20.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
являюсь постоянным клиентом "Доступной Территории" в г.Московский, персонально у мастера маникюра Анжелы. Она является большим профессионалом в своей работе, аккуратно делает маникюр,наращивает ногти. У неё масса вариантов,которые отличаются оригинальностью и новизной. Ирина

20.02.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Являюсь клиенткой Доступной территории в г.Московский,очень нравится мастер Анжела,девушки все советую!!!!

23.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Мой мастер - это Анжела. Ездила к ней сначала в Теплый стан, но когда Анжела перешла в Московский пробовала делать наращивание у других мастеров в Теплом стане, пыталась найти мастера у себя в Марьино, но все не то. Действительно Анжела- ПРоФЕССИОНАЛ. Езжу сейчас к ней в Московский, хотя и очень далеко, но это того стоит. А теперь записала еще свою дочь. Будем теперь ездить вдвоем. Татьяна и Ксения.

24.02.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

15.03.2015

Юлия:
хочу предупредить о грубейшей неопытности косметолога Надежды, работающей в салоне-парикмахерской во Внуково,2-я Рейсовая ул., 8к29,которую администратор рекомендуют как хорошего мастера. Мы привели в салон ребенка 3-х лет на прокол ушек, смутило уже то, что мастер не знает где намечать точечку для прокола, когда она делает прокол и получается около 1,5—2 мм выше от нужного места прокола (что считаю существенным расстояние для маленького детского ушка), и после тога как стоит серьга в ушке, я вижу намеченную точку рядом с сережкой, это приводит в ужас!! Для ребенка прокол ушей -это само по себе стресс, а еще и напрасно ушки дырявить-это издевательство!!! Не подумайте что ребенок дернулся или не спокойна сидел, девочка сидит очень спокойно мы с ней не знаем ни где проблем, но что произошло в тот момент с мастером осталось загадкой, для нас важен был результат!! как такое криворукие мастера работают в салонах??!!!!!

22.05.2015

Светлана:
Хочу оставить отзыв об отвратительном мастере Юнонна из филиала Доступная территория в Ново-Переделкино по ул. Лукинская д.16., а так же об администраторе которая не способна отличить маникюр с гелевым покрытием от бетонирования ногтей вместе с кутикулами гелем. Отвратительно, не аккуратно.

24.05.2015

Юлия:
Отвратительный салон на Ленинском проспекте "Центральный дом туриста". Невежественное отношение со стороны работников... Никакого сервиса...Никому не рекомендую этот салон!

07.06.2015

Максим:
В связи с большой загруженностью по работе и близким проживанием к салону в Ценральном доме туриста сегодня в очередной раз там подстригался. Уже на протяжении 4 месяцев записываюсь к разным мастерам поскольку обслуживание просто отвратительное!! Во-первых, когда ты входишь в салон на тебя никто не обращает внимание, во-вторых и самое главное это специалисты! Складывается впечатление, что парикмахеры первый раз взяли в руки ножницы, они не стригут, а кромсают, выдирают клок волос ножницами, либо прижгут феном и при этом не извиняются. Из отведенного одного часа меня, простите, оболванили за 15 минут! и даже не помыли голову. Уважаемое руководство обратите на это внимание, тщательнее отбирайте кадров и проводите регулярное повышение квалификации, а в случае салона в ЦДТ отправьте на переобучение! Так работать нельзя, меня в начале нулевых лучше стригли! К вам я больше ни ногой! Если кому-то не безразлична своя внешность обходите этот салон стороной!

07.01.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Являюсь клиенткой мастера Катрины (парикмахер).Замечательный мастер с креативным подходом. Безукоризненно делает уход и окрашивание,доброжелательна. Рекомендую)

15.01.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по ногтям Катрин из Одинцово. Я наращиваю ногти около 10 лет,сменила кучу салонов и перепробовала множество мастеров...Могу сказать с полной уверенностью,что сегодняшняя работа от Катрин-это лучшее,что у меня было!!! Спасибо