07.06.2015

Максим:
В связи с большой загруженностью по работе и близким проживанием к салону в Ценральном доме туриста сегодня в очередной раз там подстригался. Уже на протяжении 4 месяцев записываюсь к разным мастерам поскольку обслуживание просто отвратительное!! Во-первых, когда ты входишь в салон на тебя никто не обращает внимание, во-вторых и самое главное это специалисты! Складывается впечатление, что парикмахеры первый раз взяли в руки ножницы, они не стригут, а кромсают, выдирают клок волос ножницами, либо прижгут феном и при этом не извиняются. Из отведенного одного часа меня, простите, оболванили за 15 минут! и даже не помыли голову. Уважаемое руководство обратите на это внимание, тщательнее отбирайте кадров и проводите регулярное повышение квалификации, а в случае салона в ЦДТ отправьте на переобучение! Так работать нельзя, меня в начале нулевых лучше стригли! К вам я больше ни ногой! Если кому-то не безразлична своя внешность обходите этот салон стороной!

24.05.2015

Юлия:
Отвратительный салон на Ленинском проспекте "Центральный дом туриста". Невежественное отношение со стороны работников... Никакого сервиса...Никому не рекомендую этот салон!

22.05.2015

Светлана:
Хочу оставить отзыв об отвратительном мастере Юнонна из филиала Доступная территория в Ново-Переделкино по ул. Лукинская д.16., а так же об администраторе которая не способна отличить маникюр с гелевым покрытием от бетонирования ногтей вместе с кутикулами гелем. Отвратительно, не аккуратно.

15.03.2015

Юлия:
хочу предупредить о грубейшей неопытности косметолога Надежды, работающей в салоне-парикмахерской во Внуково,2-я Рейсовая ул., 8к29,которую администратор рекомендуют как хорошего мастера. Мы привели в салон ребенка 3-х лет на прокол ушек, смутило уже то, что мастер не знает где намечать точечку для прокола, когда она делает прокол и получается около 1,5—2 мм выше от нужного места прокола (что считаю существенным расстояние для маленького детского ушка), и после тога как стоит серьга в ушке, я вижу намеченную точку рядом с сережкой, это приводит в ужас!! Для ребенка прокол ушей -это само по себе стресс, а еще и напрасно ушки дырявить-это издевательство!!! Не подумайте что ребенок дернулся или не спокойна сидел, девочка сидит очень спокойно мы с ней не знаем ни где проблем, но что произошло в тот момент с мастером осталось загадкой, для нас важен был результат!! как такое криворукие мастера работают в салонах??!!!!!

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Парикмахерская №1

Съедят заживо! Особенно горький осадок остался после общения с Натальей Анатольевной Грибуш, все время не довольная тетка, а этот Леша, который просил вечно его сопровождать везде при его проверках, зачем так до сих пор не понятно
один плюс Леша ни разу меня не оштрафовал) ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
парикмахерская "Диана"

Имела не осторожность поработать на Московской 46. Часть коллектива не лестно отзываются о своих сотрудниках, за глаза конечно. Милейшая, на первый взгляд хозяйка (Инна Михайловна) такова только на первый взгляд. При увольнении меня открыто посылали и угрожали, а те личные вещи, что оставались там до этого разговора, были украдены. Мне сказали, что их там никогда не было... Что касается условий Подробнее>>