20.10.2022

Ваня:
Работать 12 часов за 7т. грн? Вы серьёзно ахахах контора для рабов Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв

DrSn1ck (igrok 000):
Если не 145 или 77 то нету смысла Будет куча оверворка А идти 30+ минут не оч хочется Когда вместо 8 долбишь 10 ?? Считаловка чеков, подписей, печаталка а4 преколов Пикалка каждой посылки на отделении Подсчет всего бабла И упаковка каждой +- мелкой посылки во время оформления оной И это всё ток ты за 4 часа На принтере который не работает И не забывай трястись над каждой копейкой А сдачи у тебя никогда не будет Короче не работа, а сказка За минималочку) А когда была корона.. Изи перчатки + маска и мыть пол каждые 2 часа, не отменяя всё вышеперечисленное Подробнее>>

21.10.2022

Аліна:
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ — оце має бути слоган Нової пошти. В мене був досвід роботи на посаді оператора НП + зараз працюю керівником відділення. Спершу може здатися, що робота тут класна, адже все офіційно + соц.пакет. АЛЕ все тупо нівелюється жахливим ставленням до працівників, я честно такого ще ні на одній роботі не бачила. Мені доводиться робити безкоштовно на тому відділенні зранку до ночі, буває, що взагалі без вихідних, і все для того, аби виконати черговий придуманий показник! Напевно кожен, хто колись працював на НП, погодиться зі мною, що ці показники, як МОТУЗКА НА ШИЇ. Їх щоразу «вдосконалюють», а мотузка на шиї працівників відповідно зтискається сильніше, і дихати вже нема чим!!! Це просто нестерпно! І все це задля тотальної економії. Нас штрафують за першої ж можливості. Тільки послухайте, працівники вимушені працювати безкоштовно (тобто по факту на роботі, але не фіксуються, в зп цей час не піде), щоб не втратити премію за невитягнутий показник! НОВА ПОШТА, ви просто НАЙГІРША компанія-роботодавець для своїх працівників, і це є чиста правда! Серед всіх моїх колег та знайомих з НП ні одного задоволеного, ні одієї людини нема, яка б не те що задоволена, а Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв

Гость:
Работу по заборной логистики не умеют ставить ежидневная тыняловка как та затычька, и часами стоять в очереди на выгрузке до ночи. Было хуже стало еще хуже. Работы толковой нет. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв

Женя:
В мене таке питання. Я працював на відділені НП, захворів, вийшов на лікарняний. Через тиждень закрили лікарняний а там де я працював змінився керівник і сказав що мені ти не потрібен. Я вже більше місяця оформлений але не працюю. Що мені робити? Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв

Гость:
Чи є у Вас ще місця на складах Изенгарду та Мордору, та інших кутків Середзем’я , чи працює там ще ВОРКСТАФ, та аутсорсінг. Та чи правда, що там платять сріблом, та чи законо працювати з такими компаніями. Можна виходити під ім’ям другої людини як тут. Як захищаються Права людини та Констітуції України. Можливо абревіатура «НП» ще щось означає. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв

Работорговець:
Схоже на Новій Пошті у керівництві роблять люди з геніальним складом розуму, замість того щоб ремонтувати свої клітки, контейнери та ін… щоб полки тобі на голову не падали, ці люди зі світлим розумом вирішили задачу так — надягти шолома!!! На цьому їх геніальність не закінчилася, їм показалось шо Нова пошта це розсадник корона-вірусу, тому усім треба вдягнути маску (прим. далі намордник), цікаво, поки що в Києві ніде не просять вдягати намордника — торгові центри, транспорт, супермаркети. Але ж людям зі світлим розумом краще знати як що робити, тому сьогодні замість того щоб під час повітряної тривоги вивести персонал до укриття, вони перевіряли щоб намордник був вдягнутий правильно. НОВА ПОШТА ви там як ???? У вас є два випадки влучання по терміналу під Харковом і в Миколаєві, а ви замість того щоб персонал убезпечити від ракет зайобуєте персонал носити маски ??? Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв

Надежность:
Подаю оспаривание на показатель по причине отсутствия интернета 19.08,28.08 отвечают что ошибся с разделом. 28.08, пересоздаю верным разделом…ответ: поздно, не по регламенту оспаривания. Итог-все отделение без премии. Подробнее>>

12.09.2022

Гость:
НП это про бизнес,но никак не про людей. Здесь отношение как к рабам,на полном серьезе. Показатели,штрафы и т.д. Расти по карьерной лестнице,если вы не являетесь чьим-то родственником верхушки,кумом,братом,другом и т.д, вам не дадут.Большая часть руководителей,это некомпетентые особи,которые заняли свою должность благодаря тому что снюхались с нужными людьми. А людей которые здесь сражаются за справедливость стараются уволить любыми способами,самый популярный это дожать морально. Вам здесь сломают психику. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв

Гость:
Цікаво, що головна в коммунікаціях Нової Пошти є етнічною росіянкою, з російским призвищем, яка цього майже все життя пропрацювала у Донецьку, та мала проросійскі погляди (а тепер вимушена приховувати) , і переїхала в Київ у 2014 лише тому, що її компанія переїхала. Відповідальна за репутацію вона не запустила щодної ініціативи, щоб допомогти теробороні чи війсковим з числа мобілізованих співробітників, на бронніки і каски вони збирали самі, без допомоги колег та компанії. Сором. Подробнее>>

23.07.2022

Гость:
Пытался устроиться в терминал на Петровке(за Эпицентром), и это было невыносимо. Я не реально не понимаю, как эту Анну взяли на работу кадровиком. В четверг позапрошлой(!!!) недели подал документы на проверку в службе безопасности, и у них до сих пор есть какие-то «вопросы» по сей день(23.07.22), несмотря на то, что у меня никогда не было судимостей и т.д. Сначала выяснилось, что документы можно оформлять только по понедельникам, и она как раз позвонила мне в конце рабочего дня в прошлый понедельник, так что мне пришлось ждать следующего понедельника(25.07.22). Анна сказала, что может быть(!!!), во вторник меня оформят. Спросила, критично ли это для меня(!!), сказала, что от нее ничего не зависит. Ей буквально [вырезано]. [вырезано] полторы недели эти [вырезано] не в состоянии оформить человека, как [вырезано]???? На всех моих предыдущих работах СБ требовалось максимум два дня на проверку. Обычно вообще день, и меня следующим числом после собеседования оформляли. Доставка будущего, [вырезано]. Отдельный кадр — это начальник СД, который в позапрошлый четверг кратко поговорил со мной, дал согласие на оформление. Прихожу во вторник, а он уже не узнает меня, спрашивает, кто я такой ?? После этого передумал работать в цирке будущего. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв

Гость:
Устраивался в охрану на КИТ заплатил за медкомиссию 500гр. Нужно было стажироваться 3 смены.Бесплатно потом решили что не подхожу типа мало интересуюсь.Причем хитров***аные хотят чтоб ты постоянно был на посту а они менялись типа тебе учиться надо.Чему там учиться.Этим выродкам лишние люди оказывается не нужны т.к.они себе ходят на подработки.Старший смены Виталий смело можно ебало бить при встречи. Подробнее>>

28.07.2022

Гость:
ПЫТАЛСЯ устроится оператором, с первого отделения отшили, потому что, видите ли, у начальника было плохое настроение, из-за того что ему надо было делать в 9 утра (и сам же в 9 утра согласовал собеседование) инвентаризацию и было некогда, и из-за этого сказал звонить эйчару на отказ, даже не попытавшись передоговориться на другое время или подождать. В другом отделении взяли документы для проверки сб, обменялись номерами телефона с руководом, согласовались, что как только станут известны результаты — сразу напишет или позвонит. Прошла неделя — от начальника ни привета, ни ответа, зато позвонил в припадке эйчар и начала наезжать что видите ли оказывается начальник со мной аж 2 дня уже связаться не может (что же в таком случае она смогла?), и на моё место уже берут другого человека — интересно, когда он успел пройти сб? Пытался связаться с начальником — игнор, сообщения читает — не отвечает. Замечательно. Спасибо за потерянную неделю времени. Полная безответственность и некомпетентность — и это только в самом начале «знакомства» с компанией изнутри. Подробнее>>

17.07.2022

Александр:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Нашел вакансию на сайте поиска работы, указано — график 2 через 2, зарплата 16-18 тысяч. Договорились о собеседовании, оно кстати прошло в какой-то будке около терминала, устроился по трудовому договору на три месяца, период адаптации на работе НОЛЬ… С вопросами у начальства о ЗП, мол какая сумма и за что можно получить бонусы боролся аж до увольнения, HR, девочка, которая принимала на работу, трубку не брала на протяжении месяца. Вообщем отработав 15 смен с 8 утра до 8 вечера( адский труд!!!) Заплатили 8000 гривен!!! Ещё и стебуться при увольнении, что тебя не устраивает, почему увольняешся . НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв

Працівник:
Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке. Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі Подробнее>>

05.07.2022

Киев, стаж 2.5 года.:
Спустя год после увольнения до сих пор продолжаю с содроганием вспоминать это место и обходить его стороной. Казалось бы, неплохое место для работы, но руководство и начальство делает её попросту невыносимой. В своё время переводился с отделения на отделения и так аж 4 раза и везде одно и то же — обман начальством, вечная работа одним на всех позициях, высосанные из пальца штрафы, лишение премий из-за вашего идиотского алгоритма, где каждому посетителю в обязательном порядке следует предложить установить «додаток» что посетителям не нравится и на что зачастую слышишь хамство в ответ или расспрашивания а почему «додаток» не работает или почему то или это, на ответы на которые уходит драгоценное время, и растет очередь за которые вы же потом звоните и выносите мозги. Вечно недовольные всем посетители, видящие что один на 3-4 процессах разрывающийся оператор, но их это не волнует, ведь они платят мне зарплаты, и руководство это не волнует, потому что они заместо того чтобы сесть и подумать, что действительно, не может один человек на 30кг отделении и принимать, и загружать, и выгружать, и упаковывать, и консультировать (главное чтобы дело верификации не дошло, что всегда чревато скандалами) одновременно — нет, Подробнее>>

25.06.2022

The 7th Guest:
Просто слушатель : Вот читаю и поражаюсь этим людям, которые пишут гневные отзывы. У нас война в стране, компании остались без прибыли и в долгах. И такая ситуация практически во всех бизнесах. У кого-то вообще разбомбили все. А люди которые пишут и эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже? Чтобы вам заплатили, нужно чтобы у компании появились деньги, а вы своими действиями делаете это невозможным. Вы хуже орков — вы разрываете нашу страну изнутри. Включитесь и делайте что-то во благо, а не вопреки. Все це в НП існувало і до війни. Але якщо в тому 2014 багато чого залежало від конкретного КВ, то останні роки все впирається в верхню ланку менеджменту, яка невпинно висмоктує з пальця нові норми та показники. Щоб ти розумів, для НП нормально «хотіти оштрафувати» водія, який поїхав неузгодженим маршрутом з-за ремонту дороги. Це не сталося тільки тому що за чувака впрягався аж ТМ. Тобто, люди що пишуть документацію навіть теоретично не здогадуються як система працює в реалі. Хоча можливо саме це і є головною метою. Несумісна з реальністю документація гарантує купу можливостей для контролю працівників системою погроз та штрафів. Подробнее>>

30.05.2022

Сотрудница, опыт работы около 4 лет:
Я не буду писать про конченные требования к сотрудникам, про увольнения «по собственному желанию» за непрохождение проверки тайным клиентом, про вечные штрафы, могу так долго продолжать, но здесь достаточно правдивой информации об этом. Я уволилась, даже если бы не война — я все равно бы это сделала, потому что накипело)) Я не знаю как спится ночью собственникам компании, потому что я не знаю какими нужно быть «людьми», чтоб во время войны сократить 19 тысяч сотрудников. За несколько дней до войны я узнала, что мне нужно делать операцию, через 3 недели меня сократили, потому что я не выходила на работу из-за состояния здоровья, моё начальство (территориальный менеджер) про мою ситуацию было в курсе. Мне никто не позвонил, не написал, просто сократили, выкинули как мусор. А как же шикарная фраза: «Для компенсации ЗП — обращайтесь в страну-агрессор», и тут дно было пробито))) Я в ужасе, категорически НЕ рекомендую данную контору, ни во время войны, ни в мирное время) Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Дівчина з України:
Сама жахлива робота за моє життя! Людей кідають як собак! Не виплачують заробітну плату,так чого ви зразу не можете звільнити людей?хіба 100 грн авансу це гроші? Думаєте коли все наладиться і буде робота зараз ми як запасний варіант? Під час війни НП показала що це за робота а люди за таку зарплату виживають просто.Шарагіна кантора… Немає слів.. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв

Вадім:
В Виннице отделение 12 есть работник Феликс Борисович Черток спасибо ему большое за то что заморочился найти мою посылку и лично позвонил мне. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Новая почта [вырезано]! Сейчас всем урезали зп,большая часть сотрудников сидит дома,с ними нп остановила труд отношения.Верхушки ворочают миллионами,нормальных людей там нет,одни некомпетентные идиоты,просто ***!Не идите сюда работать,это дно?? Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Міла:
Дуже жахлива кантора! Не доплачують зарплату,урізали часи під час воєнного стану і живи як хочеш? Не рекомендую людям туди іти працювать???????????? Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв

Міла:
Жахлива кантора! Не доплачують зарплату,урізали часи під час войни! Не рекомендую Нову Пошту?????????????? Подробнее>>

18.05.2022

Гость:
Если вы по договору, считайте, что вы там — расходный материал. За обед с вас вычтут, пообещав не делать этого. Отношение «официалов» к «найму» — как к скоту. Переработали — вам не доплатят. Сотрудники друг друга просто так подставляют, лгут руководству, чтобы продемонстрировать свое положение в иерархии. Водители развозки — безответстенные холуи, которые могут оставить работников на терминале, чтобы потом на полпути развернуть всех, потратив час; могут просто уехать, когда человек уже бежит к маршрутке. Водитель его знает, но его это не ***. Люди иногда общаются друг с другом так, будто еще вчера коров пасли. Зато посылки быстро доставляют. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Сообщили на днях, что до конца войны на работу выводить не планируют, то есть сидим без зарплаты, а по окончпнию войны переводят на зарплату 400 грн в МЕСЯЦ!!! Этого на проезд даже не хватит. Это как? оставили умирать с голоду и все!!! Вот и «Работодатель года 2021» Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв

Українка:
Ху*ня ваша пошта! Не платять зарплату,і байдуже чи люди голодні сидять чи ні? Люди ніколи не поїдуть до вас працювать Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв

Просто слушатель:
Вот читаю и поражаюсь этим людям, которые пишут гневные отзывы. У нас война в стране, компании остались без прибыли и в долгах. И такая ситуация практически во всех бизнесах. У кого-то вообще разбомбили все. А люди которые пишут и эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже? Чтобы вам заплатили, нужно чтобы у компании появились деньги, а вы своими действиями делаете это невозможным. Вы хуже орков — вы разрываете нашу страну изнутри. Включитесь и делайте что-то во благо, а не вопреки. Подробнее>>

24.05.2022

Девушка:
Козлы эта нп, спасибо что был коллектив хороший, а так, вечные штрафы за что то, 2 человека на отделение — очередь — штраф и пофиг что ты выгружаешь посылки. Ладно, недавно вообще [вырезано] в край. Если я не выхожу на работу — либо увольнение либо могу выйти только в сентябре и то, зп будет около 500 грн в месяц, ставка 6500 и работать нужно только 30 минут в день = 10 или 11 часов в месяц. Ну трындец. Сейчас не советую идти туда работать, зп урезали а работы увеличилось. До войны было всё терпимо. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Добрый вечер Прошу Вас Уважаемые руководители, прекратите проводить ежедневные встречи и комитеты, не стоит говорить о лишениях кпи и отправкой сотрудника в простой. Если же Вам поставили цель вывести все показатели в ноль, не стоит на встречах уничтожать сотрудников Помогите советом И пожалуйста не стоит мешать сотрудникам работать 3-4 встречи в день занимают много времени. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Кто работал приёмщиком отделения? Расскажите что представляет из себя вакансия, какой график работы, зп, какие объязанности. Плюсы и минусы вакансии. Подробнее>>