20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТНТ Экспресс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличная компания как старт на хороший заработок,полностью белая зарплата,страховка отрицательная сторона компании: Как и везде есть любимчики и люди которые ,,якобы касячат,,могут немного посрываться на рядовых сотрудниках, им хорошо бы прислушиваться научиться прислушиваться к сотрудникам а не гнуть свою глупую управленчискую политику из-за этого только уходят хорошие люди а так хорошая контора =) Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Дом 2

Дом 2 Теле проект дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие, наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Тнт суровикино - Скрытая реклама спиртного

по нашему местному телевидению постоянно в эфире дают сюжеты, где крупным планом и долго показывают спиртные напитки и сигареты, причем даже не пытаются замазать названия этих продуктов, наряду с этим показывают крупно и торговые точки, где все это можно приобрести, вот полюбуйтесь сами! http://mutvsv.ucoz.ru/news/kak_surovikincy_chtjat_pamjat_o_sobytijakh_stalingradskoj_bitvy/2013-07-10-1850 и еще http://mutvsv.ucoz.ru/news/gde_zhe_zapreshhena_prodazha_i_raspitie_alkogolnoj_produkcii/2013-07-09-1843 и вот http://mutvsv.ucoz.ru/news/oficialno_kupalnyj_sezon_v_rajone_zakonchitsja_1_sentjabrja/2013-08-21-1885 короче много у них таких, эти сюжеты так же выкладывают Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Тнт сыктывкар - Ересь

В период с 19.30 до 20.00ч. показывают одну и туже ТУПУЮ передачу, уже 2 недели подряд, зачем засерать эфир этой ерундой!хочется обратиться к людям создающему эти передачи! Я как человек приехавший из Санкт-Петербурга, просто в шоке, я в жизни не видел такой ерунды, вы свой коллектив с улиц набираете?!!запустить в эфир передачу про памятники, гробы и т.п, вообще ересь !Это Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Тнт сыктывкар - Просто свинство

Сижу никого не трогаю, смотрю канал ТНТ. Идёт передача "Битва экстрасенсов", подходит время к финальной битве в 19-30, и тут начинается какая-то .. под названием "оливье". И это второй день подряд. Местная передача ни о чём, не понятно для кого, и не понятно зачем. Кто решил что я должен вместо финала любимой передачи третий день смотреть какую-то .. про глем Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Изображение

Здравствуйте, телеканал тнт очень отвратительное качество.смотреть не охотой.Постоянно показывают фильмы одни и те же.вообщем самый ужасный канал который я видела. Подробнее>>