Компания ДОСТУПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, парикмахерская

Юлия:

Отвратительный салон на Ленинском проспекте "Центральный дом туриста". Невежественное отношение со стороны работников... Никакого сервиса...Никому не рекомендую этот салон!

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Маникюр делать не умеют

Хожу в салон в Московском, так как живу рядом с ним. Каждый раз жалею о том, что доверяю свои ноготки этим "мастерам"! Побывала у многих мастеров, делать маникюр никто не умеет! Ногти все толстые, кривые ужас, разной длины, кутикулу режут до крови! Я всегда выбирала простой маникюр, зная, что в доступной территории мастерам просто не дано сделать что-то посложней и поинтересней, но нет, они ошибаются даже с маникюром в один тон! Недавно записалась к Даше, которая якобы рисует хорошо. Даша, стыд и позор вашим рисункам! Дети в саду рисуют

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Страх и ненависть в Московском

16 мая первый и последний раз посетила салон в Московском. И вот, наконец-то, дошли руки написать отзыв. Делала маникюр у мастера Юлии (если это можно назвать маникюром, конечно). Работа проведена некачественно и неаккуратно. Более того, в процессе аппаратного маникюра были повреждены пальцы, а на мои высказывания о том, что мне больно девушка никак не отреагировала. Ногти разной длины, затёкший гель-лак, ранки и жжение пальцев на протяжении 2-х дней. Более некомпетентного мастера я ещё не встречала и, надеюсь, не встречу. Фото прилагается.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Ужасное впечатление

В моем доме находится салон ДОСТУПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, Ленинский пр-т 111, о нем мой отзыв. Стриглась у Руслана, впечатление осталось плохое. Первое, что не понравилось, то, что подошел ко мне после улицы, где курил и руки пахли сигаретами. Второе, мыл голову грубо, думала, голова отвалится. О стрижке не могу сказать ничего, так как освежили просто кончики. И Третье, что было неприятно, сушил волосы, отвратительно, думала останусь без волос, расческой выдирал мне волосы, по другому не скажешь и волосы не закалывал, не нужные пока сушил, а просто все мне на глаза

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория

Пришла в хорошем настроении, ушла в ужасном со слезами на глазах. Мастер Ксения не умеет делать наращивание и маникюр. Такие блины мне ещё никто не делал, всё просто ужасно. Мало того, что блины и затекший гель, когда делала маникюр, мне так было больно и до мяса убирала заусеницы, получилось у меня сплошная болячка на пальцах. Это Ксения в Доступной территории на Юго-Западной. Спасибо за боль и слёзы, и за испорченное настроение. Завтра пойду на переделку.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Грубое отношение к клиентам

Доступная территория на Коштоянца, мастер Лена - не советую! Грубая, дерганая, не воспитанная. Работа выполнена неплохо, но ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ХУДШЕЕ. Больно делала, дергала руки мои так, как-будто я кукла, а не живой человек, на очень сильной мощности делала аппаратный маникюр, было больно. С ужасным настроением ушла в итоге. Приятные мастера Света, Катя да и остальные стараются. Но не Лена!

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Залечивание ран продолжается пятый день

Делала маникюр и педикюр у Раисы. Пятый день пребываю в "легком" шоке. Такого маникюра у меня никогда в жизни не было и надеюсь, что не будет. Три пальца на руках поранены фрезами. Два из них стали болеть и дергать, как при нарыве еще во время маникюра. Чем-то обработали, боль сняли, но на одном пальце нарыв до сих пор. Сижу вечерами отмачиваю в соде. На следующий день после посещения этой чудо-территории вся кожа над кутикулой "залохматилась". Мастер даже не спросила какую форму ногтей я хочу. Опилила как попало - все

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Ужасный администратор Марина в салоне на Ленинском

Ужасно не довольна работой администратора Марины в салоне на Ленинском проспекте. Записавшись на педикюр ЗА МЕСЯЦ, из-за невнимательности администратора, которая осуществила запись на 2 кресла сразу троим клиентам, была вынуждена ждать час. Прошу урегулировать данное недоразумение. В салон ходу в течение 3 лет и такой ситуации раньше не было. Никаких извинений я не получила, Марина только поторапливала моего мастера закончить быстрее, так как уже другие клиенты ждали в очереди!

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория

02.07.2017 делала коррекцию у "мастера" Кристины. Такого "маникюра" у меня не было за все годы посещения этого салона, а хожу в него я с открытия. Все пальцы в заусенцах, порезаны и болят от любого прикосновения. А главное, с такими руками стыдно на люди показаться.

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Мастер Нонна

9 июля 2017 года была у мастера Ноны. Содрала деньги, испортила все ногти, залила гелем, даже втирку по нормальному на весь ноготь не сделала. В общем, при встрече с ней поблагодарю лично за такую работу, обидно, что видно стало такую работу при ярком дневном свете. Гель волнами, ногти кривые спилила.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Сделала не только ужасной формы, но и криво

Сделала сегодня коррекцию в салоне на Тёплом Стане. Хожу сюда уже 5 лет, всегда была довольна работой мастеров. Я человек не скандальный и без претензий, но сегодня мастер Юля смогла вывести меня на эмоции. Такого ужаса, я ещё не видела. Во-первых, как ужасно она выложила форму ногтей, это один большой бугор, а не ногтевая пластина. Во-вторых френч настолько ужасно она нарисовала, что слова просто нет. Не только ужасной формы, но и криво. Честно, я вышла из салона и плакала. Мне просто жалко часа своего потраченного времени на эту ужасную

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Антисанитария

Мастер по педикюру не забыла масло в конце, но в самом начале процедуры обработать свои руки и мои ноги антисептиком забыла! Драфт пакеты создают видимость стерильных фрез для аппарата, однако видно, что они не были в стерилизаторе!

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория

Пришла блондинкой, ушла в страшном сером цвете! Мастер выслушала все мои пожелания, прекрасно видела в каком цвете я пришла, но в итоге непередаваемый ужас от того, что я увидела в зеркале. Мне тут же объяснили, что смоется! Но мне не легче. Не ходите туда! Никакого профессионализма!

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Не советую

Стриглась весной 2017, меня стригла неухоженная человечина с жирными волосами, ну и как стригла, просто "подровняла" за 3 минуты. Отдала я за это в районе 1000, до сих пор чувствую себя лохушкой, больше туда ни ногой, и вам не советую. Сомневаюсь конечно, что кто-то перед стрижкой читает отзывы, маникюр летом делала, хорошо сделали, я довольна, но все равно сомневаюсь, что они аппараты свои после каждого клиента стерилизуют. Лучше ищите на районе салоны красоты с акциями.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Сама больше не пойду и вам не советую

Новопеределкино. 4 раза посетила, шеллак френч-неаккуратно, плохая, неровная форма, ногти плохо прокрашены -Надежда; гель-хорошо, мастер Алина; стрижка -криво-косо, просто безобразно - Людмила; сегодня-крайне неприветливо встречают, 10 минут стояла, ни здрасьте ни прощай, "вы по записи?" и все. Гель коррекция -мастер Надежда маникюр отвратительный, лохмотья, делает грубо, больно, без спроса полезла делать обрезной маникюр неизвестно откуда взявшимися грязными щипчиками (нужно в сэс позвонить), ногти попилила разной формы, кривые; скудный выбор цветов, навязывает какие-то свои, злится, грубит, за спиной комментируют громко между собой "выбрала-не выбрала", короче, сняла гель и ушла. Салоны

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория

Салон находится на ул. Коштоянца. Уже несколько лет являюсь Вашим клиентом, раньше пользовалась услугами салона на Ленинском проспекте, 111 (мастер Полина-хороший мастер), но из-за неудобства добираться выбрала для себя салон на ул. Коштоянца. Еще ранее для себя приметила там мастера по маникюру Яну, которая временно там работала (на тот момент мой мастер был в отпуске). Яна мне показалась, хорошим мастером, но это было на первый взгляд. Далее я специально ездила к Яне, так как мне было удобно от дома, но с каждым разом я замечала, что ее услуги оставляют

12.11.2016 | положительный отзыв
Доступная территория - Плохая административная работа

Из-за не компетентности администратора Натальи, 12.11.2016 сорвалась возможность посетить косметолога, вступив в конфликтный разговор, девушка обвинила меня в том, что я не слышу первую информацию, которую она произносит первично, при ответе на входящий звонок. Как я узнала позже, "доступных территорий" 3 и я приехала не по нужному адресу. Прошу обратить внимание руководящий состав на то, чтобы принимающий звонок работник, повторно уточнял адрес местонахождения салона, так как возможно из-за первых секунд соединения в эфир информация, не проходит, слышны только последние звуки фразы, либо не четкая дикция у администратора. Прошу обратить

20.11.2016 | положительный отзыв
Доступная территория - Нам нравится

Переделкино. Мне очень нравится. Мастер Алина. Всем своим знакомым рекомендую.

24.02.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане

Мастерица Таня московская. Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане, высокой с длинными волосами (там путают всегда Тань). Была абсолютной во всех филиалах, у мастеров многолетнего опыта, кто работает с самого открытия. Минусы и плюсы, можно найти во всем и везде, ищите своего мастера дамы! Этот человек поверьте, профессионал своего дела, компетентность нужного уровня, всеми трендами дизайнов маникюра она обладает, чувствует клиента и подберёт все под ваш стиль. Хочу обратить внимание руководства на этого мастера, с полной уверенностью могу сказать, что многим технологам и старшим мастерам можно поучиться у неё

02.06.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Осенью 2015 года на наращивание ногтей пришла к Алене. В течении года ходила только к ней. Перед визитом не всегда получалось понять то, чего хочется, а Алена всегда находила самый красивый и самое главное - оригинальный вариант. Просто волшебница. В связи с переездом пришлось сменить салон, но такого мастера как Алена, к сожалению, найти уже не получиться.

06.06.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Благодарность сотрудникам салона

Очень хочу выразить свою искрению благодарность и признательность мастеру маникюра Ксении, все делает качественно и быстро, и результат красивый и оригинальный маникюр. Девочки удачи и процветания, всех благ. С уважением, Наталья.

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр на высоте

Большая благодарность лучшему мастеру салона в Московском - Елене. Всегда аккуратно, с большим вниманием и заботой к клиенту и очень красиво. Всегда посоветует, что лучше сделать, какой дизайн лучше.

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр классный

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Елене в пос. Московском. Хожу к ней уже на протяжении двух лет. Всегда внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. И очень красиво.

17.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Я опаздывала на встречу и не рассчитывала, что за такое короткое время мне могу сделать быстрый и главное качественный маникюр. Попала я к мастеру Татьяне, которая заверила меня, что успеем сделать еще и педикюр. И действительно. На столько отзывчивый и приятный человек. Отличный мастер. Я в восторге. Татьяна, большое при большое вам спасибо. Я очень довольна)))

18.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Анжелика - старший Мастер с большой буквы! Не первый год хожу к мастеру по маникюру - Анжелика в Московском. В свое время также по отзыву направилась прямиком к ней, ни разу не пожалела. Если б такие были все - крах всем конкурентам ))) Энжи, ты умничка и огромной души человек!

Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 82

20.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Мастер очумелые ручки

Хочу искренне поблагодарить старшего мастера по маникюру Анжелу в Московском за ее мастерство. Хожу уже более трех лет к ней, мастер на зависть всем. После ее посещения все девочки, да что там говорить и мальчики, смотрят на мои крутые ногти, это произведение искусства на зависть всем. Хочу всем рекомендовать старшего мастера Анжелу, но боюсь, что тогда на меня не останется времени, чтобы к ней попасть - записываюсь как минимум за 2-3 недели. В общем, очень рекомендую мастера. Все мои девочки, кто к ней попал, в полном восторге.

27.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Пользуюсь услугами салона

Пользуюсь услугами этого салона уже второй год. Стрижка и окраска, мастер Руслан, всем довольна, если даже не знаю чего хочу, всегда подскажет. Две мои дочки тоже к нему ходят. Волосы у всех разные, но Руслан всем смог угодить.

16.08.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Благодарность мастерам

Хожу в салон в Ново-Переделкино вот уже 3 года, всегда очень довольна. Чудесные мастера маникюра - Настя, Виктория, Надежда, Аня, а так же мастер педикюра. Аккуратные, даже самую нежную кутикулу обработают очень достойно, девочки всегда улыбчивые, приятные. Очень радует наличие индивидуальных крафт пакетов, стерилизации, процедуры выполняются быстро, сотрудницы всегда готовы к экспериментам. Огромный выбор цветов геля, дизайна. Являюсь очень капризным и вредным клиентом, хорошо знаю расценки салонов, технологии выполнения, нормы СанПиНа - здесь все хорошо. Достойный салон эконом-класса! Единственным недостатком считаю сам салон - маленький, скромный, без излишеств. Но качество

06.09.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Снежане на Ленинском, 111. Пришла к ней первый раз. Сделала форму и френч идеально, не к чему придраться. Очень внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. Очень красиво. Побольше бы таких мастеров в ваших салонах. Раньше была у других мастеров на ул. Академи Варги Юли и Карины делали френч плохо неаккуратно, форма ногтей разная.

01.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доступная Территория, сеть салонов-парикмахерских

нона:
Хочу особо выделить работу мастера Лены из доступной территории В Московском. очень приятная девушка. всегда с качеством и с любовью выполняет свою работу... Ходила к многим мастерам, но остаюсь всегда довольной только работой Лены...все советую

Московская область, город , 1-й микрорайон (Московский), 8д - вход со двора