27.03.2015 | отрицательный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Валентинка

Я стажером была месяц и 10 дней)) зп нормальная, если планы выполняешь, если нет, увы... почему и уволилась. Коллектив отличный, Мирра тоже не плохой человечек, знает своё дело. До сих пор по всем скучаю... Уволилась упром, когда начали зп на месяц задерживать, кризис начался...)) Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Бармалей

Дело не в компаниях, а в людях, которых ставят в руководство. Мирра гнида - дальше додумывайте сами. Не стоит с ней работать нигде Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника fff

кидалово полнейшее денег не платят всё списывают с з.п. хотя руководство сами у себя крадут з.п. обещают много платят в два раза меньше тоже самое и в "Евросети" Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Максим

Невыплачивают полностью ЗП. вместо испытательного срока 1мес. он затянулся на 3 . Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИКСИС»

После обучения вышла на стажировку кассиром. За кассу не посадят пока 50 не скажешь, что готов начать обучение. Никому обучать тебя не хочется, коллектив змеиный. После некоторого количества просьб о начале обучения, меня наконец посадили за кассу - принимать платежи. Я девушка обаятельная и вежливая, первый же парень, которому я проводила операцию внесения денег на счет, просто подарил мне розу, никакого общения между нами не было, просто принес и ушел. Сами понимаете в какое негодование это ввергло местных дам, дала мне бабища управляющая листовки и направила ходить по ТЦ раздавать, я опешила конечно, сказала ей о том, что мне забыли видимо упоминуть о том, что в мои обязанности входит листовки раздавать, в ответ мне было предложено уйти домой. Вот и весь опыт. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИКСИС»

Пока ты проходишь стажировку, весь персонал будет тебе улыбаться и подлизывать жопу, чтобы ты устроился к ним работать, поскольку все бегут отсюда из за вечных штрафов, о которых ты узнаешь только когда пойдёшь за зп, будет намного больше штрафов если ты попадёшь к админше оксане, вечно чем то недовольна....Если у тебя температура ты должен идти на работу, либо опять штраф, опоздал на 1 минуту штраф 100 рблей, ничего толком не объясняя ставят на точку и разбирайся как хочешь. Второй экземпляр договора ты никогда не увидишь, деньги за стажировку получишь через 3 месяца, 1,5 месяца ты будешь работать просто так,вечные недостачи по товару..... Если поставят на нормальную точку, то можно работать,что вряд ли, т.к. там работают только старенькие... Если вдруг захотите пойти сюда работать, подумайте ещё раз 100)))есть много других работ ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Диксис

Летом 2013 позвонила некая Елена - менеджер по отбору персонала, предложила работу продавца-консультанта в компании Диксис, не долгая думая я согласился (это было начало тяжелых испытаний), пришел заполнил анкету, по мимо меня были другие кандидаты, вообшем дальнейшее общение с некой Василиной (или как ее там зовут) тренинг менеджером о целях и планах компании, кто что хочет и как этого добиться Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная Компания! Не устраивайтесь туда ни при каких обстоятельствах! Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них. При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 15000 Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Диксис

ДИКСИС ЭТО УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, за последний месяц при увольнении заплатили всего 2500, при том что На Собеседовании Обещали: оклад в 7000 + %, но вы будете зарабатывать больше, новички зарабатывают и то больше 12000, а если будете работать у нас дальше зарплата будет еще больше. Но на деле оказалось по другому, высчитывали за ошибочные платежи, которых я не делала ошибочные платежи Подробнее>>