуются спросом. Качество хорошее. Цена конкурентная. Претензий нет.

01.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за качественные светильники. С доставкой также уложились по срокам, что очень понравилось. Рекомендую эту компанию всем! Спасибо. Желаю компании процветания!

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
 Очень понравился широкий ассортимент! Сотрудники помогли с выбором светильника Айсберг 76 w. Спасибо за качественное обслуживание!!!

09.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в офис. Качеством остался доволен, менеджер Александр помог выбрать нужное количество и нужную мощность. Включили, объяснили, показали. Спасибо.

Екатеринбург

21.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Мы монтажная организация, рекомендуем светильники этого производителя, на монтаж и светильники даем гарантию не опасаясь, доверяем качеству этого производства,рекомендуем.

30.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Моя девушка владеет салоном красоты. Решила она сменить освещение на более светлое из-за жалоб и моего наставления.Я ей уже не раз помогал с ним (ничего без меня не может). И она попросила меня вновь помочь.Нашел вас, заказал, установил, вроде всё хорошо, но она разболтала подругам. Теперь придется заказывать и им.

26.05.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
В процессе реконструкции здания по адресу г. Пермь ул. Ленина 37 потребовались светильники линейные для освещения коридоров. Обратившись в филиал в г. Пермь мне предоставили необходимый перечень услуг начиная со светотехнического расчета и заканчивая поставкой светильников Ритейл по месту назначения. Светильники Ритейл очень хорошо вписались в интерьер помещения. Фактическая освещенность соответствует расчетным данным

13.02.2022 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаю уже второй год с компанией всесветодиоды, все чётко отправляют, светильники отличные, брали для производства, теперь берём и для офисных зданий, все устраивает, за время эксплуатации светильников ни на одном не было брака, спасибо за сотрудничество и скидку которую для нас предоставляете.

26.05.2020 | положительный отзыв

Артак:
Неоднократно обращался в компанию «Всесветодиоды». Последний раз брал светильник Армстронг арт.1528. За качество продукции переживать не приходится, проверял неоднократно. Спасибо менеджеру Алле. Совместно работой очень доволен! Рекомендую!!!

06.05.2019 | положительный отзыв

Василий:
Компания ООО Всесветодиоды оставила о себе хорошее впечатление. Помогли с выбором светильников, организовали доставку , а живу я за городом. Приятные в общении сотрудники. Думаю и впредь обращаться в данную организацию.

31.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Берём светильники в компании Всесветодиоды уже второй раз, первый раз брали в пищеблок, сейчас на склад. И тогда и сейчас брали светильники Айсберг. Качеством довольны, цена тоже устраивает, привезли всё очень быстро.

26.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Дважды приобретали светильники Ритейл 76 Вт. Установили в нашу фото студию SEVENTH SPACE. Светом очень довольны. Приходите к нам SEVENTH SPACE, Краснодар, ул. Индустриальная 3.Андрей Владимирович

05.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работал в Санкт-Петербургском отделении компании клиент-менеджером почти 2 года, уволился из-за переезда. Работа не пыльная - продажа светодиодных товаров, зарплата зависит от количества продаж, менее 52 тысяч не получал. Работают молодые ребята, есть карьерный рост. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Алина:
Купила светильники в салон красоты. Менеджер Александр помог подобрать самый оптимальный вариант по цене и качеству. Так как у нас потолок чёрный, решили заказать в чёрном корпусе. Сделали все быстро и качественно.

Екатеринбург