17.07.2017 | положительный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ на Партизана Германа - Истекшие сроки !!!

Попросил показать колбасу на её дату изготовления продавцу гострономии,и увидел истекший срок как уже почти 2 недели на витрине лежат колбасы .крайне не доволен и это опасно здоровью граждан нашего района .беспридел .незнание Русского языка Ужаасссс один и больше в эти сети не ходу!продавцы воообщеее неизвестно легально или нет там работают. По хорошему прошу исправить ! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
универсам "Народная 7Я "

открылись на голову соискателей эти магазины по ул.Ворошилова,вакансии висят постоянно,текучка,которая всех устраивает,а плохо ли когда используется бесплатная рабсила,говорят одно,на самом деле все по-другому,никакого соц пакета,о трудоустройстве можете забыть,будете получать копейки,с которых еще и недостачу высчитают. В любом, даже самом захудалом местечке, стажировка оплачивается, хоть по минимальной ставке,здесь же она бесплатна. Совет — раз уж у вас она бесплатна, так Подробнее>>

04.06.2018
Народная 7Я семьЯ №41

Татьяна:

В магазине Семья №41, расположенному по ул.Варшавской дом 59  обслуживание посетителей на низком уровне начиная с администрации и заведующей. При отсутствии в зале ценника на эскимо вологодское 80 гр, пробили по цене 69 руб. 90 коп.. Вернуть деньги ( не отходя от кассы ) или заменить на брикет вологодский с выходом 250 гр по цене 70 руб. отказались. Требовали написать заявление , указать персональные данные, что является нарушением закона о защите прав потребителей и моих прав как гражданина, ФЗ о персональных данных. Мороженое я оставила, деньги без заявления мне не вернули. Прошу разобраться в данной ситуации, вернуть мне деньги . Если возможно направить администратора на повышение квалификации, а персоналу соблюдать СаН Пины, хотя бы изредка мыться и соблюдать правила торговли и закон о защите прав потребителей. Добровольно вернуть незаконно полученные деньги ( Тел. определился по горячей линии). На ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 59

17.05.2018
ООО ТД Интерторг -сеть универсамов Народная 7Я Семья и супермаркетов ИдеЯ и SPAR

Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь. стабильность - при таком отношении и "закручивании.Увольняют сотрудников просто из прихоти (Смирнова Елена Александровна -рег.директор-дай бог ей здоровья и счастья)
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Череповец

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов «SPAR» и «ИдеЯ»»

Договорился с отделом кадров о собеседовании на Софийской 60 на должность логиста-диспетчера. Должен был встретиться с Алексеем Анатольевичем. В итоге его на месте не оказалось. Позвонил в отдел кадров,выяснить в чем дело. Мне дали его мобильный или предложили пообщаться с его заместителем Антоном. Охранник на проходной сказал что вообще то Антон уж полгода как уволен. А сам Алексей Анатольевич сообщил что до понедельника на работе не появится. В общем проехав весь город выяснил что в конторе этой людей не особо ценят, отдел кадров не в курсе кто у них работает а кто уже давно уволился .
информированный охранник на воротах ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг -сеть универсамов Народная 7Я Семья и супермаркетов ИдеЯ и Spar»

Работала кассиром. Директора сменялись как перчатки. Воровство процветало. Ловили администратора, ночных кассиров и не делалось ничего. СБ нет. Недостачи вешают на всех. Директор ставила левые смены, потом забирала деньги якобы для покрытия недостачи, а куда уж там шли деньги одному директору и известно. До руководства в офисе недостучаться, не дозвониться. Никому до рядовых сотрудников дела нет. Текучка дикая. Зарплата 21 тыс и с неё регулярно удерживали по 5-6 три за инвентарки. Ну и самое интересное, ежегодная диспансеризация платная за счёт сотрудников. Никому не советую.
Нет ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Народная семья - Все протухло!

с утречка решила сбегать быстренько за молоком-детям кашки сварить, магазин рядом с домом находится, за пять минут не спортится, не успеет, принесла поставила в кастрюльке молоко-и минуты не прошло свернулось-и уже в который раз!по дате, сроки в порядке. Потом йогурты купленные из этого магазина-тоже все скисшие, творожки забродившие-и это все детям.Уже больше месяца продолжается продажа испорченных продуктов в неработающих холодильниках Подробнее>>

17.09.2019
Универсам Семья

Универсам Семья, находится по адресу: ул. Карла Маркса, 118. Было дело, пробовала поработать там. Продавщицей по выкладке товаров. Но мне не понравилось. Вышла из их магазина на улицу, проветриться. Затем, ко мне подлетает одна из их сотрудниц и буквально, вцепляется в меня и потащила в зал. Я в шоке. Потом мне сказали, что я должна была подойти к охраннику, чтобы Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг Универсам Семья - Отвратительное отношение

Отвратительная сеть,хотя в принципе сейчас везде так.Полное несоответствие тому,что обещают!Именно в этом магазине отвратительный директор,отношение халатное и к магазину и к сотрудникам,набирает кого попало без разбора,увольняет также без разбора ситуации,пофигистичный человек,хамка, много раз жаловались покупатели,что директор отвратительный,да и у коллектива такое же мнение,но не многие его выражают,держась за свою должность!В магазине махинации со сменами,подставляют людей,товар из магазина воруют по черному,есть Подробнее>>