01.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Покупал светильники Айсберг 58 ВТ в гараж, служат уже 3,5 года, нареканий нет.

Челябинск

Гость Марина:
Хорошие светильники, хорошие цены, по доставке нет вопросов. Написала на почту, тут же ответили, тут же договорились о заказе. Рекомендую! Спасибо! Подробнее>>

Сергей:
Купил светильники полюс 50 Ват, очень понравились, очень хорошо светят и компактные

воронеж

Виталий:
Нормальная компания, все светильники всегда по наличию. Часто покупаю светильники айсберг мне всё нравится.

воронеж

25.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Заказал светильники на сайте всесветодиоды, буквально через минут 10 позвонил менеджер и уточнил все параметры. Помог разобраться с нужной мощностью и количеством. Гарантию предложили на выбор аж до 8 лет, решили остановиться на 5 годах. Все быстро и без лишних вопросов.

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Искала хорошее освещение для офиса. Мне понадобилось всего 4 ритейла. Обращалась в Новосибирский филиал к менеджеру Карену. Вежливо объяснил все, т.к. я ничего в этом не понимаю, результатом довольна. Спасибо, буду обращаться еще и рекомендовать.

21.11.2021 | положительный отзыв

Хамсан:
Хорошее светильники, хорошее обслуживание, привезли прям на садовод прям к павильону, оплатил при получении, светильники хорошие и цена хорошая, привезли быстро,менеджер хорошая, все понравилось.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ВсеСветодиоды

Работаю в Москве, в центральном офисе компании без двух дней три месяца на позиции менеджера по работе с клиентами. Изначально было трудно перестроиться под специфику продукта, так как работать я пришла из другой отрасли. С коллективом и руководителем мне повезло: ребята помогают адаптироваться и делятся опытом, руководитель сопровождает сделки и откликается на мои вопросы. Со временем мне начало казаться, будто попала в большую, дружную семью. Зарплата вся белая и без задержек, окладная часть выше рынка, что немного смутило меня, вызвав недоверие, однако радость сменила недоверие после начисления первой з.п. Трудоустройство

29.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Светильники хорошо подошли в магазин: с одной стороны не отвлекают внимание с другой прекрасно светят  а  Качество хорошее. В ближайшее время вновь придём.

29.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Покупали светодиодное освещение на фабрику. Компания "Всесветодиоды", отлично выполнила свои обязательства - поставка в срок и достойное качество с гарантией. Цена абсолютно приемлемая, на много ниже рыночной стоимости даже по области. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники для освещения гаража и территории возле дома. На улицу посоветовали усус 50 а для гаража взял айсберг 40. Проблем с использованием не заметил, работают уже почти 2 года.

26.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу выразить благодарность менеджеру Карену в городе Новосибирске за предоставленные услуги. Все хорошо рассказал и показал в шоуруме, оформили доставку в офис с Москвы. Качество изумительное, выбор большой, могут предоставить монтажников. Советую всем.

24.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали на склад светильники Полюс,сотрудники довольны освещением, давно хотели поменять, конечно вышло не очень бюджетно, но думаю они должны оправдать себя в дальнейшем по экономичности,доставили светильники оперативно, нам как раз срочно нужны были, все устроило.

05.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приобретали светильники для цветочного магазина, довольны качеством светильников, быстрая доставка.

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодарю компанию за доставку качественных светильников! Все что было обговорено- соответствует. Я очень довольна! Будем сотрудничать.

30.09.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Приобретали в подсобную часть нашего производственного отдела 6 светильников Кристалл в этой компании для начала. С учётом приятного достаточно ровного свечения, подсобка стала больше похожа на административную часть) Надеюсь одобрят и дальнейшее переоборудование наши руководители. Выбором довольны

30.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день! Продукция компании "Всесветодиоды" полностью устраивает! Второй год покупаем светильники для школы. Делаем ремонт и меняет освещение на энергосберегающее. Берем линейный светильник Макси 40 Вт, 5000 лм. 4000 к. Свет теплый, яркий, заказчику очень нравится!

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобретаю который раз светодиодное освещение в Компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" для своих помещений. Освещение это от производителя, есть гарантия и качество на высоте. Советую и рекомендую! Мне помогал менеджер Карен.

26.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Заказала светильники под наш небольшой магазин, все очень понравилось, оплатили при получении товара, водитель помог занести и проверить товар, менеджеры очень приятные, подобрали хороший вариант, мы довольны, теперь у нас хорошее освещение!

20.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ в филиале г.Екатеринбург для офиса. Менеджер молодой человек помог быстро определиться с кол-вом и нужной мощностью. Остановились на светильниках макси 58вт, да плюс еще взяли матовое стекло. Вид получился супер. Большое спасибо!

03.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Приобретали светильники в этой компании, для офиса. светильники качественные, светят хорошо. Спасибо, будем обращаться ещё

Екатерина:
Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды, за выдержанность, компетентность, скорость оформления заказов. Приятно, когда такие большие покупки приносят удовольствие от лёгкости и без нервов. Спасибо.

Мария:
Очень понравились светильники компании Всесветодиоды! Покупали себе в офис для потолка Армстронг. Выбор был большой по цветовой температуре, яркости, мощности и даже рассеиватели. В офисе компании есть выставочная комната, менеджер продемонстрировала все светильники, рассказала про все отличия и необходимые нормы. Остановились на светильнике Армстронг 48 вт, 5700 lm, 5000 k. Рекомендуем!!!

Виктор:
Отличная компания , исполнительная! Менеджер проконсультировал и помог подобрать светильник Айсберг 58 ват в Гараж  Качеством доволен

Виталий:
 Спасибо компании Всесветодиоды за отзывчивость! большой ассортимент и адекватные цены. Я  продлил гарантию, что не мало важно в нынешнее время. Доставка в сроки!

Игорь:
Всем рекомендую интернет магазин всесветодиоды, покупал тут освещение в квартиру. По деньгам недорого, а каждый светильник как произведение искусства. Доставили целыми, только с опозданием.

30.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Константинович:
Благодарю менеджера компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" Карена за своевременную помощь в выборе светильников для объекта. Горели сроки, Карен помог. Доставили в срок, качеством доволен. Игорь Константинович (Новосибирск).

30.08.2021 | положительный отзыв

Александра:
Хорошие светильники Макси 40 w, покупали не большое кол-во на пробу. Светят отлично, выглядят презентабильно. Расчитываем ближайшее время полностью поменять на них несколько торговых площадей.

26.08.2021 | положительный отзыв

Алина:
Купила светильники в салон красоты. Менеджер Александр помог подобрать самый оптимальный вариант по цене и качеству. Так как у нас потолок чёрный, решили заказать в чёрном корпусе. Сделали все быстро и качественно.

15.08.2022 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в данной компании уже год, на позиции координатора отдела продаж!Могу смело заявить,что зарплата тут полностью БЕЛАЯ,без задержек, график работы без задержек! Компания работает полностью в соответствии с тк рф. Коллектив молодый и очень дружный,настоящая команда! Руководство не жалеет денежных средств на квалификацию и обучение своих сотрудников. Отлично развита корпоративная культура компании это Дни Рождения сотрудников, организация выездов сотрудников на Подробнее>>