03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Рабочие места современные и удобные, переработок нет, справляемся со всем в отведенное время. Ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства. Все как надо и должно быть в уважающей себя компании.
Все в норме.

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Много работы, каждый день есть заказы на металлообработку. Это большой плюс, для практического производства, значит заказчики ценят и дальше будем работать. Платят кстати достойно, не задерживают, есть различные поощрения.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Осипов о компании Гефест ТД

Работаю в службе наладки, проводим монтаж и запуск поставляемого оборудования. Часто в разъездах, но оно того стоит. Всегда при деле, причем – интересном деле, с хорошей и своевременной оплатой. Много других мелких бонусов, раскрывающихся со временем. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михеева о компании Гефест ТД

Положительных сторон на самом деле много. В первую очередь неплохие зарплаты, для нашего региона действительно хорошие как минимум. Платят всегда стабильно. В продаже работать мне нравится, постоянное общение с адекватными клиентами. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Могу сказать немного, но только положительное. Был на стажировке пару недель, учили работать с труборезом, который наша компания закупила. Научили и неплохо. Действительно хороший коллектив, специалисты талантливые. Все как надо сделано и работает предприятие отлично.
Не заметил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мешков о компании Гефест ТД

Лучшее место работы за всю историю моей карьеры. То чувство, когда утром идешь на работу в хорошем настроении. По факту, есть чему радоваться, компания большая, интересный подход к продажам. Современный ассортимент оборудования, зарплата стабильная. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Гефест Капитал"- отличное место

Я очень довольна работой этой мультимедийной компании! Они помогли мне создать мультимедийную инсталляцию для нашего музея. Команда была очень профессиональной и креативной, предложили множество идей, которые я даже не могла себе представить. Их работа была выполнена в срок и с высоким...

19.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Офис находится рядом с домом, места рабочие хорошо оформлены и устроены. Никто не стоит над душой из руководства, спрашивают только по факту продаж. Отличное место если привыкли работать хорошо и ждете к себе соответствующего отношения.
Не заметила

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Гефест - Не профессионалы

Не связывайтесь с этой конторой. Заказываешь проект, но проект расходится с фактом/ итогом. Построили нам дом, который лопнул через пол-года. Трещины пошли по всему дому. В строительстве использовали не качественные материалы. Крыльцо через год начало разваливаться. Исправлять косяки не торопятся- обещание завтра- послезавтра. В итоге остались без дома. Потеряли время, нервы, деньги. Если все таки решите строить с этой лавочкой- на каждой их косяк пишите претензию. Иначе будете долго слушать обещания диреХтора все исправить. Нам пытались исправить косяки зимой в мороз ( ( ( ( и это те, кто ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПК Гефест проект

Своевременная выплата з/п. Удобное расположение, офис рядом с МЦК, а теперь и бкл. Прекрасный коллектив. Отдельное спасибо руководству за их подход к работе!
Нет. Единственное - хотелось бы больше корпоративных мероприятий)