19.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Кто хочет работать, тому стоит пойти фармимэкс. Здесь постоянно будешь занят делом, иногда даже на перекур времени не было. По зарплате проблем не было вообще никогда! Не великие деньги получал, но на нормальную жизнь хватало. Если бы один раз напарник сильно не подкузьмил, то наверное и сейчас там работал. Только из-за этого впечатления о компании не самые лучшие, хотя разрешили уволиться по собственному

15.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Давно уже уволился из Фармимэкса, но ничего плохого сказать не могу про них. Контора очень крупная, с именем еще с советских времен. Офис находится в самом центре Москвы. Отношение к сотрудникам на тот момент было нормальным. Платили тоже хорошо и вовремя, несмотря на все кризисы. Пришло понимание, что в начальники меня здесь не ждут, поэтому пошел на повышение в другом месте. Кадровик тогда еще сказал, что после Фармимэкса люди приходят грамотные и работящие

14.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Благодарен компании «Фармимэкс», работаю здесь уже четвертый год. Через пару недель после того, как только устроился в компанию, у меня возникли финансовые трудности, и я оказался в сложной ситуации. На тот момент все зависело от моей зарплаты, дико переживал, что возможно будут задержки по зп, но ни разу такого не произошло. Для меня это было действительно важно.
Сложный документооборот, предпочтение бумажным документам, ограничение курения.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фармимэкс

с удовольствием продолжаю работать в компании Фармимэкс.Нашел не только стабильность, но и настоящую команду единомышленников. Позитивные отношения между коллегами, поддержка - ценю и благодарю. Надежная компания, своевременная зарплата. Удобный график и понимающие руководители!
бывают переработки, хотелось бы зарплату побольше

04.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Ну что, вот и настало мое время писать отзыв, так как к большому сожалению, я покидаю свою работу, которая начиналась как временная подработка для студентки, а ухожу я с опытом работы в 5 лет))) начинала с работы на складе во время студенчества, затем уже перешла на должность провизора в аптеку, как только корочка моя позволила такую ответственность принять)) не могу сказать ничего по поводу высшего руководства компании, не встречалась с ними, но наш непосредственный руководитель всегда относилась к сотрудникам прекрасно, что как мне кажется говорит о здоровых отношениях ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фармимэкс

Работал на складе компании с 2020 по 2022 год. Уволился в связи с переездом в другой город. Время, проведенное в компании Фармимэкс, оставило положительные впечатления. Руководство склада ответственное и лояльное ко всем сотрудникам. Ни разу за все время работы не задержали зарплату. Коллектив дружный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения.
пришлось уволиться из-за переезда, а так бы работал до сих пор

26.07.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

1. Фармимэкс - это бренд! 2. Предлагают хорошие зарплаты и про премии не забывают 3. Много, очень много интересной работы 4. Профессионализм коллег, не приходится ничего доделывать и переделывать ни за кем
1. Переработки раз в квартал - стандартно, все уже привыкли. 2. Повышение пока так и остается в обещаниях

25.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс" отзывы

Всем привет! Работаю в компании "Фармимэкс" уже несколько лет, и очень доволен тем, как все идет. Начинал свою карьеру в компании как обычный специалист, а теперь, благодаря поддержке и обучению со стороны компании-руковожу отделом. Последнее время получаю много предложений от других работодателей, но менять пока ничего не планирую. Фармимэкс - хорошая школа и хорошая строчка в резюме. Минусы: нет

01.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Устроилась в эту фирму, потому что нужны были деньги. Поначалу даже нравилось, пока не стали наваливать работы. Платили неплохо, но блин столько я никогда не работала и не собираюсь. Начальница мне прямым текстом сказала, что переработки у них это нормально и я должна как и все оставаться до вечера, пока мы не закроем квартал. На следующий же день написала заявление и пожелала удачи. У меня маленький ребенок, так что это не для меня.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Фармимэкс

1 - Сам статус компании очень высокий, 2- сделали неплохое предложение по з/п и условиями, 3- возможность развиваться в профессиональном плане, 4- один раз за время работы повысили, когда бывший начальник ушел в другую компанию, 5 кадровики считают работу в компании хорошей школой, это потом идет как плюс при трудоустройстве
1 - постоянно много работы, приходилось оставаться после формального окончания рабочего дня, 2 много времени приходилось тратить на согласования и прочую бюрократию, 3 не удобно добираться до офиса из моего района.