МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Баллы в МИТРО

Сиенна:

Изучила сайт МИТРО, отзывы, даже звонила к ним. По-моему, очень достойный вуз, серьезно относятся к учебному процессу. Как только получу аттестат в школе, пойду подавать документы. Кто-нибудь знает, как будет формироваться проходной балл?

17.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Все-таки круто учиться в лучшем вузе России. Я не зря сделал акцент на целой стране) Вуза с такими высококлассными преподавателями больше не встретить в нашей стране, аналогов нет, конкуренты бесятся и пытаются вставлять палки, но от этого вуз только сильней. Только в МИТРО такое огромное количество обучающих студий. Все оборудование для студентов закупается у зарубежных партнеров и ведущих концернов. Для журналистов и телеведущих оборудованы новейшие телевизионные студии, для звукорежиссеров звукозаписывающие студии (недавно еще одну открыли в МИТРО, их уже три). Темпы развития вуза поражают. Тот факт, что в МИТРО

13.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Практика, съемки в кино

Стоит показать себя на учебе и будут приглашать на практику, на съемки или в компанию, смотря какая специальность и способности. Я снимался в сериале в прошлом месяце. Эмоций много, радости не унять, это незабываемый опыт для меня. Сериал выходит этой осенью, я снимался с талантливыми и знаменитыми людьми. Разглашать пока не буду, он еще не вышел, но жизнь подростка не такая легкая, как Вы думаете. Дал Вам маленький намек, чтобы знали, что нужно искать). Для меня МИТРО стал домом, каждого преподавателя ценю и слушаю, это все их заслуга, но

11.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Не ругаю, но и не хвалю

Обучалась в высшей школе по специальности телерадиожурналистика. Из известного мне состава была Фарида Курбангалеева, она же и преподавала телерадиожурналистику. Имена остальных преподавателей не помню. Вообще все занятия проходили довольно интресно, разные задания, постоянный интерактив. НО хочется отметить одно большое "но" - все это очень здорово для ребят до 20. Меня очень поразило, что возрастная категория в моей группе была от 25-30 лет. Честно скажу, что большинство идей и мыслей моих одногруппников были весьма заурядные, неинтересные, без какого-то высокого интеллектуального содержания. И школа со всеми преподавателями поощряют это, за 15

10.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Мода она такая

Училась в мастерской Таши Строгой и теперь стала понимать из-за чего ее так ценят. Она все знает, всегда в тренде. У нее отличный вкус и как-то она сделала маленький показ, где мы выступали моделями. Она нас одела, разобрала каждый образ, начиная от макияжа и заканчиваю прической и обувью. Рассказала обо всем, каждый стиль обозначила и указал кому и, что идет. Как ее можно не любить, это лучший руководитель на свете))) Все девчонки в восторге от нее.

02.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Записался на подготовительные и считаю, что ничего не теряю, если попробую свои силы. И вуз дает приятный бонус 10% на первый год обучения. Заодно познакомлюсь с преподавателями, сдам пробный творческий экзамен и получу рекомендации. Выбрал режиссуру из-за хваленого оборудования и преподавателей на этом направлении. Достаточно читал о МИТРО и не сомневаюсь в профессионализме вуза.

23.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Немного о Высшей Школе

Спиваковского уже хвалили, если нет, то я это сделаю. Многие знают, что это лучший преподаватель, руководитель и просто лучший. Да, я на театральном и я уже участвовал во многих спектаклях. Он нравится всей группе, а один раз он присутствовал на вокале и со всех нас смеялся) знаете, он обыкновенный человек, простой, таких сейчас мало. Мне очень легко в МИТРО, молодцы, собрали отличную команду педагогов.

19.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Доволен

В МИТРО все продумано очень удобно. К примеру, на звукорежиссуре мы не ходим по аудиториям и если у нас практика, то теорию мы проходим в студии или специализированных классах, место и оборудование позволяет и мне безумно нравится библиотека МИТРО. Собрано все самое полезное и есть очень редкие экземпляры книг. Я недавно там 4 часа провел с пребольшим удовольствием, также дали доступ к IPRbooks. Для тех, кто любит читать, объяснять не нужно, что это крупнейшая электронно-библиотечная система.

16.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Осуществим

В этом году обязательно попаду к Хотиненко. Я долго ждал открытие его мастерской. До этого хотел выбрать журналистику, но увидел работу режиссера в живую и загорелся. Потом прочитал о МИТРО и его преподавателях. Конечно такого состава педагогов нет нигде и у вуза не осталось конкурентов. Поэтому рассматривал только МИТРО и ждал набора к Хотиненко. Подумывал о Меньшове, но у него уже набрана группа и так долго ждать я бы не смог.

10.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Получил документ о профессиональной переподготовке в Высшей Школе "Останкино" по специальности "Ведущий телевизионных и радиопрограмм". Преподавателями остался доволен, обучение прошло гладко, диплом Школы узнают везде. Моим руководителем была Мария Штейн, про нее я не в праве говорить плохо, да и нечего. Она переживает за каждого своего студента. Помню, как она хвалила мою работу в студии и помогла мне со стажировкой, где мне удалось себя показать. О Высшей Школе только хорошие воспоминания.

07.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Пора уже учиться

Действительно, заведение можно считать одним из лучших. Я никогда не встречал такого состава преподавателей. Недавно пересматривал фильмы Меньшова и для меня стало большим удивлением, то, что он является руководителем мастерской "Режиссура" в МИТРО. Я бы хотел безумно попасть к нему, но если набора нет, то рассматриваю Хотиненко, он также выдающаяся личность. В МИТРО давно планировал поступать, в этом году осуществлю мечту.

04.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Всем спасибо

Здравствуйте, в Детскую Академию «Останкино» отдавал сына и он повзрослел на глазах. Для начала обучение стоит недорого, с ребенком работают специалисты, его поведение изменилось, стал более дисциплинированный, спокойный, изменилась речь. Он получил море удовольствия и время для занятия подобрано идеально. Нам подошел вариант с выходными и занятия утром. Такой маленький, а уже есть диплом «Останкино». Успехов, МИТРО, спасибо за Ваш профессионализм.

01.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Похвала

Практически все устраиваются. Многих с последнего курса забирают на телеканалы, кто куда. При мне на 3 курсе двум девушкам предложили места и они уже вели прогноз погоды, это неплохой опыт, а учиться им еще прилично. МИТРО работает на студента, выпускают специалистов. Пожалуй, в институте лучшие педагоги по техники речи. На эти занятия хожу постоянно, не пропускаю,

26.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Никаких проблем во время обучения не возникло. Можно отдать должное преподавателям, могут устроить рабочий процесс. Оборудование, конечно, такого не встречал, особенно в последней студии. Если это и вправду все лицензированное и привезенное, то нам повезло. Я раньше на такое по интернету смотрел, ценник зашкаливает. Красавцы, в развитие вкладывают.

22.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Без сомнений

Лучше нет, поверьте, год выбирал вуз для поступления и только в МИТРО сошлись все основные критерии выбора. Для примера можете сравнить стоимость по Москве, для столицы это отличное вложение в свое образование. Хватает одного раза посетить МИТРО и ознакомиться с составом преподавателей и выбор очевиден. 2 курс, мало свободного времени, зато чувствую, что росту, как специалист. После дня открытых дверей мой выбор стал очевиден.

16.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Повысил квалификацию

Давно рассматривал Высшую Школу «Останкино» и решил в том году повысить квалификацию. Работаю журналистом и мне предоставили возможность вести свою рубрику, но не хотел упустить этот шанс и попросил отсрочить немного. Как раз шел набор в школу на Высшие Курсы Редакторов. Поступил без проблем, отучился 6 месяцев и занятия никак не мешали работе, удобный график. Курсы прекрасные, многому научился, кое-что вспомнил. Порадовали мастер-классы, а у некоторых преподавателях давно брал интервью. В Высшей Школе замечательная атмосфера, всем советую, не пожалеете.

13.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Я - босс

Оказалось не так сложно организовать любое мероприятие, но только не масштабное, мне еще рано браться за такие объемы. После окончания Высшей Школы «Останкино» начал работать в агентстве, довольно солидном, от вуза устроили. В Высшей Школе отучился на «Ивент-менеджера» и одна дисциплина была самой любимой – «Социальные сети, как эффективный инструмент продвижения event проекта. SEO». От удачной рекламы многое зависит, я благодарен Шугурову, он превосходный преподаватель.

09.12.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Оплата

Сколько стоит учеба? За год или семестр? И сколько стоит проживание в хостеле Останкинском?

08.05.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Школа радио диджея

Подскажите пожалуйста хочу поступить на курсы радио диджей, устраивают ли на работу после этих курсов, может кто знает напишите пожалуйста и можно ли будет работать ведущем на радио или только диджеем

08.08.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Я поступила в этом году на заочку в другой институт, хочу попробовать во 2-м потоке поступить в МИТРО. Если поступлю, то возможно учиться сразу в 2-х институтах? И как быть с оригиналами документов, если они уже сданы?

05.06.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Руководитель на факультете

В новом году на факультете Дизайна правда будет Васильев??? Очень хочу у вас учиться! Сложно ли сдавать творческий экзамен?

18.07.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Поступление в 2011 году на факультет журналистики

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет, я из Белоруссии. В 2011 году хочу поступать в Останкинский институт на факультет журналистики. Хочу узнать, можно ли в возрасте 16 лет поступать в ваше заведение, сколько стоит платное обучение, нужна ли всемирная история при поступлении? Ответьте, пожалуйста.

12.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Здравствуйте, уже записался на 2 апреля и если семье все понравится, то планирую поступать в сентябре. За Школой «Останкино» и институтом слежу давно и настроен серьезно. Хотелось бы поступить в МИТРО, получить полноценные образование, но слышал, что Школа «Останкино» ничем не уступает в качестве обучения. Буду выбирать. Безумно хочу попасть на день открытых дверей, так как не попал в марте.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

На деле права работников никак не защищены: работников официально не оформляют, зарплату задерживают на несколько месяцев, выплачивают частями, Если вы уволились- то задолженность вам не заплатят никогда. В коридорах вечная грязь, лифты кое как работают. указателей в коридорах нет, охранники грубят.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Всем добрый день, а кому-то и вечер. Если Вы ещё думаете о трудоустройстве, то я дам небольшую наводку. По-порядку: 1. Руководство. Относиться будет к Вам как к личным рабам. Только приказной тон общения. Будет требовать оставаться после работы и работать в выходной. 2. Коллектив. Никто не с кем не общается. Лишь рабочие моменты. Бывает скучно и особо не завести новых знакомств. 3.Условия труда. Старое оборудование - постоянно выходящее из строя. Нет нормальной офисной мебели. 4.Зарплата. Часто задерживают, могут заплатить меньше обещанного. Такое часто практикуется. так что теперь, надеюсь, у вас не осталось сомнений.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Изолью Вам свою жалобу, может хоть кто-то не станет повторять мою ошибку и идти работать в эту контору. Чистая коммерческая организация, жадно сосущая деньги из студентов, абитуриентов и даже своих сотрудников. Студенты платят сессии, сотрудники - штрафы. Не благодарный труд, который изнуряет тебя, а после накопления недовольства - просят написать заявление на уход по собственному желанию. Новых сотрудников эксплуатируют как рабов. Пока они не поймут, что здесь происходит - на них вешают работы за троих.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Если коротко, то я тут - устал. А если поподробнее, то постоянные переработки, которые не оплачиваются. Труд может и не рабский, но как на галерах себя все равно почувствуешь. Делегирование своих обязанностей процветает полным ходом настолько, что руководители бывает даже не выходят на работу либо приходят во второй половине дня. Общение в строго приказном тоне. Коллектив так себе, потому что все друг друга сдают и стараются выслужиться перед начальством. Никому не советую.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

За несколько лет, проведенных тут, я понял, что это было зря потраченное время со всем вытекающим отсюда. Итак, порядку: Не понравилось очень лицемерие сотрудников. Это здесь почему-то очень распространено. Часто обсуждают друг друга с плохой стороны. Причем зависть и ненависть настолько зашкаливают, что начинают даже пакостить своим же коллегам. Зарплата выплачиваются каждый месяц в одно время...но не всем, а тем, кто сидит прочно на хороших местах и входит в общество тех людей, кому все дозволено. Остальные, кто по меньше, имеют проблему с выплатами, причем бывает длительное время приходится жить

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Работал в данной компании 3 года аналитиком. Был уволен.. и знаете за что?.. за то, что высказался с недовольством руководителю, что выполняю много дел не входящих в мои обязанности при той же зп. Долго это копилось во мне и наконец высказался. Руководители - зазнавшиеся тираны, которые выкачивают из тебя последнее, лишь бы самым выслужиться и пополнить свой карман за твою работу.