20.03.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании ГдеМатериал

О соц. пакете: если бы можно было оставить пустые звезды - оставил бы их незаполненными По карьерному росту: если реально из себя что-то представляешь - можешь продвинуться по карьерной лестнице. О коллективе: в то время когда работал - коллектив был замечательный, но после моего увольнения ушла вся креативная и радушная часть сотрудников. О руководстве: в целом не хуже и не лучше чем и в других местах, но не могу не отметить г-на Чернышова (операционный директор) деловые и личные качества которого оставляют желать лучшего... Условия труда: стол, стул, ноутбук и печеньки - на

13.02.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании ГдеМатериал

Мне понравилось тут работать. Отличный коллектив, зарплату платили всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее. Мне пришлось уехать, поэтому уволился, о чем жалею.

04.03.2019
Отзыв пользователя Олег о компании ГдеМатериал

Ни за что не уволился из компании, если бы не семейные обстоятельства. Дружный коллектив, адекватное руководство. Работа интересная и слаженная. Больше года здесь трудился. Очень жаль, конечно, что так получилось.

16.03.2019
Отзыв пользователя Максим о компании ГдеМатериал

В компании работал около года. Из-за переезда пришлось уволиться. А так всё устраивало. Работа интересная, с зп всё в порядке. Начальство при мне всегда прислушивалось к работникам и давали развитие проекту. Коллектив у меня был не только дружный, но и профессиональный. Если и приходилось за кого-то доработать, то это по очень везким причинам, а не потому что работник не хочет или не может выполнить задачу. Мне всё нравилось

20.03.2018 | положительный отзыв
ГдеМатериал отзывы о компании

Марина:
Постоянно ищут сотрудников, текучка огромная. При собеседовании интересует лишь будет ли соискатель постоянно перерабатывать без доплат. Перекупы, не с самыми выгодными условиями. Товара в наличии нет. Работают со склада поставщика. Держат в штате людей морально подавленных, что бы много не просили (судя по телефонным записям, которые предлагают разобрать).

15.10.2018
ГдеМатериал отзывы сотрудников

Юрий Федоров, ИП г. Люберцы:
Менеджеры "кидают", написал руководству по электронной почте, молчат. Не рекомендую данную контору, могут и Вас обмануть!

06.03.2019
ГдеМатериал отзывы

Евгений:
Меня не обманули. То, что было заявлено при собеседовании, все условия соблюдены, оклад + проценты действительно есть, но опять же проценты зависят от месяца так как поток клиентов то большой, то некоторое затишье на пару дней. в целом доволен, поэтому рекомендую.

31.03.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании ГдеМатериал

Для меня в работе важны три вещи: коллектив, творчество в работе и зарплата. Всё это я получаю здесь сполна. При устройстве на работе в анкете был пункт: чем вы не хотите заниматься в компании, очень важно, что я не делаю, то что мне не по душе. Уже больше года работаю в компании, у нас очень сложившиеся отношения в коллективе, мы как одна семья. Всегда поддержат, выслушают и помогут. Очень радует, что твоё мнение всегда учитывается, если что-то не нравится и тебе кажется, что нужно делать по-другому к этому прислушаются.

07.11.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании ГдеМатериал

Лично меня устраивало все: молодой коллектив, открытое руководство, зп без задержек, а еще чай и печеньки в офисе. Много интересной работы! Когда мне необходимо было вечером в определенное время отлучаться по семейным обстоятельствам, руководство адекватно отнеслось, время от времени получалось работать из дома. Уволилась, так как пришлось переехать в другой город.

11.05.2018
Отзыв пользователя Антон о компании ГдеМатериал

Сильная команда. Реальный карьерный рост. Компания работает относительно недавно и есть куда расти. Обучение в процессе работы. Сильная школа продаж. Удобная CRM система для работы с клиентами. Возможность работать удаленно. Выплата з.п. точно в срок. Система расчетов и бонусов прозрачная. Ушел потому, что открыл свой бизнес. Компании и всем с кем работал желаю успеха.