01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

09.03.2018
Компания "Интернет-портал "Ново-Томск"

денег не имею, и сам все содержу...
Уважаемый владельцы и администраторы сайта ! На вашем сайте, также как и на множестве других, в рамках комплексной атаки, включая масштабные дидос атаки на мой блог – сайт НОВО-ТОМСК, размещена не известными для меня людьми клеветническая информация об мне и моем сайте. Сайт не является юридическим лицом и СМИ. Он администрирует собственными силами и силами моих родственников. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!
Нет ничего положительного, работая у Волкова А.Г. одна нервотрепка. ...

27.12.2017

маньяк!!!! ...

02.11.2017
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету! Подробнее>>

09.10.2017

Не указаны ...

26.01.2017 | положительный отзыв
Ново-Томск

Ангела:
Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Ново Коутингс

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленький но я самым счастливый человек что там уже не работаю. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2014
ЗАО Ново Мебель

Полностью не адекватное литовское руководство, полное не уважение трудового законодательства РФ, людей заставляют работать сверхурочно и в выходные за БЕСПЛАТНО! под угрозой увольнения! Самое главное гавно на фабрике Т.Й, совершенно не адекватный руководитель, разрушивший то, что до этого , годами, налаживали его коллеги из Литвы, согласна с мнением, что Миндаугас Савицкас, был самым лучшим специалистом и руководителем, Работники фабрики, если таковые еще остались, скиньте ссылку на этот сайт в почту кому нибудь из боссов в Клайпеду, пусть они видят реальные отзывы а не те которые начальству в Литву свистят Т.Й , Л.Б и прочая хуета
НЕТ! И не Будет! ... Подробнее>>