Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13

Я очень рада, что о центре снижения веса Борменталь узнала. Как ни странно, но мне довелось о них узнать от девушки оп телефону, которая и пригласила меня посетить этот центр бесплатно. Поскольку у меня были проблемы с лишним весом, я записалась на курс коррекции веса. На данный момент уже два месяца позади, и мне удалось сбросить 9 килограмм. В общем, неплохое начало!

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я ещё с 2015 года знала о центре Доктор Борменталь, когда по телевизору показывали телепроект "Я худею". Но я тогда особого внимания к ним не обратила, хотя были проблемы с лишним весов. И поскольку мне удавалось самостоятельно сбросить я год назад решила записаться к ним на курс снижения веса. И вот вчера он был закончен. Мой итог 30 сброшенных килограмм. Отличный центр, всем рекомендую.

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Несколько лет назад моему мужу предложили контракт за границей. Я, конечно, поехала с ним. Страна экзотическая, океан, фрукты, яркие краски. Мне все завидовали, и было чему. Так как там мне работы не нашлось, то я целыми днями, ожидая супруга, лежала на пляже. Прогуливалась по набережной, заходила в кафешки, пила разные натуральные соки, пробовала пирожные и всякую вкуснятину. Я не замечала, как потихоньку стала прибавлять в весе, ведь мой гардероб постоянно обновлялся. Жизнь была радостной, ленивой и безмятежной. Но всё хорошее заканчивается рано или поздно. Мы вернулись на родину. Не терпелось встретиться с подружками, коллегами, родственниками. Хотелось поделиться впечатлениями от

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Как и ожидалось мне удалось избавиться от всех своих лишних килограмм в медицинском центре Борменталь. Хорошо, что я последовала совету своей знакомой и записалась к ним на курс коррекции веса. Длился он 10 месяцев! Этого времени было достаточно, что потерять 28 килограмм. Я такого результата никогда бы самостоятельно не добилась. Моя благодарность специалистам центра!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

У меня с весом очень весомые проблемы были. На диагностике, которую я проходила в Доктор Борменталь, полгода назад, выяснилось, что у меня 36 килограмм лишних. А эти полгода последние, я активно курс снижения веса прохожу в центре. И вот серьезно, я до сих пор удивляюсь. Я 34 килограмма уже скинула. Мне всего 2 кило осталось до моей нормы, ну и упругости телу добавить, в тонус мышцы привести. Такой вот результат! А ведь впереди ещё полгода занятий. Но там уже этап фиксации, будем работать над тем, чтобы сохранить и навсегда закрепить полученный результат) Методику что надо они разработали. Каждый оценит!)

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Борменталь мне своей комплексностью понравился. Центр вообще отличный, методику классную составили для снижения веса. Считай внедрили в неё множество различных техник для борьбы с лишним весом. Я за год 32 килограмма скинула у них.