24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконные начисления

Мне 75 лет. За квитанцию в мае мне начислено, что я пользовалась платными услугами. Телефон с этим номером установлен в 1963 году. МГТС пытается навязать мне платные услуги, но я ими не пользовалась. мои обращения на Люблинский телефонный узел не привели к должному результату. Почему я должна оплачивать то, чем не пользовалась. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - 11 дней не работает телефон

Одиннадцать дней не работает городской телефон МГТС у инвалида, 85 бабушке, полуслепая, не выходит из дома. Социальные работники не смогли дозвониться и решили, что бабушка...! Бабушка неделю сидела голодная, соседи заподозрили неладное! И начали звонить в МГТС, оставляли две заявки! Просили и умоляли сделать телефон! Инвалид не может вызвать, врача, скорую, заказать еду! Девочки операторы, твердят вторую неделю, не исправен Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата квитанции

Здравствуйте у меня вот какая проблема,я оплачиваю квитанции за телефон и на следующий месяц мне пришла оплата за два месяца, сходил в сбербанк они мне дали два документа о том что я все оплатил отправил по почте в МГТС позвонил им предупредил что все отправил все заплатил,на следующий месяц ко мне приходит опять неуплата за два месяца ,я им позвонил Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не хотят работать

Мое знакомство с МГТС началось негативно. Переехала на новую квартиру, нужно переоформлять договор, позвонила в компанию МГТС для уточнения какие документы мне нужны. Сказали паспорт. АГА. Приезжаю в офис-оказывается нужен договор купли-продажи и свидетельство на собственность. Красота! Но это только начало. 18.04.2016г я все же переоформила договор и подключила пакет Gold. 20.04.2016г. включаю вечером телевизор-а там шиш в виде окошечка Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключили телефон

После замены телефонного кабеля на оптоволокно, в январский счет включили стоимость интернета.Я эту услугу не заказывал и ни одного дня ей не пользовался о чем сразу же сообщил по телефону оператору, после получения январского счета.Меня выслушали, вежливо извинились за допущенную ошибку и пообещали сделать перерасчет.Но так ничего и не сделали до сих пор, хотя я звонил каждый месяц, после получения Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не переносят телефонный номер

Наш дом по программе сноса ветхого жилья расселили в новый дом находящийся в 100м от сносимого. Неоднократно обращался в МГТС с просьбой перенести телефон на новое место жительства, но мне говорят что нет технической возможности. Несмотря на якобы отсутствующие возможности по переносу, предлогают подключить новый номер. Все дело в том, что новый номер мне не нужен т.к старым пользовались более Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие техподдержки

Мой виртуальный номер: 0505036740, владелец договора: Кондратьева Надежда Викторовна. Уже третий раз за неполный месяц падает интернет, через сутки он обычно восстанавливается, но проблема в другом! При попытке вызвать мастера мне говорят, что по вашему адресу мастера не работают по выходным и после 6-ти часов! Как мне быть! Я не могу отпрашиваться с работы каждую неделю, когда у вас пропадает Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Произвольная смена тарифа

В соответствии с договором И-0612538 от 15.02.2013 года между мною и ОАО МГТС мне была предоставлена услуга доступа к сети Интернет по тарифному плану Двойная выгода 6 с месячной оплатой 250 рублей. С 1 января 2014 года по настоящее время произвольно, без моего согласия я был переведен на другой тариф Домашний 6 стоимостью 390 рублей в месяц .Для меня, ветерана Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключение стационарного домашнего телефона

Такая же ситуация по Марьино (Москва): стационарная связь отсутствует с 3.03.2016 (сегодня 6.04.2016). В МГТС объясняют причину кражами провода. Кормят завтраками.Побывал в офисе МГТС, на мой вопрос, когда связь будет восстановлена, ответили, - когда сочтём возможным, может завтра, а может через два месяца. Одна из лояльных к потерпевшим сотрудниц сказала, что если не будете жаловаться в управу и префектуру, то Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконное взимание платы за ТВ-декодер

Добрый день. Я Постников Владимир Владимирович, проживающий по адресу:г.Москва,ул. Старомарьинское шоссе дом 6, корпус 1, кв. 158 , 8 ноября 2014 года в офисе на Кленовом булваре дом 3 написал претензию, о том что в принадлежащей мне одному квартире, без моего согласия установлен ТВ-декодер и взимается абонентская плата. Ни ответа , ни звонка и до сих пор приходят счета на Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи в течении 12 дней по причине повреждения кабеля

Здравствуйте! Я, Ермакова Светлана Михайловна, проживающая по указанному адресу и указанному в регистрационной форме телефону. В ОЖИДАНИИ работающего телефона мы уже с 10.03.2016, при неоднократных обращениях в колцентр меня и соседки по лестничной клетке, которая находится в той же ситуации, неоднократно выслушивали обещания о ремонте телефона "завтра". Вот уже 12 дней телефон не функционирует. Я категорически требую восстановить работу сети, Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Завышение оплаты за интернет

09.06.2014 года тех. специалист Денисенко от оао мгтс по договору за №0827932-112005 перевел домашний интернет на оптико-волоконную линию, до этого дня платила 270 руб. меня заверили, что за летние месяцы будет оплата в размере 150 руб.. а в все последующие месяцы 300 руб. в договоре записано: "тарифный план 50мгб.с Летний" в пункте 7 договора отмечено :"неопределенный срок". За сентябрь в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - обман

Добрый день. Меня зовутЧекалина Анна. Больше месяца назад нас уговорили попробовать подключить интернет МГТС. Нам сказали что первый месяц пробный и он не оплачивается (бесплатно). Мы согласились. Нам поставили оборудование. Подключили 11.02.2016. В конце месяца нам пришла квитанция на оплату телефона и + оплата за интернет (хотя сказали что первый месяц бесплатно). Это обман и я прошу выс с этим Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает интернет

Живу в Московской области,в деревне манюхино,раньше постоянно перебивались с модема на модем,потом узнали про проводной интернет,что нам можно провести проводной,провели АМТ,год проблем незнали,как только передали все в этот МГТС начался полный беспредел,интернет в каждый месяц не работает по неделе а то и больше!а в этом месяце уже две!сил нет никаких уже!замучалась звонить им!операторы вечно отвечают что ведутся какие то работы,каждый Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Подключение gpon

Уважаемые господа! Слов нет какой Вы предоставляете сервис по переходу на технологию пассивной оптики, мало того что Вы не согласовываете время проведения работ с собственником жилья, так и Ваши сотрудники берут нахрапом гостей квартиры!!! Сегодня 30.07.2013 пришел мастер типа от Вашей компании, установил какое то не понятное оборудование, через которое тел. без электричества работать не может (ввиду технических особенностей), оставил бумаги оформленные Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не выполнение заявки по ремонту линии аб. Номер 8 - 499 - 170 - 24 - 91

Мною подключена и оплачена услуга "цифровой АОН" .По моей тел. линии имеется повреждение ( входящие номера абонентов не определяются) 29 декабря 2012 и по сей день ( 31 января 2013 г) я обращаюсь с просьбой устранить неисправность. Номер моей последней заявки 143188082 от 23 января 2013г. Я возмущена безответственным отношением ОАО МГТС к своим абонентам!!! Целый месяц мои просьбы принимались Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Об отношении сотрудников к клиентам

Неделю не работал стационарный телефон. Заявка 6781461. При первом обращении мне сказали, что проверят, но так никто и не сообщил, при повторном - что мне сделают перерасчет. Через неделю оператор Алена заявила ( 13 марта) что они этим не занимаются. Почему я должна оплачивать непрофессионализм технических работников и хамство операторов , узнавших от меня, что я пенсионерка, а следовательно не Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает ничего, кроме открывания сайтов

Подключили мне ваш.... интернет... висел у меня на стене zte f660, но как только к нему подключается роутер перестает работать сервер... вчера обьяснили что нужно поставить железку которая поддерживает бридж... поставили серкомм... но настраивать его отказываются! Все разговоры со "специалистами" записаны! Подробнее>>

04.03.2019
ОАО МГТС - Воровство денег за несуществующий выход в интернет за границей

Зафиксировал резкий рост расходов за телефон последний месяц, вместо 350 рублей за сим-карту в рамках пакета получил счет на 3000 рублей. Телефоном не пользуюсь практически, только интернетом в России. Роуминг данных за границей был отключен изначально на телефоне. Но, по словам оператора, зафиксирован выход в интернет (наверное магия) и списано по тарифу за сутки (услуги, которой я не просил и не Подробнее>>

09.07.2018
ОАО МГТС - Лохотрон

Здравствуйте. Хочу рассказать как я попал в руки мошенников под названием МГТС. Подключил я это чудо интернет и телевидение, пользовался год, за год наблюдал такие вещи, что когда просрочешь платеж хоть на день у тебя все отрубают. И в один момент мне срочно нужно было переехать в другой город. Я переехал позвонил в Мгтс попросил заблокировать мой номер и отключить Подробнее>>

06.09.2017
ОАО МГТС - Крайне некачественный интернет

Интернет нормально работает крайне редко, отключается еженедельно на 3-8 часов, скорость 1мбит вместо оплаченных 22 звонить в техподдержку бесполезно начинают сразу навязывать платный выезд мастера на дом хотя объяснение что это не требуется так как в соседнем доме напротив такая же ситуация понимания не находит. Вымогательсто и надувательство прошу принять меры к аферистам. Подробнее>>

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

20.06.2018
ОАО МГТС - Повышение стоимости в одностороннем порядке

Здравствуйте! Та же история. Повысили стоимость на 100 руб. в одностороннем порядке, разговор по телефону - ни о чем. Объяснение о повышении - бред. Кроме интернета МГТС у нас есть интернет Билайн. Никаких повышений цены за все года пользования (не менее 10 лет) не было. Периодически предлагают разные тарифы, но в одностороннем порядке не было НИ разу каких-либо ухудшений для Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - Постоянные, не обоснованные звонки по поводу оплаты.

Каждый день, по два раза мне звонят из МГТС и автомат требует оплатить их услуги. Несколько месяцев мы ведём разговоры с этой организацией, объясняя, что мы пенсионеры и всегда платим по счетам в день получения пенсии! Всегда всех, это устраивало! Но последнее время, нас постоянно допекают звонками автоматическими сообщениями об оплате! Прошу разобраться и принять меры, по устранению этой проблемы! Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - мошенники

Добрый день. Информирую Вас о том, что 03.01.2017 нам был подключен комплексный пакет ( цифровое телевидение, скоростной интернет по акции), и в подарок предоставлен смартфон с тарифным планом от МГТС ( тел . 8-499-187-43-14 зарегистрирован на Никитину Нину Михайловну 79 лет , адрес : ул. Бажова 15-1-32. В счете выставленном МГТС за февраль 2017 г. указаны повременные услуги на сумму Подробнее>>

02.10.2018
ОАО МГТС - Коррупция

На каждый роток не накинешь платок Андрей Кучумов Открытое письмо в МГТС. «На каждый роток не накинешь платок». Прошло 3 года после публикации мной «Как МГТС издевается над ветераном» и «Прогресс и шантаж». Под предлогом неуплаты ( С мая 2018 перестали приходить квитанции об оплате услуг связи, которые я регулярно оплачивал, после того как по моей заявки от 19.05.2018. на выполнение работ по Подробнее>>

05.05.2018
ОАО МГТС - Скорость интернета, значительно ниже заявленной.

Последняя время, я замечаю, что стала регулярно падать скорость интернета. Я оплачиваю скорость 30 Mб, за 300 руб. в месяц. Но этой скорости, просто нет! Я в течении 5 минут, через яндекс, померил скорость интернета. Скорость минимальная! Входящее соединение 1.34 Мбит/с=171.77 КБайт/с Исходящее соединение 5.07 Мбит/с=648.65 КБайт/с Это возмутительно! Я оплачиваю 30 Mб. Это просто мошенничество! Вы получаете оплату за интернет, ежемесячно, в размере 300 рублей, за услугу, Подробнее>>

16.06.2018
ОАО МГТС - Обман в детализации внутризоновой связи

Категорически не согласен с детализацией услуг внутризоновой связи за май 2018 года, лицевой счет 880460742, а именно: 14.05.2018 код def 8925... Продолжительность разговора 33 мин, 17.05.2018 код def 8903... Продолжительность разговора аж 46 мин! Я не привык болтать по телефону столько времени! Налицо здесь обман, причем это происходит. Почти каждый месяц. Нет времени ездить на телефонный узел или заказывать деталировки Подробнее>>