12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

20.06.2018
ОАО МГТС - Повышение стоимости в одностороннем порядке

Здравствуйте! Та же история. Повысили стоимость на 100 руб. в одностороннем порядке, разговор по телефону - ни о чем. Объяснение о повышении - бред. Кроме интернета МГТС у нас есть интернет Билайн. Никаких повышений цены за все года пользования (не менее 10 лет) не было. Периодически предлагают разные тарифы, но в одностороннем порядке не было НИ разу каких-либо ухудшений для Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - Постоянные, не обоснованные звонки по поводу оплаты.

Каждый день, по два раза мне звонят из МГТС и автомат требует оплатить их услуги. Несколько месяцев мы ведём разговоры с этой организацией, объясняя, что мы пенсионеры и всегда платим по счетам в день получения пенсии! Всегда всех, это устраивало! Но последнее время, нас постоянно допекают звонками автоматическими сообщениями об оплате! Прошу разобраться и принять меры, по устранению этой проблемы! Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - мошенники

Добрый день. Информирую Вас о том, что 03.01.2017 нам был подключен комплексный пакет ( цифровое телевидение, скоростной интернет по акции), и в подарок предоставлен смартфон с тарифным планом от МГТС ( тел . 8-499-187-43-14 зарегистрирован на Никитину Нину Михайловну 79 лет , адрес : ул. Бажова 15-1-32. В счете выставленном МГТС за февраль 2017 г. указаны повременные услуги на сумму Подробнее>>

02.10.2018
ОАО МГТС - Коррупция

На каждый роток не накинешь платок Андрей Кучумов Открытое письмо в МГТС. «На каждый роток не накинешь платок». Прошло 3 года после публикации мной «Как МГТС издевается над ветераном» и «Прогресс и шантаж». Под предлогом неуплаты ( С мая 2018 перестали приходить квитанции об оплате услуг связи, которые я регулярно оплачивал, после того как по моей заявки от 19.05.2018. на выполнение работ по Подробнее>>

05.05.2018
ОАО МГТС - Скорость интернета, значительно ниже заявленной.

Последняя время, я замечаю, что стала регулярно падать скорость интернета. Я оплачиваю скорость 30 Mб, за 300 руб. в месяц. Но этой скорости, просто нет! Я в течении 5 минут, через яндекс, померил скорость интернета. Скорость минимальная! Входящее соединение 1.34 Мбит/с=171.77 КБайт/с Исходящее соединение 5.07 Мбит/с=648.65 КБайт/с Это возмутительно! Я оплачиваю 30 Mб. Это просто мошенничество! Вы получаете оплату за интернет, ежемесячно, в размере 300 рублей, за услугу, Подробнее>>

16.06.2018
ОАО МГТС - Обман в детализации внутризоновой связи

Категорически не согласен с детализацией услуг внутризоновой связи за май 2018 года, лицевой счет 880460742, а именно: 14.05.2018 код def 8925... Продолжительность разговора 33 мин, 17.05.2018 код def 8903... Продолжительность разговора аж 46 мин! Я не привык болтать по телефону столько времени! Налицо здесь обман, причем это происходит. Почти каждый месяц. Нет времени ездить на телефонный узел или заказывать деталировки Подробнее>>

04.09.2017
ОАО МГТС - Незаконное подключение доп услуг к абонементной плате дом телефона.

В мое отсутствие(нахожусь заграницей)в моей квартире по указанному выше адресу было было установлено работниками ОАО МГТС оборудование и заключен договор незнакомым мне человеком по подключению доп услуг к дом телефону:Аренда Смартфона Samsyng-1,Доп пакет DISCOVERI,Пользование абон линией,предоставление безлим. тел. соед.местн.,ТВ пакет оптим.,Тарифн. план"Пакет интер. 150 мБайт в сек плюс смартфон,Тематич. группа телекан для детей. на общую стоимость 1075рубл.,воспользовавшись тем ,что я Подробнее>>

21.01.2019
ОАО МГТС - С ростом НДС тариф на интернет удвоился

Видимо в МГТС набрали слабовидящих, либо слабослышащих сотрудников... 2% и два раза - разные вещи! С 1.12.18 тарифный план "Безлимитный Интернет 3 Мбит/с" чуть-чуть подрос... а именно в два раза, со 150 руб/мес до 300. Каких-либо изменений/улучшений услуги не наблюдалось. Видимо только наши деятели бизнеса могут соорудить такую акцию. Если кто-то от лица компании МГТС желает внести ясность по поводу Подробнее>>

04.07.2018
ОАО МГТС - Повышение цены за интернет без моего ведома!

В мае 2018 мне пришла квитанция на оплату интернета 80 мбит/с на 100 рублей больше - оплатила, думала какая - то ошибка. В июньской квитанции та же история. Т. Е. Платила 200, стало 300. Скорость при этом осталась без изменений. Никаких сообщений не было. Это просто разводилово какое-то. Год названивали, уговаривали перейти на их выгодный интернет, который останется без изменений. Подробнее>>

24.11.2017
ОАО МГТС - Отвратное отношение к клиентам

Добрый день. Обратился я в офис компании МГТС для того, чтобы разобраться с договором оформленным уже на умершего человека. Абонентская плата продолжала начисляться пол года (ранее не было возможности решить проблему, т.к. не было оформлено наследство). В отделение связи я пришел с полным комплектом документов подтверждающие мои слова. На вопрос, каким образом на уже не существующего человека начисляете абонентскую плату Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МГТС - Отвратительный интернет

Подключил МГТС по джипон 22.02.2017 года, заявлена скорость по договору 90м/бит, по факту 1-2, звонить бесполезно, меры не предпренимают, меняли уже один раз роутер( не помогло, предложили еще раз поменять, отказался(!, вообщем, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ГАВЕНЫЙ ИНТЕРНЕТ!, если не доверяете моему коменту, почитайте ниже!, буду отключаться и не забуду всем своим друзьям и знакомым посоветовать не подключаться в МГТС, остался Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МГТС - об отказе подключения оптоволокна

Здравствуйте, уважаемые работники МГТС. Два года назад я пыталась сделать стареньким родителям подарок и подключить телевидение в вашей компании. Мастер приходил 4 раза, но приговор был однозначным - кабель старый, подключение невозможно. В этом году я позвонила в МГТС узнать о работе телефона, т.к. он постоянно отключается, и ваш оператор мне САМ предложил переключиться на оптоволокно. Помня предыдущие мытарства, я Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

У нас уже третью неделю не работает домашний телефон, я уже писала Вам по этому поводу но ни каких результатов! Компания МГТС потоянно ВРЕТ обещая разобраться с проблемой и включить телефон то завтра то посезавтра, только что пообщавшись с оператором компании услышала уже дату 19 сентября хотя до этого называлась 13 число!! ! безобразное и хамское отношение к людям и Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

В октябре м-це 2013г. перевели на ОПТО Волоконный кабель, после этого постоянно приходят Счета на оплату услуг, где постоянно в Детализации начислений прописано Услуги доступа к сети Интернет(МГТС). Я согласия не давала на подключение Интернета, так как в настоящее время интернет нам не нужен. После получения счетов на оплату услуг я звоню постоянно по телефону 8(495) 636 06 36 и Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Не дозвониться до единой службы Мгтс!Не работает домашний телефон!и куда обращаться не ясно!Чините ваши линии ребята! Как в каменном веке!!!обслуживаете! Позорище!Никаких предупреждений! Ничего! Платишь за то, чтоб тебя игнорировали! И это мы в Москве живём! Все как дороги! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Телефонная связь

В апреле 2013г в дверь позвонила куча хамоватой молодежи и сообщила, что они из компании МГТС будут ставить новое оборудование для домашнего телефона, если я откажусь, то у меня отключат домашний телефон. Разрешив поставить это оборудование я получаю массу проблем за свои же деньги, так как проговорив несколько минут по телефону я кроме дребежащих звуков и обрывок фраз ничего не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Завышение тарифа за интернет

06.06.2014 г. представители от ОАО МГТС в лице тех. спец. Денисенко переводили дом. интернет на оптиковолоконную линию в договоре указан тариф " Домашний" 50 мгбс в пункте 7 отмечено-"неопределенный срок". Меня заверили, что за летние месяцы льготный тариф-150 руб., а затем 300 руб. в месяц. 17.10.14 получила квитанцию за сентябрь, где за интернет стоит сумма 500 руб. Никто меня не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Вымогательство денег

С меня требуют оплатить услуги, которые я не получала. Это услуга доступа к сети интернет (МГТС). Причем, из разговора по справочному тел. 8-495-636-0-636, сами утверждают что это ИХ ОШИБКА, но при этом отказываются включить телефон, так как нужно СНАЧАЛА ОПЛАТИТЬ, а потом они включат телефон и эти деньги якобы пойдут в какой-то там "плюс". Квитанции об оплате ВСЕ имеются. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Невыполнение перерасчета оплаты за ноябрь и декабрь 2013 г. , в связи с отключением интернета 3 мбит / с и с переходом на интернет 10 мбит / с

Не выполнен перерасчет оплаты за пользование Интернетом за ноябрь и декабрь 2013 г., в связи с отключением 27.11.2013гИнтернета по тарифному плану 3 Мбит/с и переходом 27.11.2013 г. на Тарифный план домашний Интернет пакет 10 Мбит/с PON. Заявление на имя Генерального директора ОАО МГТС Ершова А.В. с просьбой выполнить перерасчет оплаты было дважды подано и зарегистрировано за № 860352 от 17.01.2014 Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи

С 2008 г. я являюсь абонентом ОАО МГТС. Услуги по международной связи оказывает ОАО "Ростелеком". До 08.2013 г. задолженностей по оказанным вышеуказанными организациями услугам связи никогда не имела и притензий к качеству обслуживания у меня не было. С 30. 08. 2013 г. без уведомления услуга по международной связи передана ОАО МГТС. С этого момента эта услуга стала мне недоступна, а при наборе Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие телефонной связи

23 февраля 2016 года было обнаружено отсутствие телефонной связи: телефон зарегистрирован на Соколову Марию Михайловну. В результате без связи остался 90-летний пенсионер-инвалид, ветеран ВОВ и ветеран труда. Мы, близкие родственники Соколовой М.М., неоднократно в течение уже почти месяца обращались по телефону и по эл. почте в службу технической поддержки МГТС и в отдел претензий, но безрезультатно, сотрудники службы отделывались лишь Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Нарушение правил оплаты

15 июня получил счёт по оплате Интернета за май 2015г.Вместо предусмотренных тарифом (50мбит.с) 240 руб.почти вдвое 400 руб.Меня о повышении тарифа никто не информировал.В авторитетных фирмах сообщают потребителю о повышении цены и даже спрашивают его согласие. В моём случае так сделано не было.Для мня это существенно т.к. я пенсионер ,мне 82 года,я ,инвалид 11 гр., ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконные начисления

Мне 75 лет. За квитанцию в мае мне начислено, что я пользовалась платными услугами. Телефон с этим номером установлен в 1963 году. МГТС пытается навязать мне платные услуги, но я ими не пользовалась. мои обращения на Люблинский телефонный узел не привели к должному результату. Почему я должна оплачивать то, чем не пользовалась. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - 11 дней не работает телефон

Одиннадцать дней не работает городской телефон МГТС у инвалида, 85 бабушке, полуслепая, не выходит из дома. Социальные работники не смогли дозвониться и решили, что бабушка...! Бабушка неделю сидела голодная, соседи заподозрили неладное! И начали звонить в МГТС, оставляли две заявки! Просили и умоляли сделать телефон! Инвалид не может вызвать, врача, скорую, заказать еду! Девочки операторы, твердят вторую неделю, не исправен Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата квитанции

Здравствуйте у меня вот какая проблема,я оплачиваю квитанции за телефон и на следующий месяц мне пришла оплата за два месяца, сходил в сбербанк они мне дали два документа о том что я все оплатил отправил по почте в МГТС позвонил им предупредил что все отправил все заплатил,на следующий месяц ко мне приходит опять неуплата за два месяца ,я им позвонил Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не хотят работать

Мое знакомство с МГТС началось негативно. Переехала на новую квартиру, нужно переоформлять договор, позвонила в компанию МГТС для уточнения какие документы мне нужны. Сказали паспорт. АГА. Приезжаю в офис-оказывается нужен договор купли-продажи и свидетельство на собственность. Красота! Но это только начало. 18.04.2016г я все же переоформила договор и подключила пакет Gold. 20.04.2016г. включаю вечером телевизор-а там шиш в виде окошечка Подробнее>>