27.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Евгения:
Пришла с.да по рекомендации на должность косметолога, соискателей было много, так что даже было немного боязно, что меня на работу не примут, хотя была самой опытной из всех, у меня стаж работы косметологом более 8 лет. Но в итоге выбрали меня, опять же, из-за опыта. Так что устроилась быстро, график отличный, 22. Клиентов очень много, так что скучать не приходится. У меня всего за день два перерыва по 20-30 минут, остальное время работа с клиентами. Аппаратура новая, косметика качественная, так что работать одно удовольствие, да и клиенты довольны. Мне нравится, заработная плата достойная. Подробнее>>

02.04.2017
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Марина:
Рязань. Попала к их менеджеру в июле, мало того что не имеют медицинского образования, а спрашивают про болячки, так когда говоришь что у тебя, делают умный вид, будто понимают, так забавно на это было смотреть, так как сама медик) Чистый развод на деньги, золотые «пакетные предложения» массаж 1700р стоит, я за 1000 каждый год прохожу курс у ВРАЧА(!!!) Короче, посмеялась я и ушла, да не тут то было! Звонят до сих пор, уже в ЧС занесла, замучили придите, купите, пройдите! Тьфу! Говорят что там раньше хорошо было, жалко не успела, а сейчас неграмотные «менеджеры», злющие администраторы и надоедливые звонки..Ужас, я в шоке.

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

- Опоздание руководителя на собеседование на 15 минут (но с извинениями). - велась видеосъемка (хоть и с согласия); - Групповые собеседования (нас было 4 человека) в четко обозначенные дни и время, а это наводит на мысли, что или большая текучка, или что-то вроде сетевого маркетинга. - в объявлении указан диапазон з/п от 40 до 60 тысяч рублей. После вопроса каждому: "Сколько для Вас золотая середина по з/п?", и логичного ответа всех от 30 до 45 - всем четверым соискателям был отказ, типа "мало хотите, значит будете работать плохо". Не зная рынка, не зная ни бонусов, ни премий, очень сложно ткнуть пальцем в небо и сказать заветную цифру. Можно, торгуя жвачкой, рвать волосы на одном месте, чтоб заработать 20 000 и быть счастливым, а можно продавать авто премиум-класса и делать 100 000 и это будет плохой результат. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

Была на собеседовании в г. Санкт-Петербург. Соискатели, будьте бдительны! Это обычная схема сетевого маркетинга. Проводят групповое собеседование, час рассказывают, как у них много можно заработать, какая чудесная компания. Далее предлагают пройти их двухдневный тренинг (и заплатить за это 4500!), на котором нужно проявить себя. Далее они выберут парочку кандидатов, и отправят их в закрепленные города проводить тренинги 4 дня с 10 до 14 и с 18 до 22 часов, т.е. 2 группы в день! И з.п. за это 8 000 руб., вместо обещанных в объявлении от 35 000 руб. Ну и конечно обещания, что потом, вы естественно будете зарабатывать 100 000 руб. Естественно я ушла, жаль потраченного времени. Соискатели, искренний совет, не тратьте нервы, время и деньги. ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Хорошая организация, благодарные клиенты. Есть карьерный рост, зарплату выплачивают вовремя, даже во времена ковида. Хороший коллектив и руководители, готовые помочь на каждом этапе.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
10.04.2018 | отрицательный отзыв
01.10.2022
Доктор Борменталь

эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.) пришла устраиваться на должность медсестры косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))здорово, правда?зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей! удачи в поисках :) Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Их нет.

01.03.2022
доктор борменталь: Обманщики!

Пишут про коллектив, что хорошие люди, наверное вам повезло. С виду все такие хорошие, мило разговаривают, улыбаются, но на самом деле крысы ещё те. Шушукаются постоянно. Пришла на собеседование, хотя читала негативные отзывы, решила проверить, всё равно живу через дорогу. Проводила собеседование женщина психолог, не знаю, может управляющей ещё была, в общем главная там. Маску для вида нацепила и Подробнее>>