30.12.2014 | отрицательный отзыв
Естественный выбор, ООО

Хуже предприятия,чем ООО "Естественный выбор" я еще не видела в жизни! Во-первых,черно-белая зарплата,с мииииизерным окладом и премией,во-вторых, выплата этой зарплаты так редко,что можно умереть с голоду,в-третьих, директор регулярно со счета фирмы переводит себе на счет огромные суммы денег, а когда денег не хватает, выплачивает зарплату только по окладу. Большинство рабочих приезжие и у них нет северной надбавки, они получили за Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
естественный выбор: Не выплаты зарплаты

Крик души!Самая худшая организация! Руководители две сестры, не знают как обоготиться за счёт других, с зарплатой обманываю, обещают много чтобы заманить на работу, а потом не платят, штрафуют чтобы не платить! Дорогу и медосмотр сотрудникам не оплачивают, люди на вахту заезжать за свой счёт...зачастую бросают всё и уезжают домой лижь бы уехать! Столовые стоят голые (без продуктов) из за этого люди убегают, потому что не чем кормить бригады! А если везут продукты то одну гниль, заявки поваров урезают так что до следующей продуктовки не хватает вообще!С зарплатой обманывают всех ...

Посмотреть комментарии

11.08.2023 | отрицательный отзыв
естественный выбор: Отличный опыт

Сильно переживала, но все таки решилась. потому что подруга тут давно работает. вахта прошла спокойно. зар. плату выплатили сразу после отчета. дорогу оплатили. отношение чень хорошее. Рекомендую!
не нашла

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Правильный Выбор

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. текучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять. менеджер должен дверь продать клиенту, купить ее у поставщика, проследить, чтоб ее доставили(в конторе нет собственного транспорта, поэтому нанимают раз неделю машину, и то не на целый день) и поставили. при этом менеджер зачастую саму дверь и комплектующие в глаза не видит. не смог раскрутить клиента на доставку в день, когда нанята машина, доставка за твой счет, причём деньги какие-то вовсе баснословные-700 руб в час(это просто машина, без грузчика). менеджер на второй день должен знать все двери, как продавать и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - С таким отношением только навоз возить

В магазине детских товаров "правильный выбор" частенько хамят, причем в оооочень неприятной манере. Моей жене нахамили, за то, что она обсуждала предстоящую покупку по телефону, и понеслась брань со стороны продавщицы. Первое, что возникло, приехать разобраться с бушующим олицетворением мигеры, но лучше, если бы их наказали рублем и причем желательно большим, эти недостойные люди другого и незаслуживают. Короче есть такие. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - мошеники

Указанная в смете и оплаченная влаго- и теплоизоляционная плёнка не доставлена и не использована при монтаже. В результате установка окна некачественная. Вместо исправления ошибки - её отстаивание, нарушающее все права потребителя Подробнее>>