21.02.2019 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном Подробнее>>

16.11.2018
Мосэнергосбыт отзывы

Иван:
Зарплату обещали одну, в размере от 70 тысяч и выше, если работать без выходных. Во всем обманули. Постоянные штрафы непонятно из-за чего. После увольнения повесили ещё, что я должен отдать материал, который я весь отдавал. Руководство ужасное. Бензин за свой счёт. Ничего не выплачивали. Даже после увольнения отпускные не выплатили. Ужасная контора. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мосэнергосбыт

Добрый день! 6 ноября мы позвонили в Мосэнерго узнать информацию по замене счетчика учета электроэнергии (34096 084 68), нам сразу направили счет на оплату 3900 руб.и сказали что в течении 6 дней после поступления денег на счет нам позвонят для согласования даты установки счетчика. 7 ноября счет был оплачен. До 18 ноября звонка не поступило, я дозвонилась (потратила 30 мин) до Мосэнерго, мне девушка сказала, что срок не 6 дней , а 9 дней. Никто не позвонил и через 9 дней. 22 ноября я потратила еще 30 мин чтобы дозвониться и на этот раз мне сказали, что теперь срок составляет

Россия, Москва, Ленинский проспект номер телефона не указан сайт не указан

01.08.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счетчика

В июне месяце мне пришел счет на 42000 рублей! Все данные с счетчика я передавала по приложению и последнии года два никаких притензий и вроде как приходили контролеры и переписывали данные. Иду в мособлерц в химках, говорят, да вы не правильно с 2016 года показания передавали! Как так? А где же глаза контролеров были? И сейчас идет бррьба чтобы установить Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Изменение данных в паспорте прибора учёта

Изменили данные в паспорте прибора учёта (в своих документах вдвое сократили межповерочный интервал) и исходя из новых данных признали прибор не действительным. Заработали на повышении тарифа, замене счётчика. Предъявление оригинала паспорта не действует. ГЖИ тоже не действует, верит на слово Мосэнергосбыту или что-то заставляет, почему-то хочется верить. Подробнее>>

16.07.2018
Мосэнергосбыт - НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЗАЯВКА ПО ЗАМЕНЕ ЭЛЕКТРОСЧЁТЧИКА

ЛС № 11760-131-73 Рыжово дер., ,, д. 77:22:0030150:65, кв. 0 НЕ выполняется замена счётчика! Заявку подали 06.06.2018г , оплатили счёт на сумму 6250 рублей 11.06.2018г. Сегодня 16.07.2018г и ни ответа, ни привета. На все претензии и звонки отвечают "говорящие головы" колл-центра, которые ничего решить не могут. Наш Президент говорит о массовой модернизации чего-то, но до вас похоже она не добралась. Буду Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счётчика

24 апреля оплатил замену счётчика. В результате 06.06.18 написали заявление на замену счётчика. Прибор учёта заменил электрик нашего ЖКХ. С 08.06.18 ждём вашего мастера для опломбировки счётчика! Деньги, за замену счётчика я так понимаю вернуть целая история! Хотя оплачивали квитанцию на вашем сайте, оплату оператор увидел 26.04.18! Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Хочу рассказать Вам, друзья, историю как я ходила утраиваться на работу в компанию Мосэнергосбыт. Волею судьбы я осталась без работы и имея большой опыт работы в сфере телекоммуникаций решила испробовать себя на сей поприще. Сомнений , что меня возьмут не возникало, прошлый опыт работы был намного сложнее того, что предстояло в будущем в этой компании. (Знаю,т.к проходила собеседование и есть знакомые работающие в этой компании) На собеседовании заполнила анкету, решила все предлагаемые задачи и заполнила бланк в отдел службы безопасности. Указала родных и близких до седьмого колена ,род их занятий и свой трудовой стаж весь с первого дня. Сложилось впечатление, что в этой компании я буду не у бабушек принимать показания за свет, а заниматься шифрованием гос.тайны!!! Мне пообещали перезвонить, через 2 недели,т.к решение о приеме на работу принимает Москва. Меня уверили, что перезвонят мне в любом случае,даже ... Подробнее>>

16.06.2018
Мосэнергосбыт - Не выполняется возврат денежных средств в установленные сроки

29/05/18 было оформлено заявление на возврат денежных средств по оплаченной и не выполненной заявке. Деньги до сих пор не поступили. На электронные сообщения балашихинский офис не отвечает. Нарушены сроки рассмотрения и осуществления возврата. В балашихинском офисе отсутствует возможность вернуть деньги через кассу. л/с 25617-268-87. Входящий номер обращения: ПГ в/81231-1765/18 от 29/05/2018. Подробнее>>

06.06.2018
Мосэнергосбыт - Мифические долги

Всё началось много лет назад. 20 октября 2009 года нам поменяли счетчик. С тех пор каждый месяц мы исправно отправляем данные и оплачиваем квитанции. Но видимо этого недостаточно. На дворе уже 2018 год и тут мы узнаем о долге. В апреле 2018 года приходит квитанция с суммой долга 3024 р.77к. Естественно после этого последовала поездка в территориальное отделение компании. Поездка Подробнее>>

04.06.2018
Мосэнергосбыт

В начале 2012 г. моя подруга В.Г., работавшая на тот момент несколько лет юристом по взысканию задолженности с физиков в МЭСе (устроилась по знакомству), сообщила мне о намечающейся вакансии юриста в их отделении (ЮЗАО), юрист по юрикам А.Д. должна была уйти на повышение. Надо сказать, в этой организации подавляющее большинство вакансий не появляется в открытом доступе, отбор кандидатов проводится путём общей рассылки информации о вакансии по внутренней электронной почте, таким образом, кандидатами являются только родственники и знакомые работников, трудятся семьями, династиями, но это не значит, что там козырное место. Я тогда работала на государственной службе, но МЭС показался мне предпочтительнее, прошла собеседование с начальником отделения Седовым (на Новаторов), затем со Штульберг (на Вавилова), меня приняли, и я уволилась со службы. Для трудоустройства нужно было пройти медкомиссию в "их" медцентре (кстати, удобный способ отсеять кандидаток "в положении"), у меня ...

Москва, в Московской области, Орел

30.05.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Игнорирование по замене счетчика

С моей стороны была подана заявка № 720-18054134-2-21 от 15.05.2018 года. Сегодня 29.05.2018 года ни визита электрика,ни звонка не было. Два раза обращалась на горячую линию Мосэнерго и результат "ноль". Мне до сих пор считают по среднему тарифу в независимости от подачи данных. Полный бардак и отсутвие исполнения в рамках 10 рабочих дней. Когда ждать замену счетчиков ? Подробнее>>

21.05.2018
Мосэнергосбыт - Не выполнение оплаченной заявки

Мошенничество с предоплатой. Отказываются принимать заявку на выполнение замены счетчиков без 100% предоплаты. Далее, тишина и колл-центр, который ничего не решает и не может помочь клиенту с обработкой претензии(просто принимают обращение). Заявка: С - 712-18047730-2-93(оплачена 19/04/2018). Нарушение сроков исполнения заявки(21/05/18-не выполнена)! Хамское отношение к клиенту. Балашихинское отделение не реагирует на претензии и не выполняет поступающие заявки. Виртуальная приемная на сайте Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Тупое, бездарное руководство. Горячкина двух слов связать не может. Безграмотная. Сложилось впечатление, что у нее вообще нет никакого образования. Долгова - взяточница
Очень приятная сотрудница Татьяна хасановна в Северо Западном отделении ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Приписки

В Одинцовском Энергосбыте занимаются приписками показаний, что влечет за собой не законное извлечение прибыли. В апреле 2016 года ко мне приезжал инспектор для снятия показаний счетчика и написал отсебятину, из за чего начались неправильные расчеты за электроэнергию. В апреле у меня на счетчике было 23668 Квт, а не 21990 - откуда взялась такая цифра не понятно? Я плачу по счетчику Подробнее>>

03.03.2017
28.12.2015 | отрицательный отзыв
15.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Рекламируют услугу поверки водосчётчиков,но это обман и перепродажа клиентов сторонним безответственным компаниям

Рекламируют услугу,которую фактически сами не оказывают,не несут никакой ответственности за свою ложную рекламу

02.12.2017
Мосэнергосбыт

Подскажите, каковы причины многомесячного систематического обновления многочисленных вакансий юристов московского офиса? Текучка кадров, сокращение сотрудников, низкие качеств. характеристики работодателя или др.? Каковы примерные реальные зар. платы у юристов (если среди соискателей проводится конкурс на уровень зарплат. ожиданий)?
--- ...

Москва, в Московской области, Орел

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Подружки-взяточницы Долгова и Подъяблонская также из Северо-Западного, как сказал один клиент: "Им когда-нибудь хватит?" Отвечаю: Не хватит никогда - это черви-паразиты.
"Положительная" сторона в полном смысле это Назаренко Алла - сотрудник Северо-Западного отделения - человек без образования с манией величия - образец быдла! Так держать! ... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Бездействие

Добрый день. Мной была оставлена заявка от 09.11.2017 по официальному телефону компании" Мосэнергосбыт". Менеджер уведомил, что монтер свяжется 10.11 и назовет время своено прибытия по заявке. Прождали вашего специалиста весь день 10.11 и 11.11. К сожалению, так никто и не позвонил и не пришел. 11.11 еще раз мы позвонили в компанию и просили срочно связаться, но так и никто не Подробнее>>

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431.После неоднократного обращения в Мосэнергосбыт о некачественно оказанной услуге, никакие меры к исправлению ситуации приняты не были, никто не разбирается и переделывать не приходит, сотрудники Мосэнергосбыт все претензии записывают, принимают, направляют, а воз и ныне там, результата нет, а немалые деньги уплачены. Текст предыдущего неоднократного обращения в Мосэнергосбыт на которое так никто и не реагирует: Номер Подробнее>>

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Услуга по монтажу контура заземления оплачена, а качественный монтаж так и не произведен, замеры не выполнены, две недели обиваем пороги и телефоны Мосэнергосбыта. Кому не жаль своих нервов и денег обращайтесь в компанию Мосэнергосбыт, к вам придет подрядчик от этой компании, установленные материалы будут в лучшем случае с местного рынка, безо всяких сертификатов,(хотя изначально вы думаете что их предоставляет Мосэнергосбыт Подробнее>>

21.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431 .Заказывали услугу: монтаж контура заземления частного дома. Мастер приехал, без замеров вбил 4 штыря по 1,5 метра, пластину с болтом вывел к фундаменту дома ниже уровня земли, потом при подписании договора и акта обнаружилось, что материалы предоставленные нам исполнителем типа мы купили сами, получается что гарантия на них не распространяется, потребовал оплату по факту, при Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Хочу отметить непрофессионализм и некомпетентность по отношению к соискателям. На собеседовании специалист (женщина) оскорбляет и вмешивается в личную жизнь.
Не могу сказать ... Подробнее>>

03.07.2017
Мосэнергосбыт - Невыполнение оплаченной(!) заявки на замену электросчетчика. Зеленоград

02 июня 2017 г. подала и ОПЛАТИЛА заявку на замену электросчетчика (Зеленоград кор.703 кв.30, л/с 90111 030 52, Кирюхина Евгения Анатольевна) Все обещанные сроки истекли, операторы принимают жалобы по телефону и больше никаких ответов, звонков и т.п.! Сегодня 2 июля 2017 г. оператор Отдела продаж ( имя свое отказался назвать наотрез) сообщил, что заявка не "пошла в работу" потому что заявленный мною Подробнее>>

23.06.2017
Мосэнергосбыт - Вымогательство долга

Здравствуйте .л/с 8388318250. Неожиданно робот сообщил о долге в 24000 и стал запугивать отключением. Выяснилось, что счётчик умер в октябре 16 года, очнулся в мае 17-Го и отправил несуществующие цифры. Ежемесячно я платила по ЕПД почти по 2000 руб, была переплата 7000 руб. Поездки в офис ничего не дали. Обещали электрика проверить счётчик, неизвестно когда. У меня поездка заграницу. С Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Задолженность

Л/С 80330-137-67. Мосэнергосбыт 3.05.17 признаёт свою ошибку в выставлении задолженности, а 19.05.17 ссылаясь на АИИСКУЭ, настаивает на справедливости данных о «задолженности» указанных в личном кабинете. Вместо комментариев задам вопросы: 1. Почему АИИСКУЭ не выставляет данные в ЕПД (электроэнергия ежемесячно оплачивается) в течение 5 лет. 2. Почему за указанный срок не было ни одного корректирующего счёта. 3. Является ли цифра «задолженности» в личном кабинете основанием для Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Предъявление фиктивной задолженности

Добрый день! Номер моего лицевого счёта 2050909874. Всё время мне пишите про какие-то долги. Я каждый месяц добросовестно передаю показания счётчиков на электричество и также ежемесячно добросовестно оплачиваю единый платёжный документ. Как Вы мне насчитали 1500 долга ? Прошу Вас разобраться ! Почему-то каждый месяц условно из 500 руб оплаченных мною Вы учитываете только 300. И так месяц за месяцем. Подробнее>>

16.05.2017
МОСЭНЕРГОСБЫТ - задолжность

уважаемая компания мосэнергосбыт, объясните откуда у меня образовалась задолжность? я сотрудник полиции, квартира служебная, до меня жил товарищ Рябчевский, я проживаю по договору найма с августа месяца 2016г. Все квитанции которые приходили я платил. на момент заселения показания счетчики я предоставлял, почему я должен платить за кого то, даже если включить в платежку все показания а это на данный момент Подробнее>>