06.05.2021 | положительный отзыв

Лев Медведев:
мне был интересен только интернет, быстрый интернет ну и естественно не дорого. лучший вариант нашел здесь, 500 мбит/с. решил попробовать и вот пользуюсь около месяца и никаких сбоев, стабильный быстрый интернет, а еще кстати, роутер бесплатно

01.05.2021 | положительный отзыв

Петр Ковалёв:
При выборе провайдера смотрел на рейтинг компаний и тарифы. Конечно мгтс оказался на голову выше своих конкурентов. Оставил заявку, перезвонили, уточнили информацию и назначили дату подключения. Уже дома составили договор и собственно подключение. Оборудование предоставили, процесс подключения занял от силы полтора часа, все сделали аккуратно.

01.05.2021 | положительный отзыв

Суханов Г.:
Среди пакетов услуг я выбрал наиболее лучший. Весь мтс супер. Теперь кратко по плюсам, высокоскоростной интернет, тв более 10 каналов и мобильная связь с безлимитным интернетом и 1000 минутами и смс. Выгоднее данного тарифа не один провайдер не может предложить.

30.04.2021 | положительный отзыв

Sericov:
Подключил мгтс и пользуюсь около трех месяцев. Все отлично, сбоев нет, скорость и качество домашнего интернета и тв от меня без претензий. На днях подключили и Маме мгтс, тариф конечно другой, более упор на тв. Хочется еще сказать что платить мы стали меньше а услуги не стали хуже, а наоборот.

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Недавно начал пользоваться услугами от мгтс. Подключил просто интернет, так в другом не нуждаюсь. Тариф получился не дорогой и высокоскоростной.

25.04.2021 | положительный отзыв

Трифон Фокин:
На сайте оставил заявку на подключение, перезвонили в течении 10 минут. После уточняющих вопросов я составил заявку на подключение в удобное для меня время. Мастер приехал с предварительным звонком и сделал подключение. По качеству интернета после подключения нет претензий, скорость стала выше и стабильней чем у ранее провайдера. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Элла:
Увидела преимущества подключения к мгтс. подключила домашний интернет, тв и мобильную связь со скидкой. Остался мой номер телефона, теперь качество интернета заметно стало лучше  и по деньгам у меня получится платить ежемесячно меньше чем я платила раньше на другом провайдере.

18.04.2021 | положительный отзыв

Юля Иващенко:
Считаю что на данный момент мгтс это лучший провайдер на данный момент. Именно поэтому я и подключилась к данному провайдеру. Экоономия по сравнению с предыдущим у меня будет порядка 400 рублей, причем скорость интернета  будет выше. Единственное о чем я немного жалею это только то что не подключилась раньше.

18.04.2021 | положительный отзыв

Маша Горбунова:
С тарифами я ознакомилась на сайте и выбрала самый подходящий для себя. Мгтс просто лучший в этом. Тариф подошел с 500 мбит/с и цифровым тв. Роутер предоставили и приставку так же. По моменту подключения у меня нет вопросов, все качественно и аккуратно.

16.04.2021 | положительный отзыв

Яна Яковлева:
Мгтс топ. Крутые тарифы изначально заинтересовали меня. Так как прошлый провайдер меня разачаровал то я перешла к вышесказанным. Создала заявку, приехал мастер и подключил все необходимое. Скорость интернета соответствует заявленным и особо не проседает, разница с предыдущим существенна и по цене ха месяц не считая акции выгоднее. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Нравится мгтс как интернет провайдер. Интернет всегда быстрый, без глюков. Плачу не выходя из дома. Кайф! Рекомендую всем друзьям мгтс

28.03.2021 | положительный отзыв

Денис:
Сам недавно перешел на мгтс. Очень нравится интернет быстрый и каналов более чем достаточно. Плачу с телефона, быстро и удобно. Круто, очень доволен!

26.03.2021 | положительный отзыв

егор:
Да все отлично, хорошая компания. Очень понравились тарифы, выгодно получается. Интернет быстрый, каналов много. Плачу с телефона раз в месяц. Все удобно продумано.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Компания надежная, можно доверять. Интернет, телевидение и мобильная связь - все от мгтс. Плачу сразу за все за месяц, выгодно получается. Все отлично работает, переходить не собираюсь =)

14.03.2021 | положительный отзыв

Таня:
Пропал интернет, позвонила сразу в техподдержку. Мне быстро ответили, сказали, что нужно настроить, я все сделала. Интернет появился, больше не пропадал. Спасибо сотруднику, который мне помог :)

12.02.2021 | положительный отзыв

Эдгар Воронцов:
Несколько лет только на мгтс. Связь отличная, интернет безлимитный на моём тарифе, общая сумма меня устраивает. Есть вдруг что - сотрудник компании может решить любой вопрос по телефону, даже ходить никуда не нужно. Благодарю за компетентные и грамотные консультации (несколько раз обращался). А так для меня главное это скорость интернета, которая мне особенно нужна, т.к. люблю видосики посмотреть разные.

17.04.2022 | положительный отзыв
мгтс

Цены в стране выросли, но в компании мгтс плюют на это, индексацию не проводят, в прошлом году ее так же не было Подробнее>>

26.03.2022
МГТС

Вообщем пригласили меня на собеседование, обещали зп в районе 150т., Оплата гсм, отпускные, больничный, отличной загрузкой объектов.Но приехав на собеседование к Главному специалисту "моего района" сказав про зп выше 100 он заулыбался до слез. Скорее всего вы получите 100 если будите работать с 9 до 22. и постоянно делать объекты менуя пробки именно так я понял по его словам. Спросили Подробнее>>

09.02.2010 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Егор Померанцев о работе в компании

Егор Померанцев:
Компания Бест Колл, производит набор на должность оператора технической поддержки пользователей интернета от МГТС по телефону. Компания обещает оплачиваемое обучение, то есть оплатить пять дней в течении которых стажёр будет обучаться. В реальности, после того как вы согласитесь там работать и получите одобрение всех руководителей и их помощников, вам объявят, что вам случайно сказали об оплачиваемом обучении и на самом деле оплачивать не будут. Если вы пришли работать в эту компанию, то будьте готовы, что вы не получите ни аванса ни даже зарплаты в срок вам не видать, её задержут дней на десять и будут возмущаться тому факту что вы звоните в главный офис и узнаёте когда же она будет и не смотря на это вас будут штрафовать и постоянно ужесточать правила. В общем кризис кризисом, и если всё же решили придти поработать в эту шарашку, будьте готовы к тому, что вас попытаются опустить.

04.03.2010 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата не соответствует указанной в объявлении. "от 16 тысяч рублей" плавно превращается в 100 рублей в час, (при графике 18 до 24 ,5через 2=6*20=120 часов,) в 12!!! тысяч рублей). Конечно, быть может, при зп 60 т.р или 64, 4 тысячи роли не играют, но только не в данном случае. Возможность получить обещанное конечно существует, это т.н. "бонусы" т.е. когда вы приходи в нерабочее время (например в свой выходной или днем и сидите там). После такого всякое желание работать там отпадает, кстати про оплачиваемое обучение они ничего не говорят, наверно стыдно стало так врать.

20.01.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
две недели учитесь бесплатно; зарплата небольшая, и при этом введена гибкая система штрафов за малейший "косяк" от 500 до 1200р. Ночные смены не доплачиваются, перерывы маленькие, едва успеваешь выпить чашку чая. Текучка кадров огромная, постоянно набираются и увольняются люди

19.07.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним ..... о работе в компании

Аноним .....:
Нет никакого уважения, коллектив меняется каждый день, даже не пытаются удержать своих сотрудников, оправдываясь тем, что на Ваше место еще толпы стоят, хотя....... Постоянно несут и несут новую информацию об услугах, а чтобы прибавить заработную плату - это не вариант !!! Сидишь как робот и смотришь в монитор, постоянные очереди на линии, за все отдуваются операторы, паузы смешные, пока дойдешь до WC, нужно возвращаться и работать!!! Работаешь только на штрафы. Там зарплаты нет такой, чтобы штрафовали на столько!!! P.S. : Здесь можно продолжать и продолжать писать......не хочу тратить на это свое время, решать Вам !!! Желаю компании процветания и процветания !!!

19.11.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
После прихода МТС В МГТС стало: оклад 9 т. р. + призрачный бонус. В туалет ходим по расписанию, перерывы сократили. Большая текучка, старшие постоянно ругаются. Из-за сломанных стульев и крохотных рабочих столов постоянно болит спина.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. С 2007 года (стало "традицией") и ежегодно акционер меняет генерального директора компании, что приводит к выметанию его заместителей и всей пришедшей с генеральным директором команды! Ежегодно это сопровождается перетряхиванием организационной структуры компании, что влечет "оптимизацию численности" т.е. увольнение во всех подразделениях. 2. Все, кто не из команды генерального директора и пришедших с ним заместителей, друзей детства, секретарей и тд., работают в состоянии хронического стресса т.к. в любой момент твоя должность может понадобится и тебя могут "оптимизировать". 3. Продвижения для пришедших с улицы происходит только на рабочих специальностях и у инженеров до ведущего инженера. 4. Естественно в такой ситуации повышения заработной для основной части работающих практически нет. Повышения и бонусы только для команды людей генерального директора. 5. Моя близкая знакомая работает с 2004г., имеет законченное высшее (менеджмент). После неоднократных структурных изменений оказалась в коммерческой дирекции ведет корпоративные договора (инженер 1 кат.) и получает 26тыс.рублей. 6. Новые руководители (пацанва от 25 лет) на всех смотрят с высока, ну конечно они пришли из ОАО МТС! В коллективах обстановка нервозная планы огромные, конечно новые руководители хотят показать свои успехи, а неудачи спихнуть

23.01.2012 | отрицательный отзыв

ЛОХАТРОН от интернет МГТС !!! Внимание ВСЕМ! Настоящим и потенциальным клиентам Интернет МГТС!!! (используете личный опыт работы с Компанией) Обратите внимание, при подписании договора Вы не имеете возможность изменить тарифный план без расторжения уже действующего договора. А для расторжения договора Вам требуется: 1. Самостоятельно сдать установленный у Вас модем по адресу ул. Знаменская дом 4. (при этом акт приема-передачи Вам могут не выдать, про причине якобы неисправности модема.) Вынуждая Вас купить этот «хлам». То что модем исправен и дома у Вас работал, вы замучаетесь доказывать. (…идите в суд… или еще дальше…, ну Вы знаете…) 2. Если Вам удалось заполучить акт приема-передачи модема Вы обязаны приехать уже по другому адресу, в офис МГТС по адресу территориального проживания. Где стоите в очереди и пишете заявление и ждете ответа… Если в Вашей следующей квитанции за телефон отсутствует счет за интернет, Вас можно поздравить с расторжение договора. Если нет. Смотри п.1.

08.02.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
лезут как тараканы из всех щелей, один проберется в москву и тянет остальных а чтобы вакансии для них освободить начинается травля старого персонала. жаловаться бесполезно, они все включая генерального иванова из мтс. только старое руководство знали работу, знали как связь вообще работает, а эти выскочки ответственность перекладывают на простых сотрудников, потому что сами нули полные. раньше руководство мгтс работало, новые только заседают на совещаниях бесконечных. простые вопросы переносятся с одного совещания на другое а вопросы в большинстве своем простые и должны решаться сразу. но когда мозгов нет то конечно надо заседать бесконечно каждый день. денег на перевоз таких руководителей и огромные зарплаты сразу находяться а людей заставляют работать за 20-25 т.р. по 10 часов в день и без перерывов. компания разваливается. не соблюдаются законы. на претензии дано четкое указание - отписывать, главное чтобы много и быстро а то что абоненту не помогли это никого теперь не волнует. нам-то стыдно а что сделаешь. главное продажи. не важно прописан ты в квартире или нет, любой может подать заявление на подключение напрмер интернет и подключат а на вопрос : если хозяин квартиры жалобу напишет ответ один -

08.02.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
а мне все нравится! по крайней мере не в магазине работаем с выходцами из средней азии. мне 45 и конечно боюсь до пенсии не доработаю а хотелось бы. нагрузка конечно выросла оооочень. но справляюсь. а про другую работу даже и думать боюсь: везде хорошо, где нас нет.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Рядовой сотрудник о работе в компании

Рядовой сотрудник:
МГТС давно принадлежит МТС. Руководство всё из МТС (причем из Калининграда). Развития карьеры - 0, т.к. начальство считает, что москвичи зажрались с такой высокой зарплатой! А на самом деле то зарплата заоблачная только у самого начальства, а у сотрудников мизерная зарплата! Старых сотрудников поувольняли. Теперь "придумывают" новые руководящие должности и приглашают граждан Калининграда на них, которые тупо сидят в своих кабинетах и никто не знает, чем они вообще занимаются...кажется ничем. Оставшимся работникам письма рассылают с угрозами:"Не выполняешь план - значит не хочешь работать! А не хочешь работать - не мучай себя,увольняйся! На твое место очереди строятся из консультантов-МТС-ников!" С приходом МТС к власти, главный девиз стал "План-план-план!". Главное-продавать, не важно как и что! И неважно, что телефон потом не работает, а интернет некачественный... В итоге вал жалоб от абонентов, за которые отвечать будешь конечно же ты...И не важно, что начальство не организовало процесс работы и качество продаваемых услуг. Начальство сказало продавать - будешь продавать! Также руководство любит сообщать сногсшибательные новости за 5 минут до конца рабочего дня:"С завтрашнего дня ты работаешь по другому адресу, по другому графику, в

25.04.2012 | отрицательный отзыв

С приходом команды Иванова С.В. и его друзей, компания опустилась ниже плинтуса.Правельно в предыдущих отзывах пишут размножаются как тараканы. Не важно есть ли образование и опыт . Им это не надо! Одни продажи! Вот действительно торгаши. Им же надо любыми способами зацепиться за Москву.Не на съемных же квартирах жить. Тем более есть пример . Не которые из команды Генерального не отработав и года купили себе квартирку в пристижном районе.Не слабо! Так вот и всем также хочется. Но друзья вам осталось совсем не много.Ваш беспридел скоро закончится.И ни чего у вас не получится.Так что пока не поздно возвращаетесь в свои родные пенаты.

21.05.2012 | отрицательный отзыв

Ребята! не связывайтесь с этой лавочкой, обязательства по з/п там не соблюдаются.