17.06.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Баллы в МИТРО

Изучила сайт МИТРО, отзывы, даже звонила к ним. По-моему, очень достойный вуз, серьезно относятся к учебному процессу. Как только получу аттестат в школе, пойду подавать документы. Кто-нибудь знает, как будет формироваться проходной балл?

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Осталось негативное впечатление после общения с руководителем Hr Гончаровой Юлией. Налицо непрофессионализм при отборе резюме кандидатов на данную позицию. Сильным кандидатам здесь делать нечего!!! Ваш рабочий день будет полностью посвящен завариванию кофе (3 разных кофемашины), чая (цветочек этого, затем другого и не дай боже что-то перепутать), покупка коньяка, виски и т.д. Рабочий день с 9.00 и до 21.00 каждый день. Ректор бывает на рабочем месте после 15.00. Плюс 2-е рабочие субботы в месяц, о чем в вакансии нет ни слова. И это все за 40 т.руб. Есть смысл туда идти начинающим. Перспектива возможного карьерного роста, хотя с такими "кадрами" навряд ли.
Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой((((( Юля, оценивайте реально свои запросы! Не тратьте время свое и достойных кандидатов!!! ... Подробнее>>

23.06.2015

Дорогие соискатели! Прежде чем идти туда на собеседование, читайте отзывы! Компания гниет с головы!!!Филлипов жулье, куда смотрит минобр? На вас будут пахать и пахать, а ваши копейки пойдут в карман данным товарищам! Не ведитесь на все положительные отзывы, они все заказные! Компания держится на плову лишь потому, что кидает студентов и своих сотрудников! Зарабатывает себе лже рейтинг при помощи поливания грязью конкурентов и чисткой правдивых отзывов в инете! Жду не дождусь когда их закроют!
НЕТ ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв

Замечательное руководство, понимающее. Новогоднюю премию дали, несмотря на то, что уволилась. Приятно работать с современным молодым коллективом. Жалею даже, что ушла.
Бывали негативные моменты, повышение голоса от руководителя, но это мелочи, где не бывает. Страховки не было, но вроде через год работы делают. ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

У Института подход к работе очень серьезный, спуска никому не дают, по началу тоже переживала, но потом увидела, что начинаю расти в его стенах, как профессионал. Вузу важно держать свой статус, здесь выпускаются реальные специалисты для работы на телевидении и в кино, поэтому и с сотрудников спрос соответствующий, а те, кто жалуется, просто слабаки. Коллектив у нас очень дружный, руководство

31.01.2017 | положительный отзыв

Согласен с Оксаной. Те, кто много жалуется, привыкли ничего не делать. Тогда вы не в то заведение поступили. Тут не только спрос и качество проверяют. Недостаточно просто выполнить работу и сказать мол молодец. Преподаватели всегда честны и объективны. Не придираются и всегда укажут на ошибки. Если человек адекватный, то он начнет над ними работать. Я нашел работу в другой стране

02.02.2017 | положительный отзыв

Виктор, я Вас поздравляю. Я тут пока работаю и менять место не планирую. Зарплата платится во время, со своими учениками расту одновременно в профессиональном плане. Они меня также многому учат. Руководство поощряет активных. МИТРО считается одним из лучших заведений и пользуется своей высокой репутацией. Отбор на должности суровый и строгий, но старания стоят того.

08.02.2017 | положительный отзыв

Я действующий журналист и мне предложили преподавать в МИТРО. Условия приемлемые, педагогов ценят и уважают. Своевременная зарплата, премии. Что еще нужно? Пошли на уступке в графике, теперь могу все совмещать и на семью время хватает.

10.02.2017 | положительный отзыв

В МИТРО очень жесткий конкурс на должности. Людей было много, еле попал, повезло, что опыта более 10 лет. Ольга Васильевна сурова, но я смог ее обольстить. Пообщался с преподавателями, которые уже работают в институте и никто не отозвался отрицательно. Работы много, но все довольны своим положением.

21.07.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Бест оофффф Другие школы не рассматривала. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Несколько лет назад я решила рискнуть многим. Я уехала из своей страны, бросила место работы и полностью отдалась мечте. Риск себя оправдал. Я поступила в Высшую школу "Останкино". Именно в тот момент моя жизнь полностью обнулилась, и все началось с чистого листа. Я вновь стала студенткой, снова лекции, семинары и уйма интересной и захватывающей практики. Чудесный ...