универсам "Народная 7Я "

открылись на голову соискателей эти магазины по ул.Ворошилова,вакансии висят постоянно,текучка,которая всех устраивает,а плохо ли когда используется бесплатная рабсила,говорят одно,на самом деле все по-другому,никакого соц пакета,о трудоустройстве можете забыть,будете получать копейки,с которых еще и недостачу высчитают. В любом, даже самом захудалом местечке, стажировка оплачивается, хоть по минимальной ставке,здесь же она бесплатна. Совет — раз уж у вас она бесплатна, так хотя бы найдите время и человека, который на должном уровне познакоимт нового сотрудника с универсамом , а именно — кассовые зоны и тд,принципы выкладки товара,номенклатура товара,зона ответственности, доступ к базе товаров и цен,что можно-что нельзя как сотруднику,о порядке и частоте проведения акций, распродаж, методов и средств для их оформления и прочее.так нет,там все сам,а в конце смены могут и на дверь указать-мол не подошел-вот и бесплатно поработал

27.06.2016 | отрицательный отзыв
НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА, рекламное агентство - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Это один из самых недобросовестных работодателей. Дело в том, что у них давно открыта вакансия(меняется только название,а описание остается прежним): редактор/корреспондент. Они приглашают на собеседование, а когда приходишь выясняется, что собеседования никакого нет. Редактор Ольга Захарова просто усаживает за компьютер и дает задание. В итоге тебе ничего не скажут, если сам не спросишь. Со мной это было дважды. Выполнив,задание и отправив ей на проверку, мне сказали, что нужно подождать. Через несколько дней огни просто не брали трубку и не отвечали на письма, а потом как оказалось и ...
Пафосный офис на Красном Октябре

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника onofriychuk о компании ООО Народная УК "ЖилЭнергоСервис"

Эта КОШМАРная ЛЖИвая УК «Жилэнергосервис», такой же и директор Хаджаев Ринат Лотфуллович! Здесь заставляют ОБМАНывать народ города Набережные Челны, жильцов многоквартирных домов (далее МКД): например, отфутболивать жильцов, владельцев квартир в МКД по жизненноважным вопросам, проблемам и авариям; вводить их в заблуждение, расклеивая дебильные объявления на стенах подъезда МКД и скрывая важную информацию по доходам и отчетности по расходом средств жильцов МКД; угрожать отключением электричества, воды, канализации, отопления в холодный зимний период; запугивать жильцов, владельцев квартир в МКД коллекторами, судом и приставами (ФССП); делать

Набережные Челны

05.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасный сервис работают по-черному не оставят документов а по телефону вас облает начальник

07.05.2015

Гость:
не связывайтесь.......конченная контора... сотрудники быдло! ничего не сделают.. условия договора не выполнять! телевизор не вернут!

12.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хотелось бы поделиться впечатлением о ремонте планшета и выразить большую благодарность сотрудникам компании! Таких мастеров своего дела, достаточно мало. Начну по порядку, в виду своей глупости, первоначально, отдала свой планшет в ремонт «мастеру на дому», как потом уже оказалось, человеку не квалифицированному, о чём в последствие сильно пожалела. Как мне сказал этот «мастер на дому», техника больше не подлежит ремонту. Находясь в отчаяние, я искала проверенный сервис, и подруга посоветовала обратиться в народную сервисную компанию. С первых же этапов работы сотрудников, подчёркиваю для себя одни плюсы. Всё объяснили, всё рассказали от А до Я. Ремонт проводили полностью заново, дабы исключить все возможные «ляпы» и неполадки которые оставил «мастер на дому». К моему удивлению, цена вопроса, оказанной услуги, оказалась в разы меньше заявленной предыдущим «мастером». Теперь я вновь владелец полноценного планшета, который бесперебойно выполняет свою работу.

02.06.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Мой сын взял свой планшет в школу, и кто-то из ребят на него присел, да так что треснул экран. Вещь было конечно жалко, и ремонт наверняка влетит в копеечку. Недавно я отнес свой рабочий ноутбук в сервис просто, чтобы почистили, так был в шоке, он весь был исцарапан, будто его ломом открывали, и работа его не улучшилась. Когда я об этом сказал парню, который его у меня принимал, так он мне показал на текст на листике, с которым я пришел чтобы забрать ноутбук, и там уже было указано, что они его приняли поврежденным, а я не обратил внимания. И что я мог на это ответить. Не хотелось отнести планшет на ремонт и забрать металлолом. Потом я вспомнил, что у нас на работе часто обращаются в сервисный центр «Народная компьютерная компания» там ребята всегда делали все аккуратно и качественно. И я не ошибся, сделали все быстро, и ни каких внешних повреждений, вроде и поломки не было. Мне даже дали гарантию на ремонт и если что я в любой момент могу к ним обратится. Мне понравилось, как ребята работают.

19.06.2017 | положительный отзыв

Каролина:
Не знаю где и как, но появилось столько вирусов на ноутбуке, что работать было невозможно. Постоянно выскакивала реклама, открывались непонятные вкладки. Нужно было что - то делать. Позвонила сюда, так как до этого мне тут смартфон смогли быстро починить.Приехал мастер практически сразу. Выезд мастера и диагностика бесплатные. Видно, что работал профессионал. Даже в сервисный центр ноутбук не забирал, все сделали у нас дома. Сейчас все хорошо, никаких вирусов. Даже систему не пришлось переустанавливать.

23.09.2017 | положительный отзыв

Александр:
Чинил свой принтер здесь. За первичную диагностику деньги не брали, в квитанции было написано бесплатно. Принтер ремонтировали дома, выезд мастера здесь тоже бесплатный, если на ремонт клиент согласен, что в общем то на мой взгляд логично. Сервис приличный, меня все устроило. Главное принтер уже почти год без проблем работает.

20.11.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Сдавал свой телевизор для ремонта в этот сервисный центр. Диагностику сделали бесплатно. Проблему решили, экран теперь не мерцает, телевизор работает исправно. За ремонт заплатил немного. Спасибо мастеру Петрову Виталию, который занимался починкой моего телевизора.