23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - номер 0890 не соединяет с живым оператором мтс

звоню на номер 0890 , мне нужен живой оператор мтс ,, для консультации, дозвониться бесполезно, только автоответчик, зачем тогда этот номер, если все бесполезно, сами попробуйте позвонить и связаться с оператором, может и поймете меня!!!!!!!!! жду ответа!!!!!!!!!! сменю оператора если у вас все так запущенно Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество в офисе МТС

ОБРАТИЛСЯ г. Новомосковск, Тульской обл, ул. Комсомольская, д. 1 13-08-2015 г. 20:00 в Офис МТС с целью купить WI-FI роутер где и попросил продавца рабочее устройство WI-FI роутер способный принимать сигнал в пгт Грицовский. Продавец-кассир (если верить кассовому чеку) Самойлова Юлия Витальевна предложила WI-FI роутер МТС «Коннект» 4G и заверила что сигнал 4G в кате покрытия хорошой. Что огорчило: 1. Договор об Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспредел операторов МТС

17.10.2015 г. я положила деньги 500 р. на интернет(модем),но баланса не хватило на оплату .У меня тариф безлимит Maxi 12 Гб за 500 р. Интернет был заблокирован.Вдруг приходят смс,что у меня сменен тариф. Звоню оператору .Отвечают,что ничего не могут сделать,да еще и лгут,что я сама сменила тариф нажав на какую-то кнопку.Тогда как я вообще интернет не запускала ,он был заблокирован.Звоню Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС воры

Симка МТС № 9112924950 стоит в оборудовании "Voyager 2" производства компании Ритм: http://ritm.ru Которое в принципе не может отправлять СМС да ещё на на известные номера. На номере стоит запрет контента! Машина с симкой ехала из Санкт-Петербурга в Мурманск, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! МТС умудрилась за 4 дня из 170 рублей украсть 164 рубля!!!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Как компания МТС обманывает абонентов или «Мы отменили роуминг в России!»?

Мы отменили роуминг в России! - именно под таким слоганом компания "МТС" недавно про анонсировала с телевизионных экранов и в СМИ новую услугу. Да, да - именно услугу. Здесь это ключевое слово, ведь дьявол как известно, в деталях. Как это обычно бывает у "воровской тройки" (МТС, Билайн и Мегафон) самое интересное написано мелким шрифтом. Мелким шрифтом на сайте, мелким шрифтом Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение МТС-услуги.

Убедительно прошу немедленно отключить не заказываемые мной все платные подписки. Что вы там аферами занимаетесь ? Телефон *152*22 # НЕ реагирует на просьбу убрать все платные подключения и ежедневно снимается сумма 20,32 руб. Вижу по жалобам других абонентов, Вы эту аферу поставили на поток, да?Придется , наверное подать на Вас в суд. Впервые за много лет сталкиваюсь с таким наглым Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - МТС отказал оказать оплаченную услугу по переводу номера

Я являюсь абонентом другого сотового оператора, 28.03.2015 написал заявление в салоне-магазине МТС по адресу: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, дом 3, на перевод моего номера в МТС, сегодня 5.04.2015 должна была произойти смена оператора. НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Я обратился в службу поддержки, на мой вопрос был получен ответ, что моего заявления нет в системе и мне нужно повторно обратиться Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на МТС - незаконное списание денег

Добрый день! После многомесячной борьбы с МТС по поводу подключения без моего ведома услуги "Везде как дома" (несколько раз эту услугу отключали, приходило смс-уведомление об этом, а в следующем месяце подключали вновь и списывали деньги), я начала регулярно проверять баланс. Вот и сегодня, увидев минусовой баланс, после звонка в МТС обнаружила, что с моего номера на протяжении недели незаконно списывались по Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Неудовлетворительное поведение компании мтс

Здравствуйте. Я Проживаю в Санкт-Петербурге и никуда не выезжал.Однако по роспечатке МЕС видит меня в Сыктывкаре и производит списания с моего счёта. Началось всё 15.11.2014 списали 2 раза по 30 р. После подачи заявки вернули средства. но проблема осталась, и 16.11.2014 с меня списали ещё 30 руб. По распечатке расходов видно, что до сих пор МТС видит использование мною интернета с в регионе Подробнее>>