18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Никогда у таких мерзких людей не сможете хоть чего-то заработать. Одни слова и обещания (враньё!). Работая у них, не видел и не слышал ни одного человека (по обе стороны процесса строительства), который бы без гнева или сожаления не отзывался о Миклашевском и его Юнитеке. Уверен, что всё приченённое людям зло к ним вернётся! Тел.: 9026290187.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

За последние несколько лет фирма не довела до сдачи ни один объект. На что живут, непонятно. Невыплата заработной платы - визитная карточка Миклашевского.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Не знаю, как с сотрудниками. Я был заказчиком. Разработали проект, согласовали и построили. Все в сроки, оговоренные в договоре. По суммам даже не пытались раскрутить. Меня все устроило. Ну, а по отношению сотрудников, я тоже директор компании и считаю, что к грамотным сотрудникам всегда трепетное отношение. Ну, а к раздолбаям так, похоже, они отрицательные отзывы и пишут.

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Несправедливое распределение премий!
В этой компании нету.

26.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Хозяева-собственники имею другие конторы. Этой фирмой занимаются в оставшиеся время, когда им делать больше нечего. Ясно что вопросы не решаются, согласовать хоть что так это попросту не реальная задача. Этот бизнес никому не нужен разве что пустить пыль в глаза.
Ничего интересного, сплошной театр с враньём. Тут до такого маразма доходит. Тебе замылят глаза, так что правду от кретинизма не отлечишь.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как [censored] в [censored] клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

24.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю на складе на заводе недавно, но все нравится. Очень хорошая для региона зп, график 2/2 и всегда можно меняться и подстраиваться без проблем, отпроситься, прийти попозже – по согласованию, но всегда идут навстречу. Очень комфортная рабочая обстановка.