24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира – бомбовский проект! Поучаствовав в нем я полностью изменила свое отношение к еде, к себе и к окружающим меня людям, научилась контролировать свой аппетит, теперь вечерние перекусы не для меня. Я с трудом скинула эти 9 кг, ночные тренинги были для меня просто убийством, но главное результат и он у меня есть. Можно сказать понравилось все, кроме тренингов, ванн и реабокса. Ванны просто не люблю, а в реабоксе сидеть не удобно. Специалистов хочу поблагодарить за безмерный труд.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Это круто! Молодцы организаторы, так обустроить пространство, так подобрать процедуры, пройтись по причинам переедания, что не похудеть просто не вариант. Отдельные мелочи не портят общей картины, хотя я бы добавила побольше движения - привыкла к более серьезным нагрузкам. Зато тренинги это откровение! Когда вот так все разложат и расскажут, все очевидно и просто, но сама не додумалась же. И судя по реакции не только я. Классные ночи сжигания жира, вот их можно и побольше, а отсыпаться уже дома.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Советовать такое кому-то не буду, развлечение далеко не на всякий вкус. Начнем с того что это десять дней в новых условиях, с довольно жестким режимом, процедуры часами! Не просто санаторий, не тюрьма конечно но общее есть. Я по правде думала что сорвусь с диеты как только приеду домой, на удивление две недели живу на рецептах с Тюрьмы и вроде не тянет на чего потяжелее. Персонал конечно блеск, все грамотные, понимающие, атмосфера принимающая, но режиииимммм… у нас девочки в группе радовались, что все время посвящают себе и своей стройности, а я так не привыкла, было непросто. Хотя и интересного много,

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Наша семья любит вкусно поесть и понятия – не есть после шести у нас не существует. К сожалению всю серьезность этой проблемы я поняла поздно, когда встала на весы после родов и увидела 19 лишних кг((( Записалась в зал, но жир не спешил уходить, тогда я решила записаться на проект Тюрьма для жира. Впечатления превзошли все ожидания. Честно говоря ожидала совсем другой обстановки. А тут сошлось всё вместе--и процедуры и психология и диетология и коллектив. Претензий нет, я похудела на 9 кг. Супер!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Записалась я в Борменталь на школу стройности и получила массу положительных эмоций и очень хороший результат. Мой вес теперь идеален, не скажу, что было легко, но я это сделала, я смогла похудеть на целых 11 кг и это для меня нечто невозможное, конечно специалисты большие молодцы. Весёлые и внимательные тренера. Для меня центр был соломинкой! я знаю куда обращаться, в случае, если у меня возникнут проблемы! Очень круто!!! Мозги наизнанку!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Занятия в школе стройности Борменталь + прессотерапия, краеугольные камни моего нынешнего веса и состояния здоровья. Я смогла снизить вес, окончательная цель в 65 кг не достигнута, но то, что я снизила вес на 11 кг на мой взгляд хорошо и это снижение не было шоком для организма, так как подход грамотный и медицински выверенный. Вот так надо худеть, я продолжаю занятия, каждая неделя дает результат и общее состояние организма меняется в лучшую сторону. Врачам спасибо, спасибо одноклассникам, которые вместе со мной посещают школу похудения и обмениваются опытом друг с другом, поддерживают друг друга. Все вместе мы многое можем.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

В этом году у меня был полезный и интересный отпуск, точнее часть отпуска. Я ездила в Тюрьму для жира и провела там 14 дней. Много это или мало, для меня показалось целой вечностью. Во-первых, было нелегко не есть как я привыкла , двигаться, как я не привыкла, получать процедуру за процедурой. А все эти тренинги, интересно, но энергозатратно, дома бы я после такого тренинга покушала бы за двоих, а здесь, в Тюрьме, нет такого удовольствия. Живот первые дня три урчал и сопротивлялся жутко. Во-вторых, много событий, день был длинный, ночь еще длиннее, так как хотелось кушать. Но после недели

05.03.2020
Доктор Борменталь

Центр снижения веса «Доктор » постоянно набирает операторов колл центра, менеджеров продаж. На собеседовании, очень красочно расписываю плюсы компании, обещают высокую заработную плату + %, а так же официальное трудоустройство. Никакого официального трудоустройства нет. Оклада тоже никакого нет, клиентов нет, иногда бывает так, что за день нет вообще ни одного клиента. Мало того что платят копейки, так еще и задерживают. Отсутствие з/п объясняется тем, что нет

Россия, Иркутск

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Слов нет, я так довольна что попала на этот интенсив! Если о конкретных результатах, то я похудела на полтора размера, столько мне самой и с помощью диетологов ни разу не удавалось! Пока еще ношу свободные платья, но не за горами брючный костюм))) работа борменталевских специалистов))) ну и моя немножко. В прошлом месяце я еще весила 80+ а в этом уже меньше 70, последние три мое личное достижение. Очень понравилось что делают упор на причины переедания и помогают их понять. Я перестала увлекаться тяжелыми блюдами, готовлю для себя с удовольствием, стала больше о себе заботиться во всех смыслах. Хотелось бы

28.01.2019
Доктор Борменталь, центр снижения веса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания. Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания.

Волгоград, Клинская, 32а - 1 этаж

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Борменталь в Красноярске для меня стал настоящим спасением. Я, пока только была на первом бесплатном посещении, но у меня уже уверенностью, что мне тут обязательно помогут похудеть!

Россия, Красноярск, Капитанская,6

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

К этому проекту я шла долго, сначала посещала семинары в Борментале и школу стройности, но потом все-таки решилась. Это было мощно, десять дней работы над собой, увлекательно, информативно и познавательно. Эндосфера, ванны, эксимия, процедуры крутились как в калейдоскопе, даже не верилось, что это происходит со мной, вес начал быстро уходить. Добилась неплохого результата, потеряла 9 кг, но еще трудиться и трудиться, буду применять советы психотерапевтов на практике.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Шикарный проект! Нареканий никаких нет, все прошло весело и с пользой. С коллективом худеть очень легко, а когда тебя поддерживают и помогают тебе добиваться целы замечательные ребята, то процесс похудения совсем не напрягает. Конечно самое страшное – это ночные тренинги, после них мне было очень сложно стоять на ногах, но зато за ночь я скидывала почти 2 кг. Ни чуть не пожалела, что записалась на проект Тюрьма для жира, у меня минус 8 кг за 10 дней) Круто!

26.12.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Инна Владимировна:
Мне в Доктор Борменталь помогли в дни личного кризиса: супруг скончался, дети выросли, заботиться не о ком, я оказалась в вакууме. Как то незаметно пришли 15 килограмм и не хотели уходить. В центре со мной занималась прекраснейшая Оксана Минчик, которая научила меня правильно относится к еде. Килограммы ушли и пока не возвращаются)

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)

30.12.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Валентина:
Уже год как я живу в новом теле, которое получила работая вместе со специалистами клиники Доктор Борменталь!!! Такое ощущение, что мне еще и голову новую приделали) Иначе обьяснить эти изменения я не могу) Вес обратно не вернулся, да и я так удачно внесла изменения в свое питание, что чувствую себя только лучше с каждым днем

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Самара) - Восторг! Снижаю вес без проблем и заморочек!

Постоянная поддержка тех, кто снижает вес. Удобный план питания. Было легко и комфортно. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
29.11.2019
Сходила в клинику "Борменталь", где меня пытались унизить и развести на деньги.

Мой путь похудения начался с осознания того, что все, пора меняться. Так как лишний вес это болезнь я пошла в клинику снижения веса Борменталь. Мы же не лечим самостоятельно больной зуб - мы идем к специалисту. Вот и я наивно решила,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Я сильно поправилась за последние несколько лет. Постепенно набирала, незаметно, очнулась – 54-й размер! Тюрьма для жира одно из первых что мне попалось на глаза, поэтому решила сразу в омут с головой) ну абсолютно мой формат! Замечательный интенсив, какой у нас в России встретить даже не ожидала, сорганизованный с удивительной точностью так что все работает на единую цель. Удивили диетой – кормят не впроголодь, калории конечно учитывают, каждому свое питание «от диетолога» плюс коктейли. Но больше упор на работу с телом – чистку, массажи, метаболизм, опять же каждому свои процедуры. Единственная вещь которая немного напрягла, это ночные тренинги, от

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Самое запомнившееся это ночи сжигания жира, замечательный формат, хотя немного тяжело на другой день с недосыпу. Это издержки, зато возможность послушать Андрея Князькова, поучаствовать в этом зажигательном действии, помедитировать, и утром почувствовать себя новым человеком, слегка невыспавшимся но в корне счастливым) рекомендую, если этого мало – к услугам вся передовая косметология, от LPG до футуры, плюс личная диета, плюс коктейли для очищения от шлаков. Если вы здесь оставите меньше чем оставила я (а у меня результат скромный, всего 7, 4) готова съесть свою шляпу. И даже специально ее завести для такого случая.

25.10.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Ура, девочки, я похудела, скинула лишние 9 кг, которые меня в последнее время напрягали. Помогли мне специалисты с проекта Тюрьма для жира. Обратилась я к ним в марте этого года и провела 10 прекрасных дней среди настоящих профессионалов. Сильная программа для достижения поставленной цели. Процедур много и все они разные и действенные. Мне надолго запомнятся марафоны с Князьковым, очень хороший человек, грамотный специалист. Одним словом, все эффективно и результат не заставляет себя долго ждать, худеешь быстро и без вреда для здоровья.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

До 20 лет я была очень худой, потом резко начала поправляться, вроде ела не много, видимо сбой какой-то в организме произошел, может после гормональных, не знаю. Пыталась скинуть с помощью диет, но результат был нулевым. По совету коллеги я решила записаться на проект Тюрьма для жира. Все четко! Понравилось все, многое пробовала впервые и остались только хорошие впечатления. Я похудела на 9 кг всего за 10 дней) Очень насыщенная программа, как для головы, так и для тела!!!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась на днях из тюрьмы для жира, немного расстроилась, что скинуть удалось всего 5 кг, хотя это максимум, который мне удался за последние лет 15. Мне не хватало отдыха, если честно, ночные тренинги выматывали напрочь. Но я вообще жаворонок и ночи без сна – это не мое. А по процедурам – полный восторг, размяли до последней косточки. Приехала дико уставшая, отсыпаюсь, но джинсы сваливаются и это утешает.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира очень интересная программа! В первые дни было немного сложно вырваться из привычного круга, плюс поминутная занятость, с одной процедуры на другую. Отличная техническая оснащенность, на мне использовали наверное все передовые методики для похудения. Классная вещь криолиполиз, необременительная и эффективная, еще очень понравился эффект от озона. Андуляционная кровать, реабокс, всего не перечислить и все пошло на пользу. Я не просто похудела, я стала легче на подъем и чувствую себя бодряком – теперь главное не наесть все обратно. Но думаю благодаря психотерапии у меня есть серьезная мотивация и техники для ее поддержания. Поэтому настроена оптимистично, за месяц после

Доктор борменталь - Очень довольна результатом

В клинику Борменталь я попала после развода, болезни и смерти сестры. На работе были трудности, все беды пришли в один день. Знаете, некоторые начинают пить, когда плохо, а я начала есть. И так привыкла к этому способу утешения себя, что не заметила как набрала лишних 23 кг. А потом, путем долгих экспериментов и исканий я добралась до клиники Борменталь. Мне понравилась программа, которая включает в себя в том числе и психологию. Я сильно похудела, а главное, научилась контролировать свою зависимость. Спасибо всем докторам, которые помогли изменить мою жизнь Подробнее>>

Доктор борменталь - Хорошо, что обратилась в этот центр

Не могу передать как я рада тому, что обратилась в этот центр. После проведенных занятий по формированию правильных привычек питания и их психологических аспектов мой вес стал постепенно уменьшаться. Сейчас я уже почти достигла своего идеального веса и очень этому рада. Подробнее>>

Доктор борменталь - Отличный центр

Сейчас в процессе похудения в центре! Уже похудела на 13, 5 килограмм. Научилась составлять рацион питания из правильных продуктов, подбирать выгодные десерты и находить полезные блюда даже среди казалось бы вредной еды. Умею теперь вовремя "ловить" чувство насыщения, и стараюсь различать голод от аппетита. Еще, я стала подвижней, чувствую семя намного лучше. Да и холестерин в крови начал снижаться и давление гораздо реже повышается! Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Я худею в Борментале

С лишним весом борюсь давно, даже два раза в больницу попадала после своих строгих бесконтрольных диет. На счёт клиники сперва побаивалась, но мама настояла и записала меня на лечение в "Доктор Борменталь", потому уже не могла смотреть на мои эксперименты над собой. Теперь я худею в Борментале, вот уже уже 7,5 месяцев. Познакомилась со многими специалистами и пациентами клиники. Боролась со своими пищевыми привычками, научилась наедаться порциями меньшего размера, ловить состояние сытости, не употреблять еду когда я на самом деле сыта. Да, много ещё разных фишек и полезных Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Вес убавился

Всегда мечтала иметь стройную фигуру, но перепробованные мной разные методы похудения не давали никаких результатов. Только благодаря посещению этой клиники, за 2 месяца у меня убавился вес на 11 кг, это конечно стоило мне определенных усилий, но зато толк есть. Я себе уже джинсы фирменные купила, как похудею еще на 12-15 кг, так носить их буду. Раньше ведь я только в платьях ходила, а теперь наконец-то мое давнее желание уже скоро исполнится. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Мое лучшее решение за последние годы

Я всегда была полным ребенком, в школе и университете особо не дразнили, но и внимания от парней не получала. Одиночество обычно заедала и от этого становилось еще хуже. Когда появилась сильная отдышка и стали малы все вещи, то решила обратиться за помощью. Сейчас хожу в клинику “Доктор Борменталь” уже третий месяц и это было моим лучшим решением за последние годы. Успела скинуть 11 кг, познакомилась с парнем, двигаться стало легче. Буду заниматься дальше, пока не добьюсь идеального тела! Подробнее>>