07.09.2018
Мебель тут дешевле - Не возращают денежные средства

Отвратительная компания. Нарушили все сроки доставки, постоянно надо самим ходить и все узнавать. Берут деньги ща товар в полном объеме. В итоге ни денег, ни мебели. Написала заявление на возврат денег за товар по договору № Г-ВИ0000000211 от 21/07/2018, срок 10 дней истек. Буду писать исковое заявление в суд. Подробнее>>

24.02.2019
Мебель Тут Дешевле - недоставка оплаченного товара

Мы с супругой выбрали и оплатили товар полностью (диван, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе, матрац) 14 января 2019 года. Договор Б-ДА0000000006 от 14.01.2019. Сегодня 23 февраля 2019 года, праздник, а матраца до сих пор нет. Обещали 19 февраля. Звонил на горячую линию по телефону 88512288999 ("Мебель тут" почему-то отвечают, а не "Мебель тут дешевле" - не знают, когда будет матрац. Подробнее>>

03.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Продажа некачественной мебели

Купила диван, сломался на первом месяце использования, пока ждали мастера ломался всё больше, отремонтировали сами. Попросили вернуть деньги за ремонт, фирма отказалась.так неприятно стало, сначала отзывалась хорошо знакомым об этом магазине, теперь туда больше не пойду. Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. Подробнее>>

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

Купила диван атланта. Привёз грузчик с перегаром, один, естественно, ободрал его, пока неc. Товар я не приняла. Написала заявление на возврат денежных средств 27.04.2019. До сих пор деньги не перевели! Продавец игнорирует мои звонки и сообщения. Горячая линия ничего ответить не может, кроме «ждите». В итоге сегодня месяц как мне не возвращают деньги. Буду обращаться в суд! В договоре указано Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. 29 мая купила мебель.Через месяц при получении оказалось ,что шкаф сломан и заменить не могут. В течении месяца не оповестить.хотя шкаф лежал на складе. Упаковки разорваны.У второго шкафа на 2 день отвалилось зеркало. Прикрепили, и опять упало. Возврат не... Подробнее>>

12.10.2018
Мебель тут дешевле - Не привезли диван в сроки

Добрый день, диван был полностью оплачен 26.08.18, по договору доставка 28 рабочих дней! Сегодня 12.10.18 диван так и не был доставлен, несколько раз в неделю звоню в организацию и каждый раз кормят завтраками! Изначально, выбрав диван, нам предложили купить по акции стол за 6999 и груша-кресло идет в подарок! В договоре же, сумма дивана стала стала не 7999, а 2999! Подробнее>>

03.06.2019
Мебель тут дешевле

Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам

Россия,  Орел

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Некачественный товар

Директору ИП Панцерева Александра Петровна А.П. Панцеревой Юридический адрес: 410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, Расково, ул. Полевая, д. 1/2 Адрес магазина: ТЦ Павловский Посад 142502, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35 от Савиновой Галины Вчеславовны, адрес: 142504, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Калинина, д.33а Претензия продавцу по договору купли-продажи товаров В соответствии с договором от 09.05.2019г. № П-ИП0000000181 . я Савинова Галина Вячеславовна приобрела, а ИП Панцерева Подробнее>>

14.04.2019
Мебель тут дешевле

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ужасная. с такой мотивацией не заработаете даже 12000 при графике 5/2. по территориальному менеджеру(Шеменеву Алексею) могу сказать. что дебил полный, крыса еще та.Трусливый, проблемы в салнах не решает, только Подробнее>>

14.04.2019
Мебель ТУТ дешевле

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но продавцы должны втюхивать это дерьмо, чтоб заработать хотя бы 12000. Сталкнулась с Территориальным менеджером Шеменевым Алексеем( дебил полный), человек не на своем месте, истеричка,При устройстве обещают З/П от 25000, но такую З/П никто не получает кроме ТМ(территор. менеджеров)Репутация мебели уже Подробнее>>

01.07.2019
Мебель тут дешевле - Сломался диван

12 февраля 2019 года в магазине "Мебель тут дешевле" по адресу: г.Камышин ул.Пролетарская 101/3, я приобрела диван Брюссель -У по договору № А-РБ0000000038 стоимостью 14999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев . Привезли и установили 20 Февраля 2019 года. Прослужил в эксплуатации меньше пол года.Сломался механизм трансформации и просело посадочное место. Написала заявление 28 мая 2019 года на возврат денежных Подробнее>>

23.08.2019
Мебель тут дешевле - Не приезжает по ремонту дивана

Номер договора б-пр0000000057 от 14 февраля 2018 г. Адрес магазина где покупали саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 1. 10 августа обратились по телефону на горячую линию по ремонту дивана нью-йорк new-у (угловой с механизмом) . Стоимостью 19990 рублей. С нами поговорил оператор и мы оставили заявку на ремонт, на что нам ответили что в ближайшие дни с вами созвонятся Подробнее>>

23.05.2018
Мебель тут дешевле

1..При собеседовании утаиваются размеры штрафных санкций. Если кто-то хочет идти работать в эту компанию, должны понимать - 45 пунктов штрафа + наказание, если ты вдруг завалил ( не прошёл 60%) тайного покупателя - 15 000 рублей. Подробнее>>

14.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

28 января был произведен заказ дивана,номер заказа OSMV 1760000156-20190128 и оплачен,29 января написала заявление на отказ на почту online..[]..mebeltut.ru Деньги до сих пор не вернули! Звоню каждый день,все обещают что деньги скоро приду,много раз уточнила все ли я правильно сделала,может где то есть ошибка,на что все отвечают ждите скоро деньги поступать! Но денег нет, а хотелось бы купить диван у Подробнее>>

16.04.2019
Мебель Тут Дешевле - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!Номер договора В-РМ0000000287

Номер договора В-РМ0000000287 Цыганова М.М. От 23.02.2019 года если не будет денег по договору ! . Заявление на возврат принято менеджером 01.02.2019 в салоне спустя 2 недели денег нет Менеджеры молчат , операторы по телефону 88152601041 приняли претензию 16.04.2019 и сказали причина не возврата денег не известна , центральный офис молчит !на фото момент как я пишу заявление а так Подробнее>>

31.01.2019
Мебель Тут Дешевле - Где диван

Здравствуйте! Заказала диван на сайте мебель тут, # заказа OSUR4230000031-20190128, на сайте указан срок доставки 2 дня! Уже после оплаты, в кассовом чеке, я увидела срок доставки месяц!..[].. что естественно меня не устраивает! Дозвониться по указанному номеру не возможно! Деньги за звонок снимают, но так и не отвечают и не перезванивают! Кошмар конечно! На всем обман! Как вам там вообще Подробнее>>

04.03.2019
Мебель Тут Дешевле - Нет возврата денежных средств

Здравствуйте, у меня такая проблема заказ номер В-АБ0000000051. 4.02.19 хотела приобрести диван внесла оплату 15 000 руб, 5.02.19 написала заявление на возврат выплату денежных средств, в магазин хожу как на работу, чтобы мне вернули мои деньги, и каждый день я слышу сказки, сказали что сегодня 4.03.19. Денег досих пор нет, придеться завтра идти в Прокуратуру, потому что это настояшие мошейничество, Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не привозят диван

17 января заказали диван, продавец клятвенно обещал, что доставка будет от 2 до 7 дней, может десять. Сегодня 21 февраля, дивана до сих пор нет, продавцы каждый раз "кормят завтраками", мол машина у них сломалась, скоро привезут на склад, и так постоянно. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Работала в центральном офисе практически год. Офис за пределами города находится ( всего 15 минут в принципе). Сотрудников возят автобусы со всего города. Офис комфортный. Если брать по городу, то очень неплохая зарплата. Есть переработки, но так они мне кажется везде есть

Саратов

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

В сезон зарплата неплохая. Зарплата полностью зависит от выполнения плана. У меня план не выполнен был только в первый месяц. Пока так сказать руку набивала.

Саратов

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель тут дешевле

Хороший коллектив.

29.04.2019 | положительный отзыв
17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Мебель тут дешевле

Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Хороший опыт в продажах мебели

Красноярск

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Мебель тут дешевле

Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.