HOUSE OF FAME BEAUTY

Мало того, что ИСПОРТИЛИ цвет волос, стрижки практически не было, взяли бешеную сумму, так еще и НАХАМИЛИ, что я специально истерю, т.к. не хочу платить!!!! Хамство администратора Надежды Мишустиной запредельно! Мастер Екатерина Анфилова - самоучка не профессионал !!!! окрасила вместо светлого тона на 2 тона темнее, чем было! Чек на кассе не дают! Книги жалоб нет! А учредитель сбежала, дажа не урегулировав проблему!!!! Хуже салона НЕ ВИДЕЛА!!!! Деньги вернуть отказались с мотивацией - ведь волосы не отвалились!!!!

их нет

14.01.2020
Wash of Fame

Компания разводилка. Предлагают сделать им ремонт. Делаем,приходит какой-то посторонний человек и говорит - вы сделали дерьмово. Будьте так добры оплатите расходники. Мы не первые. С сентября там много кто пытался что то сделать. И схема тупо повторяется. Не ведитесь. Сидят на ресепшене мальчики одуванчики,а по сути все не так прекрасно. Все отзывы на их сайте фуфло оплаченое. При чем в Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Далеко от метро.
2 офиса, много молодых специалистов. Кафешка на 1м этаже. Приятные условия работы, рыночная зп. Пообщалась с сотрудниками в "кулуарах" все довольны, говорят есть нормальные бонусы. Переработки готовы оплачивать ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fame.ua»

Зарплата разбивается на аванс+пост., это чертовски не удобно. В день приемов, обед на складе наступал к 16 только) но никогда не работали без перерывов как это было в остине. На праздники - жопа, работы очень много, иногда овертаймили. За это иногда считались 2х зп иногда нет. Но тоже, чего жаловаться, в МК люди мрут от работы)
Работала 5 месяцев в компании, коллектив отличный, управляющая замечательная, во всем помогала, поддерживала. График достаточно свободный, приходила позже но и уходила позже. Требования есть конечно, но они везде есть, всё вменяемое. После исп.срока зп получила на 1000 больше, так как не косила от работы, было приятно что не зря) ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fame.ua»

Расположение офиса, от метро минут 20 пешком. Объем работы - часов 5 надо действительно что-то делать. Возможно это только у фотографов, у нас-то результат виден сразу. Компания растет, и людей стало больше, тесновато в помещении стало.
Положительная атмосфера в коллективе, все дружные и активные. После работы, в пятницу, частенько ходили с коллегами веселиться. Оборудование для работы готовы были купить, если аргументирую зачем менять старое. Так и сделала) Повышение зп есть, но тоже, надо аргументировать, тут проблем нет. Рядом есть йога-центр, предлагали ходить почти на шару, какие-то партнеры по рекламе. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fame.ua»

Офис находится не в самом удобном месте. Из-за чьих-то нововведений, иногда бывают переработки пока не наладится процесс.
Зарплату платят всегда вовремя, сотрудники важнее новых домов загородом для компании Коллектив - мега крутой! Многие работают несколько лет, это тоже многое говорит. Любую инициативу/нововведение - достаточно просто начать лоббировать, компания поощряет инициаторов. В офисе почти всегда - тишина, для меня это #1 ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Вот уже второй раз прихожу в Нели бьюти на кератиновое выпрямление к Светлане) мои волосы вроде бы неплохие, но немного пушатся и закручиваются. От состава, волосы становятся приятные на ощупь, послушными, гладкими, не пушатся.... в общем, после кератина легко ухаживать за своими волосами.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Немного сомневалась насчет биоревитализации, но решила испробовать. Ювидерм гидрейт подбирала мне косметолог, прошла только курс (три процедуры), но улучшения уже видны, кожа стала более увлажненая, морщинки менее заметны.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

По работе была в Сочи долгое время, решила к лету избавиться от ушей на попе. Те, кто сталкивался с этим, поймут, как они уродуют внешний вид. Давно еще в москве советовали эл-пи-джи массаж курсом пройти, решила, что в регионе уж всяко будет дешевле. взяла 15 процедур, больше чем на треть вышло дешевле. Сделала один раз, сертификат на оборудование посмотрела, отзывы о самом аппарате почитала и только потом взяла большой курс. Делала замеры до курса, бедра были 118см, к концу стали 110 с половиной)) если бы еще на нормальной диете посидела

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house - Плохой педикюр

Давно искала место, где можно пару слов написать об этом салоне! ПЕДИКЮР: делала дважды у разных мастеров, к сожалению не знаю имен, так как бейджей у персонала нет. Ничего особенного за 1700. Такой педикюр я сама в ванной комнате обычно делаю: щеточки, пилочки, немного аппарата. Мастер сделала пару замечаний относительно очень сухой коже ног (видимо, тем самым, компенсировав эффект отсутствия и следов педикюра на моих ногах уже через неделю). Лаковое покрытие сушила минут 40 в фойе салона, одев обувь сразу почувствовала как покрытие безнадежно размазалось о туфли. Итог: сухие мозоли, загрубевшая

Сочи, Московская улица, 22