02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Наведите пожалуйста порядок с документами, а в особенности обратите внимание на то, как оформляются ваши коммерческие предложения, договы о поставках! Ведь это ужас какой то. А потом и не знаешь как предьявить им претезнии.
отсутствуют ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Нарушение условий труда, полнейшее неуважение начальства, нарушение правил охраны труда, постоянные задержки с выплатой зп, постоянные непонятки со сменами, не соблюдение пожарных норм, активный выброс вредных химикатов в атмосферу слив химикатов в воду. Что касается коллектива, молодежи нет вообще, а те, кто есть, долго не задерживаются, до первой зп. В основном одни пенсионеры, которые живут на этой фабрике свяше 20 лет, и деться им некуда, вот и работают за троих и получают копейки. Также там работают жители обшежития так как жить в городе негде приходиться работать чтобы жить. Если вдруг какой несчастный случай на фабрике, угрозой увольнения либо штрафа заставляют не заявлять и не оформлять производственную травму. Все лечения за свой счет, так как политика фабрики-виноваты все,только не они. На фабрике нету молодежи некому передать тот опыт специалистов . Кажется, что фабрика сдает свои позиции, так как скоро некому будет работать. ... Подробнее>>

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

13.10.2018
Компания Технических Профессионалов

Никогда не связывайтесь с этой конторой! Занимаются производством бетонных трансформаторных подстанций. Директор Тимофеев Андрей. Обещают золотые горы, но по факту обманывают по черному. Оплачивают пару-тройку месяцев, потом не платят вообще, тупо одни отговорки. И при этом вас будут нагружать работой и день и ночь, и в выходные и в отпуске, и на больничном (особенно касается конструкторов), а когда вы вконец выдохнетесь, то их " обязательно заплатим" растянется на годы и вы все равно ничего не получите. Подробнее>>

17.02.2018
ЗАО ГРТПЦ «Градиент» Мошенничество с выдачей технических условий и справок радиовещания

Гордилов Олег Григорьевич- мошенник, представляется техническим директором ЗАО ГРТПЦ «Градиент». Предлагает упрощённую процедуру выдачи технических условий и справок о выполнении для присоединения объектов строительства к сетям проводного радиовещания, оповещения и телефонизации.Действует от ЗАО ГРТПЦ «Градиент» ,ИНН 6163063921, КПП 616301001 юр. адрес 344010, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 96. В качестве юридического адреса указывает 107023, Россия, г. Подробнее>>

19.05.2009
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики"

не платят заработную плату
Молодой, хороший и дружный коллектив ... Подробнее>>

31.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики"

Руководство, стабильно не выплачивает з/п, или недоплачивает обещанное, нет надлежащего оформления по труд договорам, нет льгот. Короче нефига нет!!!!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
23.08.2016 | положительный отзыв
Центр технических проектов

Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Центр технических проектов"»

На их бы месте я бы сначала давал тест на профиль, а если работник справился пригласить для психо-теста.
Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. На вид офис приятный, находится в БЦ Петровский. Беглым взглядом видно, что люди там что-то делают. На самом собеседовании пригласили в конференц-зал. Принимали двое. Спрашивали про: САПР-системы, работал ли я в них, что я знаю о самолетах и т.п. Потом был тест, так сказать, профпригодности(вопросы по CAD-системам и ... Подробнее>>