29.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Превосходный результат

Не верила во все эти методики, считала это все шарлатанством и выкачкой денег, пока сама не прошла через это в "Доктор Борменталь". Все мыслимые и немыслимые способы похудения просто уже были испробованы, но вес не уходил. Более того, после 30 он стал стремительно прибавляться. Доктора сказали в государственной клинике, что нарушен обмен веществ, а что делать с этим никто не знал. Вот, что значит бесплатная медицина.Здесь оказалось, что все знают и готовы научить каждого, и правильным пищевым привычкам, и здоровому питанию, и самооценку поднять и помочь поверить, что Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Качество

До прихода в клинику я весил 104 килограмма! Дошло до того, что стало тяжело подниматься по лестнице или просто поиграть на улице с ребенком. О спорте и речи не было: минутку подбегу до автобуса - и уже задыхаюсь. Диеты не работали: три дня голодаю, пять - наедаю. Готов был отдать любые деньги, лишь бы сбросить хотя бы 10 килограммов за любой срок, пусть даже за полгода. А похудел на 7 кг. ВСЕГО за месяц! Поэтому я даже не думал идти ли на 2-ой этап программы. Еще за месяца Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Долго выбирала центр для похудения

Долго выбирала центр для похудения, мне почти ни один не подходил, так как живу в области, и не могу тратить много времени на дорогу. А этот оказался у Киевского вокзала - лучше не придумаешь! На цену тоже смотрела, и она не самая высокая в Москве. К тому же, деньги тут тоже немалую роль играют, уже нет такого соблазна все бросить и слопать пол торта за раз, поскольку "все уплачено" и жаба давит испортить это дело.Прошла комплексную программу снижения веса трехмесячную. Потеряла не скажу, что оно легко далось, но Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Врачи помогли

У меня постоянно возникает одна и та же проблема. Пока я хожу в спорт зал (с регулярностью 2-3 раза в неделю) - мой вес держится в пределах нормы, как только я бросаю заниматься, то через месяц набираю вес. А скинуть вес с помощью спорта не удается совсем. К сожалению ходить в спорт зал у меня сейчас нет времени, а быть толстой не хочется. Я обратилась с этой проблемой клинику Борменталь. Во время прохождения курса меня многому научили. Как правильно составлять меню, как избавиться от тяги к сладкому, как Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Работой центра довольна

За один месяц в центре Доктор Борменталь, я сбросила 6 кг и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Мое самочувствие значительно улучшилось, так как нормализовалось мое давление и внутренне я стала намного увереннее в себе. Буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Долго

Я только месяц езжу в центр Доктор Борменталь, за это время сбросила 5 килограмм. Если честно, я рассчитывала на больший результат. Похудение дается очень тяжело! Но я думаю, это только сейчас, пока организм привыкает к новому питанию и образу жизни. Потом будет легче! Тем более здесь оказывают огромную психологическую поддержку! Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Могло быть лучше

Завершился мой курс похудения в центре Доктор Борменталь, и могу похвастаться результатами. Итог: ушло 26 килограмм, появилась талия, избавилась от целлюлита и висцерального жира. Но самое большое достижение для меня, приобретенное в этом центре, я научилась питаться правильно! Как же это здорово отражается на моей фигуре и самочувствии, плюс вся семья теперь питается правильно, а у мужа, благодаря этому, пивной животик практически пропал. Рада тому, что год назад нашла этот центр и, преодолев страх, пришла на первую консультацию. Пожалуй, лучшее время в моей жизни провела тут! Рада, что Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Довольна

В центре снижения веса мне психологически помогли справиться со своими привычками и научили справляться со стрессом без еды. Самое главное, я получила моральную поддержку и мотивацию быть лучше. Уже находясь на этапе академии стройности я скинула 12 килограмм лишнего веса. Стало так легко жить, передвигаться. Ко всему прочему очень помогали закрепить результаты и домашние задания, которые давали на тренингах. Когда понимала, что могу сорваться - обращалась внепланово к психологам или своему куратору. Поддержку всегда находила и получала новую дозу мотивации. Сейчас я на последнем этапе и мой вес Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Получила желаемый результат

Меня нельзя назвать толстой, но проблемные зоны всё таки имеются, а выглядеть хочется не хуже подруг. Поэтому я стала постоянной посетительницей мед центра Доктор Борменталь. Здесь меня принимают тепло, персонал очень приветливый и что самое главное, система, которую предлагают специалисты приносит свои плоды. Благодаря комплексу, в который входят физические упражнения, диета и физиопроцедуры, массаж и специальные тренажёры, я за пять месяцев избавилась от "галифе" и живота, а косметологу Екатерине Гурамовне отдельное спасибо за умелые руки и результат в плане приведения в порядок кожи лица. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Вижу первые результаты

Сейчас мой вес снизился более чем на 10 кг, я так счастлив что попал сюда, не постеснялся. Лишний вес дал большую нагрузку на сердце и сосуды, врач сказал что если не похудею, то мне не долго осталось. Хоть еще скидывать много, но я вижу первые результаты. Стал более подвижный. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Реальная программа по сбросу веса

Многие годы безуспешно боролся с лишним весом. Конечно, время от времени удавалось немного похудеть, но потом снова набирал вес. Сейчас прохожу курс похудения в Докторе Борменталь. каждый месяц стабильно худею на 4-7 кг. Обратился именно сюда, потому что есть живые примеры (на работе и у друзей знакомые), которые не просто смогли похудеть, а уже долгое время не набирают вес. Для меня важны реальные люди. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Похудение

После окончания школы так хотелось работать в каком-нибудь салоне красоты администратором, но из-за чрезмерной полноты меня нигде не принимали, не соответствовала внешнему дресс-коду. Чтобы избавиться от лишних кило, я стала посещать эту клинику, за 3 месяца похудела на 14,5 кг. Осталось еще немного постараться и тогда я точно стану красоткой, и смогу устроиться на желаемую должность даже в дорогом салоне! Подробнее>>

02.09.2019
Доктор Борменталь

Работаю в данном центре менеджером по продажам. Здесь приветствуется то, что продавать нужно с умом, а не по принципу "лишь бы продать" или "впарить". Тема снижения веса всегда была для меня первостепенной! Потому что мама страдает ожирением и я всю жизнь была свидетелем ее попыток похудеть. Программы для снижения веса действительно достойны внимания, они работают, и всё это я говорю на личном опыте. Именно это и пытаюсь донести до потенциальных клиентов.

02.09.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Отзывы о работе в Доктор Борменталь достаточно противоречивые. Мое впечатление о работодателе - положительное. Я у них полгода массажистом работаю - хорошее оборудование, просторные кабинеты. Рабочий график у меня - пятидневка с 2-мя выходными, как и хотела. Зарплатой довольна - пока работала на дому, меньше в разы выходило и уставала сильнее, чем сейчас. Ушла по причине смены места жительства, переехала в подмосковье

MOSKOV

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Как же долго я шла к своей цели и наконец получилась ее достичь. Конечно с помощью специалистов, но все же, главное результат, а он ближе к идеалу. Я с помощью программы Тюрьма для жира похудела на 10 кг, ох наконец я ношу ту одежду, которая мне по душе, а не то, что скрывает мои недостатки. Профессионально. Не просто работа по снижению веса, а лечение организма телесно и душевно. Не зря говорят, что все болезни от нервов. А мои нервы сейчас в порядке. Огромную благодарность выражаю всему персоналу и отдельное спасибо Андрею Князькову. Вы супер!

26.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Больше всего мне нравится график работы оператором, 5/2 и по времени 6 часов, ни больше, ни меньше. Есть система бонусов, суммарно выходит хорошая зарплата. Работа не сложная, мне все нравится.

Омск

14.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Почти три месяца я работаю уже в центре Борменталь на должности оператора.Всё меня там устраивает, зарплата хорошая, платит без задержек. График работы в самый раз 2 через 2. Очень удобно.

15.07.2019

Оксана:

О медицинском центре "Доктор Борменталь" узнала из интернета. До 30 лет вообще излишним весом не страдала и ни к каким методикам и диетам не прибегала. Но после 30 все резко изменилось, сидячий образ жизни наконец-то дал свои плоды и вес начал набираться не по дням, а по часам. Ведь как приятно перекусывать на своем рабочем месте, и вкусняшки стали в тумбочке появляться на любой вкус. В общем, когда весь гардероб ушел в долгий ящик и начались изнурительные диеты, которые не помогали, начала искать пути решения, и наткнулась на данный центр. Спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь", что помогли мне избавиться от моего излишнего веса, вернули мое прекрасное отражение и я снова хожу в своих любимых платьях. Теперь просыпаться одно удовольствие и главное никакой психологической зависимости от еды! Был Золотой сертификат, по нему скидки хорошие на все процедуры, куратор сопровождал весь курс ...

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

30.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Дарья, Барнаул:
Достоинства Работаю администратором контактного центра в Борменталь почти год. Работа меня полностью устраивает. Платят тут хорошо и никогда не задерживают, график 5/2 - то что надо! Я довольна. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Почти год я уже работаю специалистом по снижению веса в Борменталь. Это отличное место для работы на мой взгляд, здесь есть всё необходимое. Также я бы отметила, что уровень зарплат здесь выше среднего.

01.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я до трудоустройства в эту клинику проработала в обычной больнице массажистом. Надоело пахать за копейки и ждать, что пациенты тебя отблагодарят и стала искать другую работу. Нашла отзывы о работе в Доктор Борменталь и потом, после прохождения собеседования, смогла к ним трудоустроиться. Отношение - небо и земля по сравнению с предыдущей работой. Рабочее место полностью укомплектовано - удобные массажные столы, хорошее оборудование. Отношение начальства - человеческое, никто не орет, бранных слов за время работы ни разу не доводилось слышать! Ну и зп тоже существенно отличается, причем в лучшую сторону!

30.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работаю в Доктор Борменталь уже несколько лет. Могу сказать, что место достойное, где ценят труд людей и поощряют его. Я начинал с должности менеджера по продажам, а сейчас руковожу отделом. Работа в Доктор Борменталь дает все условия для развития сотрудника. Главное идти на встречу.

14.06.2019
Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь консультантом по снижению веса. Должность соответствует моей профессии, поэтому опыт имелся и сюда получилось устроиться достаточно легко. Сама работа сложная в том плане, что мне приходится постоянно общаться с людьми, которые пытаются похудеть и находятся в стрессовом состоянии. Сложно к ним подход находить. Но работа оплачивается очень прилично. Плюс часто бывают солидные премии. Коллектив здесь устоявшийся, потому что текучка маленькая, соответственно мне удалось со всеми познакомиться и поддерживать нормальные отношения. График устраивает, правда выходные в субботу и воскресенье редко бывают, чаще в будние дни.

Екатеринбург

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прекрасно понимаю тех людей, которые сидят годами на диетах, ходят в зал, а худеть не получается. После родов поправилась на 12 кг и с каждым годом цифра на весах увеличивалась. Запустила себя и уже своими силами я не могла справиться с этой проблемой. Решила в клинику доктор Борменталь обратиться. И что Вы думаете? Я как и обещали похудела на 10 кг за 10 дней, некоторые девушки скидывали немного меньше, хоть и делали все в команде. Но я добилась всего того, что хотела, конечно пару лишних кг еще осталось, но я теперь продолжаю худеть дома, меня этому научили специалисты. Огромное

07.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Карина, Кемерово

Карина, Кемерово:
Достоинства Отличный центр. Хорошо, что я на прошлой неделе устроилась сюда оператором. Руководство тут адекватное, кабинеты весьма комфортабельные и самое главное коллектив доброжелательный. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Пару месяцев назад я устроилась работать менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Моё первое впечатление с настоящим не расходится. Здесь коллектив по настоящему очень дружный, благодаря этому при работе дискомфорта нет, все готовы с радостью помочь друг другу. И это пожалуй самой большой плюс, я если честно за всю карьеру такого дружного коллектива не встречала. Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя wox1792 о компании Доктор Борменталь

Сплошной обман, заставляют обманывать клиентов разводить их на деньги и брать кредиты на типо похудение.Не устраивайтесь пожалуйста !!!!!!!!

Красноярск

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Давно передо мной стояла цель – это похудеть хотя бы на 10 кг, но для меня это было просто невозможно. Усталость в течении дня, работа, дети – все это настолько меня утомляло, что по вечерам мне просто хотелось отрываться по полной, сидеть, смотреть телевизор и пить чай с каким-нибудь вкусным тортиком. Вот не могла ничего поделать, срывалась и все. Но благодаря проекту Тюрьма для жира, я не только похудела, но и научилась контролировать свой аппетит. Теперь вместо тортиков ем фрукты или салатик. Похудела на 9 кг и получила урок на всю жизнь. Теперь буду стараться держать свою фигуру под

29.05.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Мне у них массажистом нравится работать. Массаж это вообще прям моя тема, люблю его делать, училась этому много где, так это ещё и ценится, реальную пользу несёт) А в этом центре условия вообще все есть, для того чтобы клиент себя ощущал комфортно, ну и чтобы мне легче было работать. По зарплате тоже всё отличны, график не особо напряжный. В общем, меня всё тут устраивает)

Екатеринбург