26.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купили у данной компании Освещение в склад, остались очень довольны! Менеджер Александр, правильно подобрал нужный нам светильник, спасибо ему. Всем советую данную компанию.

20.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Для нового здания понадобились пиктограммы (различные стрелки для аварийно-эвакуационного светильника). Нашла компанию Всесветодиоды и подходящие варианты. Качество на высоком уровне, чем доволен заведующий хозяйственным отделом. Также гарантия имеется по ценам, ведь они ниже рыночных, что очень выгодно при больших тратах. Один светильник стоит в пределах 66 рублей - это довольно приемлемая цена, в глаза сильно не бросается, но бюджет позволяет сохранить. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Мизахайловна:
Спасибо большое ребятам за помощь в выборе рециркулятора, так как мне нельзя превываться, врач сказал чтобы я купила обезараживатель, цена приемлемая, быстро доставили, спасибо курьеру Александру что поднял и установил мне его менеджер Азиза, спасибо, было приятно работать.

10.08.2021 | положительный отзыв

Назар:
Покупал в всесветодиоды светильники для офиса. Если точнее, светильники армстронг. При выборе ориентировался на мощность светильников и их дизайн. Про дизайн скажу, что он довольно сдержанный, не отвлекает во время работы. Это приятно. Могу сказать, что по техническим характеристикам они меня устроили. Плюс в том, что светильники довольно качественные. За пол года еще не перегорел ни один. Ну и у них невысокая цена. Минус - при транспортировке помяли коробку. Но это не критично.

Дмитрий:
Задались вопросом о смене потолочного освещения в арендованном офисном помещении. Выбрали светильники Армстронг суперэффективные 36 W. Стоят они дороже чем другие из этой же категории, но установив, поняли в связи с чем. Офис действительно преобразился после установки, освещение стало намного качественнее. Мы остались довольны.

Сергей:
Приобрел светильники на склад, Обслуживание быстрое, качеством доволен. Будем заказывать еще

Mark:
Купил светильники в Гараж,Айсберг. светильник мощный и яркий . Качество вполне хорошее. Света теперь намного больше.

Елена:
Закупаем светильники и рециркуляторы оптом для перепродажи. Светильники пользуются спросом. Качество хорошее. Цена конкурентная. Претензий нет.

Пермь

Гость Анастасия:
О компании узнала из звонка. Позвонила девушка, рассказала о заводе по производству светодиодных светильников "Всесветодиоды" г. Москва, а также, что есть склад в ближайшем к нам подразделении - в Екатеринбурге. Наша организация занимается производством корпусной мебели. Задумывались о замене освещения в цехе уже давно, но "не доходили руки". Сравнили цены и качество на рынке - предложение оказалось самым лучшем. Установили светильники - выбором своим довольны!

Челябинск

Гость Марина:
Отличная компания! Посоветовали друзья! Менеджеры все вежливые и внимательные, подсказали по светильникам, доставку быстро оформили и доставили!

27.07.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
По совету друга приобрел светильники для офиса, все понравилось, цена и качество хорошее, буду рекомендовать дальше знакомым.

26.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В интернете искали светильники для офиса и наткнулись на сайт компании всесветодиоды. Позвонили по номеру указанному на сайте и оказалось что у них есть офис и у нас в Екб. Уточнив адрес приехали посмотреть на светильники в живую. Качество понравилось, предложили гарантию на выбор. Посидели, подумали и решили взять с гарантией 8 лет. Менеджер оформил заказ, рассчитались и тут же получили наши светильники. Всё быстро и в наличии.

24.07.2022
ВсеСветодиоды

Пригласила к себе данная контора на собеседование. hr (замечательный сотрудник) очень нахваливал компанию. Сначала прошёл первое собеседование, предварительно заполнив анкетку, где было множество стандартных вопросов, однако заодно компания собирает ваши персональные данные, а в том числе и паспортные. Ну да ладно. Первый этап собеседования прошёл обещали дать обратную связь до конца недели. Проходит неделя связи нет. Вторая связи нет. И Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Покупали светильники для магазина продуктов, взяли армстронг с тёплым светом, все понравилось, освещение хорошее и для продуктов тёплый свет идеален, спасибо что отговорили, изначально хотели брать холодный цвет, приезжали на Рябиновую, нам не далеко, мы в Одинцово живём, все у ребят было в наличии, цена хорошая на качественный продукт Российского производства. Спасибо.

05.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день! Благодарим компанию Всесветодиоды за отличный сервис, активность, понимание. Заказываем уже для второго офиса светильники, никаких проблем с доставкой, все целое привезут, гарантия есть, на все вопросы ответят. Рекомендую!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ВсеСветодиоды

Работаю в компании менеджером в ОП Екатеринбург с 2019 г. Заработная плата состоит из окладной части + бонусная, это логично для «продажников». Окладная часть немного выше средней рыночной. Бонусная состоит из нескольких частей, существуют ещё дополнительные мотивации. Серьезный подход к своим сотрудникам - обучение каждый квартал в среднем на 3 дня. Всех менеджеров собирают в обязательном порядке. Чаще всего регионы прилетают в центральный офис - Москву, но сейчас появилась замечательная традиция ездить в другие места всем большим коллективом. Совмещаем приятное с полезным - вдохновляемся красивыми местами на экскурсиях и

Виктор:
светильники нужны были срочно, нашли компанию Всесветодиоды, доставили быстро, светят хорошо.

Гость Марина:
Купили светильники в офис Армстронг. Качеством довольна, доставка быстрая, менеджеры вежливые и внимательные.

Екатерина:
Наш дачный посёлок заказал уличные светильники в данной организации , теперь наконец-то светло перед участком , доставку сделали быстро и оперативно!

Екатерина:
Спасибо Неле из Самары за отличный подбор светильников и консультацию!! Остались довольны, будем рекомендовать!

Самара

Полина:
Хочу поблагодарить , ребят за профессионализм в своём деле и оперативную работу . Нужны были светильники в магазин автозапчастей , но не знали какие . Позвонили во ВСЕСВЕТОДИОДЫ, и нас быстренько отработали ), посчитали какие и сколько нужно выставили счёт и быстро доставили ! Рекомендую ! Ещё обращусь !

Елена:
Все устраивает. Закупаем светильники Армстронг для сети пивных магазинчиков.

Пермь

Анатолий Владимирович:
Приобрели светильники данной компании, взяли расширенную гарантию на 8 лет, так как доплата небольшая, а выгода очевидна. После установки, остались довольны, света много! Буду еще закупать. Всем советую.

Сафонов Александр Николаевич:
Закупали светильники для замены в офисе, качество полностью устроило. Гарантию решили взять на 8 лет. Света стало намного больше. Остались всем довольны.

30.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Как-то заказывал в этой компании Светильники ЖКХ 10W, 1300Lm с датчиком движения и освещённости в гаражный комплекс, задачу свою выполняют, привезли на следующий день после оплаты. Скоро будем заказывать освещение на улице у вас, спасибо за качественный товар.

Лобня

29.06.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Приобретал в данной компании светильники, хотел бы оставить положительный отзыв.По срокам не подвели.Качество продукции хорошее, всем рекомендую данную компанию.Благодарю сотрудника г. Воронежа.

29.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
По светильникам Айсберг, IP65 самое выгодное предложение в соотношении цена/качество. Гарантию оформили 5 лет.

Челябинск

25.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
После долгих поисков хороших светильников, для замены старого освещения в салоне красоты, обратились в компанию всесветодиоды. Менеджер помог с подбором светильников для нашего салона. Произвел расчёт и подготовил коммерческое предложение. Сравнив цены и характеристики с другими светильниками остановились на данной компании. Понравилось что не пришлось ждать, светильники были в наличии.

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
на сайте всесветодиоды заказывали освещение для центрального административного корпуса нашей турбазы. Светильники УСУС 100w. Локация вокруг корпуса очень густо заселена деревьями, место очень темное было с момента постройки, сейчас освещение позволяет в ночи спокойно ориентироваться вокруг. При этом свет не слепит, не давит на окна корпусов вокруг и не мешает спать. Свет очень мягкий и нет резкости. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Спасибо большое менеджеру за выявление потребностей, правильных выявоений, онлайн подобрали светильники в школу, Слимлайт, ранее брали только квадратные, сейчас у нас очень светло, нет мерцания, глаза не устают, и очень стильно получилось, менеджер у нас была Азиза из Москвы, спасибо! Все понравилось!

Ростов на Дону