МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Баллы в МИТРО

Сиенна:

Изучила сайт МИТРО, отзывы, даже звонила к ним. По-моему, очень достойный вуз, серьезно относятся к учебному процессу. Как только получу аттестат в школе, пойду подавать документы. Кто-нибудь знает, как будет формироваться проходной балл?

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Начнем с того, что работа отдела кадров ужаснее некуда, 3 раза теряли мои документы и всегда пытались сделать меня в этом виноватым. Руководитель HR Гончарова, необразованная хамка, даже не представляю, как она стала руководителем. Да и вообщем это место гнилое. Не советую устраиваться на работу в данную компанию

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Коллектив – ещё те змеи, в основном. Это в частности женской половины сотрудниц касается. Строят из себя звёзд, а в реальности настоящие звёзды только рекламируют вуз и появляются на занятиях время от времени. Редко. Очень редко... С зарплатой тут хорошо только в начале, потом начинают регулярно удерживать и могут по несколько месяцев платить только обещаниями.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отвратительная организация, постоянные задержки выплат зп. отношение к персоналу ужасное, разговаривают как быдло, уборка помещений очень плохая, на охране постоянно какие то проблемы с пропусками. Буду увольняться.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Обещали повысить зарплату, так и не дождался. Шарага во всех смыслах этого слова, сотрудниками пользуются, но денег не платят достойных. Ни опыта нормального, ни карьерного роста, одни расстройства. Так еще и частые задержки зарплаты. Продержался 8 месяцев, больше не смог.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Работал там 3 месяца, по ТК не оформляют и поэтому не платят зп, точнее выдавали частично по просьбе, когда вообще не на что было жить, эта сумма составляла 2т.р. и так раза 3 за месяц. При увольнении вообще ничего не выплатили, заставляют работать 6 дней в неделю, могли даже в воскресенье вызвать. плюсов я там особых не нашел, если не считать то что работаешь в крупной организации в телевиденье. Все там продажные. руководство один большой минус.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Всем доброго времени суток! Проработал в данном учреждений полгода. Как и полагается прошел стажировку, всех все устраивало, начал работать в штатном режиме. ЗП поднялась, но не на тот уровень, который обсуждался заранее. Сказали, что изменились условия оплаты с того момента. Вот так сюрприз. Думал поработаю, заметят усердие и повысят до должного уровня. Но вместо того, чтобы поднять зарплату они повысили мне список обязанностей..и что?.. правильно.. за те же деньги!!! Многие работают из-за необходимости, ищут лучшие варианты. Друзьям не советую

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Работал в данной компании 3 года аналитиком. Был уволен.. и знаете за что?.. за то, что высказался с недовольством руководителю, что выполняю много дел не входящих в мои обязанности при той же зп. Долго это копилось во мне и наконец высказался. Руководители - зазнавшиеся тираны, которые выкачивают из тебя последнее, лишь бы самым выслужиться и пополнить свой карман за твою работу.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

За несколько лет, проведенных тут, я понял, что это было зря потраченное время со всем вытекающим отсюда. Итак, порядку: Не понравилось очень лицемерие сотрудников. Это здесь почему-то очень распространено. Часто обсуждают друг друга с плохой стороны. Причем зависть и ненависть настолько зашкаливают, что начинают даже пакостить своим же коллегам. Зарплата выплачиваются каждый месяц в одно время...но не всем, а тем, кто сидит прочно на хороших местах и входит в общество тех людей, кому все дозволено. Остальные, кто по меньше, имеют проблему с выплатами, причем бывает длительное время приходится жить

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Если коротко, то я тут - устал. А если поподробнее, то постоянные переработки, которые не оплачиваются. Труд может и не рабский, но как на галерах себя все равно почувствуешь. Делегирование своих обязанностей процветает полным ходом настолько, что руководители бывает даже не выходят на работу либо приходят во второй половине дня. Общение в строго приказном тоне. Коллектив так себе, потому что все друг друга сдают и стараются выслужиться перед начальством. Никому не советую.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Изолью Вам свою жалобу, может хоть кто-то не станет повторять мою ошибку и идти работать в эту контору. Чистая коммерческая организация, жадно сосущая деньги из студентов, абитуриентов и даже своих сотрудников. Студенты платят сессии, сотрудники - штрафы. Не благодарный труд, который изнуряет тебя, а после накопления недовольства - просят написать заявление на уход по собственному желанию. Новых сотрудников эксплуатируют как рабов. Пока они не поймут, что здесь происходит - на них вешают работы за троих.

07.09.2017 | отрицательный отзыв

Всем добрый день, а кому-то и вечер. Если Вы ещё думаете о трудоустройстве, то я дам небольшую наводку. По-порядку: 1. Руководство. Относиться будет к Вам как к личным рабам. Только приказной тон общения. Будет требовать оставаться после работы и работать в выходной. 2. Коллектив. Никто не с кем не общается. Лишь рабочие моменты. Бывает скучно и особо не завести новых знакомств. 3.Условия труда. Старое оборудование - постоянно выходящее из строя. Нет нормальной офисной мебели. 4.Зарплата. Часто задерживают, могут заплатить меньше обещанного. Такое часто практикуется. так что теперь, надеюсь, у вас не осталось сомнений.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

На деле права работников никак не защищены: работников официально не оформляют, зарплату задерживают на несколько месяцев, выплачивают частями, Если вы уволились- то задолженность вам не заплатят никогда. В коридорах вечная грязь, лифты кое как работают. указателей в коридорах нет, охранники грубят.

12.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Здравствуйте, уже записался на 2 апреля и если семье все понравится, то планирую поступать в сентябре. За Школой «Останкино» и институтом слежу давно и настроен серьезно. Хотелось бы поступить в МИТРО, получить полноценные образование, но слышал, что Школа «Останкино» ничем не уступает в качестве обучения. Буду выбирать. Безумно хочу попасть на день открытых дверей, так как не попал в марте.

18.07.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Поступление в 2011 году на факультет журналистики

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет, я из Белоруссии. В 2011 году хочу поступать в Останкинский институт на факультет журналистики. Хочу узнать, можно ли в возрасте 16 лет поступать в ваше заведение, сколько стоит платное обучение, нужна ли всемирная история при поступлении? Ответьте, пожалуйста.

05.06.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Руководитель на факультете

В новом году на факультете Дизайна правда будет Васильев??? Очень хочу у вас учиться! Сложно ли сдавать творческий экзамен?

08.08.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Я поступила в этом году на заочку в другой институт, хочу попробовать во 2-м потоке поступить в МИТРО. Если поступлю, то возможно учиться сразу в 2-х институтах? И как быть с оригиналами документов, если они уже сданы?

08.05.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Школа радио диджея

Подскажите пожалуйста хочу поступить на курсы радио диджей, устраивают ли на работу после этих курсов, может кто знает напишите пожалуйста и можно ли будет работать ведущем на радио или только диджеем

09.12.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Оплата

Сколько стоит учеба? За год или семестр? И сколько стоит проживание в хостеле Останкинском?

22.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Далеко идти

Очень далеко идти от метро! 15 минут пешком - для меня это приличное расстояние, особенно, если так ходить каждый день.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Посмотрел цены на сайте – можно было бы и подешевле! С другой стороны, всегда мечтал работать тележурнал­истом. Схожу на день открытых дверей и буду думать.

13.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Я - босс

Оказалось не так сложно организовать любое мероприятие, но только не масштабное, мне еще рано браться за такие объемы. После окончания Высшей Школы «Останкино» начал работать в агентстве, довольно солидном, от вуза устроили. В Высшей Школе отучился на «Ивент-менеджера» и одна дисциплина была самой любимой – «Социальные сети, как эффективный инструмент продвижения event проекта. SEO». От удачной рекламы многое зависит, я благодарен Шугурову, он превосходный преподаватель.

16.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Повысил квалификацию

Давно рассматривал Высшую Школу «Останкино» и решил в том году повысить квалификацию. Работаю журналистом и мне предоставили возможность вести свою рубрику, но не хотел упустить этот шанс и попросил отсрочить немного. Как раз шел набор в школу на Высшие Курсы Редакторов. Поступил без проблем, отучился 6 месяцев и занятия никак не мешали работе, удобный график. Курсы прекрасные, многому научился, кое-что вспомнил. Порадовали мастер-классы, а у некоторых преподавателях давно брал интервью. В Высшей Школе замечательная атмосфера, всем советую, не пожалеете.

22.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Без сомнений

Лучше нет, поверьте, год выбирал вуз для поступления и только в МИТРО сошлись все основные критерии выбора. Для примера можете сравнить стоимость по Москве, для столицы это отличное вложение в свое образование. Хватает одного раза посетить МИТРО и ознакомиться с составом преподавателей и выбор очевиден. 2 курс, мало свободного времени, зато чувствую, что росту, как специалист. После дня открытых дверей мой выбор стал очевиден.

26.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Никаких проблем во время обучения не возникло. Можно отдать должное преподавателям, могут устроить рабочий процесс. Оборудование, конечно, такого не встречал, особенно в последней студии. Если это и вправду все лицензированное и привезенное, то нам повезло. Я раньше на такое по интернету смотрел, ценник зашкаливает. Красавцы, в развитие вкладывают.

01.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Похвала

Практически все устраиваются. Многих с последнего курса забирают на телеканалы, кто куда. При мне на 3 курсе двум девушкам предложили места и они уже вели прогноз погоды, это неплохой опыт, а учиться им еще прилично. МИТРО работает на студента, выпускают специалистов. Пожалуй, в институте лучшие педагоги по техники речи. На эти занятия хожу постоянно, не пропускаю,

04.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Всем спасибо

Здравствуйте, в Детскую Академию «Останкино» отдавал сына и он повзрослел на глазах. Для начала обучение стоит недорого, с ребенком работают специалисты, его поведение изменилось, стал более дисциплинированный, спокойный, изменилась речь. Он получил море удовольствия и время для занятия подобрано идеально. Нам подошел вариант с выходными и занятия утром. Такой маленький, а уже есть диплом «Останкино». Успехов, МИТРО, спасибо за Ваш профессионализм.

07.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Пора уже учиться

Действительно, заведение можно считать одним из лучших. Я никогда не встречал такого состава преподавателей. Недавно пересматривал фильмы Меньшова и для меня стало большим удивлением, то, что он является руководителем мастерской "Режиссура" в МИТРО. Я бы хотел безумно попасть к нему, но если набора нет, то рассматриваю Хотиненко, он также выдающаяся личность. В МИТРО давно планировал поступать, в этом году осуществлю мечту.