24.03.2015 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Время потраченное впустую

Была по акции на диагностике (результаты так никто и не выдал) и "тренинге". Тренинг- просто потраченное время-4, 5 часа (!). Надо очень постараться, чтобы за такое время не сообщить абсолютно никакой конкретной информации! Типа, вот когда вы оплатите, тогда все и узнаете. Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Очередной развод

Набрала немного лишних килограммов после родов, но увы, из-за своего диагноза сбросить их самостоятельно не могу, только под наблюдением специалиста, а особенно физические упражнения. Мне посоветовали обратиться в Доктор Борменталь. Увидела "рекламу", мол каждая женщина может пройти обследование организма и получить консультацию по похудению БЕСПЛАТНО. Оставила заявку, на что получила звонок с ответом: "У Вас не так уж и много лишнего веса, похудеете и без нашей помощи. Всего хорошего." Даже не спросила причину по которой я обратилась, да она в принципе вообще ничего не спросила, даже слово не Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Кредитное мошенничество

В Др. Борменталь я отправил свою маму в 2018 г. Не столько для похудения, сколько для психологической помощи. В центре маме предложили оплатить услуги сразу или позже. Она выбрала второй вариант, который в итоге оказался кредитом. Кредит я погасил сразу же. Ну, сами виноваты, внимательно нужно было документы читать. Но. Спустя почти год, в феврале 2020, мне позвонили из банка и поинтересовались, почему моя мама не платит по кредиту. После разбирательств с банком выяснилось, что в Докторе Борментале в июле и августе 2019 г. на маму оформили ещё Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Хороший коллектив

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Я и так опаздывала, а мне еще и в очереди пришлось сидеть

В центре Борменталь мне не понравилось то, что я сидела в очереди. Специалист задерживался, а я не люблю ждать, тем более если прием по записи. Ну, да, ладно. В общем, на данный момент я езжу к ним на мезотерапию и пилинг для лица. Эффект уже отлично вижу. У меня выровнялся тон лица, кожа выглядит более свежей и здоровой. Также, ушли темные круги под глазами и мимические морщинки почти все разгладились. Хороший эффект. Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я ещё с 2015 года знала о центре Доктор Борменталь, когда по телевизору показывали телепроект "Я худею". Но я тогда особого внимания к ним не обратила, хотя были проблемы с лишним весов. И поскольку мне удавалось самостоятельно сбросить я год назад решила записаться к ним на курс снижения веса. И вот вчера он был закончен. Мой итог 30 сброшенных килограмм. Отличный центр, всем рекомендую.

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Несколько лет назад моему мужу предложили контракт за границей. Я, конечно, поехала с ним. Страна экзотическая, океан, фрукты, яркие краски. Мне все завидовали, и было чему. Так как там мне работы не нашлось, то я целыми днями, ожидая супруга, лежала на пляже. Прогуливалась по набережной, заходила в кафешки, пила разные натуральные соки, пробовала пирожные и всякую вкуснятину. Я не замечала, как потихоньку стала прибавлять в весе, ведь мой гардероб постоянно обновлялся. Жизнь была радостной, ленивой и безмятежной. Но всё хорошее заканчивается рано или поздно. Мы вернулись на родину. Не терпелось встретиться с подружками, коллегами, родственниками. Хотелось поделиться впечатлениями от

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я очень рада, что о центре снижения веса Борменталь узнала. Как ни странно, но мне довелось о них узнать от девушки оп телефону, которая и пригласила меня посетить этот центр бесплатно. Поскольку у меня были проблемы с лишним весом, я записалась на курс коррекции веса. На данный момент уже два месяца позади, и мне удалось сбросить 9 килограмм. В общем, неплохое начало!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Я и не думала, что смогу похудеть в моей ситуации. Просто смирилась уже с тем, что мне никогда не носить стильную одежду, не позволить себе роскошный раздельный купальник за много-много тысяч рублей, куда я положила бы шикарную грудь, а не два обвисших жирных «ушка» одной вислоухой собачки… Нельзя сказать, что эта проблема меня не беспокоила, потому что это будет совершеннейшей неправдой.К сожалению, проблема лишнего веса беспокоила меня очень давно, с подросткового возраста. Я никогда не была стройненькой, но ближе к пятидесяти совсем разъелась и очень сильно себя запустила. Пыталась сбрасывать, но в итоге ничего не получилось, я только злилась

Россия, Москва, ул. Бережковская наб., д. 16А