Центр технических проектов

Ирина:

На их бы месте я бы сначала давал тест на профиль, а если работник справился пригласить для психо-теста.

23.01.2022
"Центр технических проектов"

Очень неприятно получать шаблонный отказ после очного интервью, особенно с указанием того, что резюме будет сохранено в базе. Зачем это писать?. Если отказ, то в 99 процентах случаев никто повторно не позовёт. Почему просто не отказать без каких либо обещаний? Первый момент. Второй момент, рекрутеру было направлен имейл с просьбой дать открытый комментарий, почему кандидатура не подшла, но она так Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Центр технических проектов"»

Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. На вид офис приятный, находится в БЦ Петровский. Беглым взглядом видно, что люди там что-то делают. На самом собеседовании пригласили в конференц-зал. Принимали двое. Спрашивали про: САПР-системы, работал ли я в них, что я знаю о самолетах и т.п. Потом был тест, так сказать, профпригодности(вопросы по CAD-системам и ... Подробнее>>

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Отличный коллектив, работал больше года в этой организации. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Финансирование не страдает, зарплату всегда давали вовремя!

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

19.05.2009
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики"

не платят заработную плату
Молодой, хороший и дружный коллектив ... Подробнее>>

31.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики"

Руководство, стабильно не выплачивает з/п, или недоплачивает обещанное, нет надлежащего оформления по труд договорам, нет льгот. Короче нефига нет!!!!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Выражаю благодарность магазину e-ctr.com.ua за хорошее обслуживание, быструю доставку и за качественный товар, во всяком случае, у меня все замечательно с этим магазином. Рекомендую! Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о магазине, сейчас редко где встретишь продавца, который будет для вас не только как просто продавец товара, но и знающий человек в своем деле. Заказывали товара порядка на 40.000, так как создали свою бригаду по ремонту и строительству и конечно стал вопрос о выборе инструмента, нашли http://e-ctr.com.ua, теперь всем советую и конечно пишу положительный отзыв, для других ребят, потому что сейчас очень сложно найти поставщика с гарантированной доставкой и качеством товара. Респект магазину и отдельный привет Олечке!!! Подробнее>>