15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника nelly

Ужасное отношение администраторов в Мексе на Ленинском. Работают истерички, зарплата никакая. Только время потратите зря, не тратьте свое драгоценное время Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
04.08.2017
HOUSE OF FAME BEAUTY

Мало того, что ИСПОРТИЛИ цвет волос, стрижки практически не было, взяли бешеную сумму, так еще и НАХАМИЛИ, что я специально истерю, т.к. не хочу платить!!!! Хамство администратора Надежды Мишустиной запредельно! Мастер Екатерина Анфилова - самоучка не профессионал !!!! окрасила вместо светлого тона на 2 тона темнее, чем было! Чек на кассе не дают! Книги жалоб нет! А учредитель сбежала, дажа не урегулировав проблему!!!! Хуже салона НЕ ВИДЕЛА!!!! Деньги вернуть отказались с мотивацией - ведь волосы не отвалились!!!!
их нет ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу. Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении. А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз. Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная. Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

26.02.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

По этой Ксении видно что прожжённая бабища! Все так красиво рисует на вебинаре и сидит ждёт когда вы ей деньги переведете! Лживая матерящаяся не приятная женщина.
...

07.01.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

отзывы выше фейк, рассчитаные на дурачков.Очень жаль что Ксения пошла в сторону Инфоциган и Бахвальства ...

17.04.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Работаю агентом. Прошел обучение 1 месяц назад. Работа, как работа. Компания, как компания. Со своими плюсами и своими минусами. НЕ развод, НЕ мошенничество. Все честно и легально. Зарабатывать можно. ...