18.05.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Блок СПБ

Работаю в компании 16 рабочих дней, сложилось следующее впечатление: средняя по размеру и амбициозная компания со своими плюсами и минусами. Дружный коллектив. авторитарное руководство, хорошие цены и замечательный отдел снабжения. Что ещё нужно для успешной работы в отделе продаж? Не устраивайтесь в отдел продаж, пока я тут работаю потому, что мне не нужна конкуренция в вашем лице)

18.05.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Блок СПБ

Расположение офиса на перифирии

03.06.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Блок СПБ

Понравилась работа в компании. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития.

15.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок СПБ

Хороший коллектив, интересная работа, лояльное руководство , заботливый директор

05.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Блок СПБ

Почитал отзывы о компании. Видимо не я один такой. Поэтому хочу дать пару наваждений руководству данной конторы. Чтобы вернуть репутацию среди соискателей и клиентов, необходимо сделать некоторые изменения и реорганизации. 1. Самое важное, заключать трудовой договор. Избавит от фальши в отделе HR и позволит будущим сотрудникам доверять вам как компании. 2. Сократить штат менеджеров по продажам до 7 человек ЖБИ и 4 металл(СПб). Оставить 1 руководителя отдела и 2 помощника (бэк офис) чтобы "шурудили" договоры и отчетные документы для клиентов. 3. Сделать 2 старших менеджера и добавить им

05.09.2020
Отзыв сотрудника Серж Охолов о компании Блок СПБ

Ребята, вот вы обвиняите Владимира, вам не нравится, все ни то и не так, извиняюсь за слова, блять, вы то что сделали в этой жизни, вас приглашают на работу, просят от вас работать по регламенту, да не спорю директору нужны люди которые умеют импровизировать. Вы кто пишите негатив просто слабые, не можете постоять за себя, все то вам нужно сразу и много, извиняюсь за слова, просто лень ваша преобладает вами, займитесь своим бизнесом и помотрим что из вас выйдет.

19.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок СПБ

Не могла не написать отзыв о работе в компании - работаю год и докладываю ТЕКУЩУЮ ОБСТАНОВКУ: 1. Коллектив невероятный! Все ребята открытые, отзывчивые. 2. ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Я работаю и с кадровыми вопросами, нет ни одного человека за год, с кем расстались плохо. 3. Многие пишут про офис - есть некоторые моменты , но это проблема самого здания, в котором находится офис, вкладывается много средств, чтобы улучшить рабочую обстановку, есть кондиционеры, обогреватели, врезались дополнительные окна, покупались рециркуляторы воздуха, вот у вас в офисе стоят

10.11.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Аферисты, хотел у них работать системным администратором, дали проверочное задание, восстановить связь с камерами на складе. Связь восстановил, камеры заработали, пришлось лазить по вышкам высотой с четырёх этажный дом, про технику безопасности они конечно не слышали, так как делать всё пришлось без страховки и в дождь, вроде как всех всё устроило, проработал ещё три дня делая всякую работу по офису связанною с компьютерами и офисной техникой, после чего вдруг сказали что директор меня всё таки не утвердил. В итоге заплатили три тысячи рублей и обещали остальное перевести на карту,

17.02.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Блок СПБ

Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма) Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись. Гендир мудаком не показался.

10.03.2021
Отзыв сотрудника Виктор Сергеевич о компании Блок СПБ

Очень нравится коллектив , все сотрудники максимально уважительное и с пониманием относятся друг к другу. Руководители , каждодневно , проводят большую работу с сотрудниками и максимально помогают и подсказывают.

18.04.2021 | положительный отзыв
Блок спб

Компания рога и копыта..Торгуют отходами и браком с заводов...Уверяют что материал на уровне..Будьте внимательнее поскольку гарантии не получите..
...

19.02.2021 | положительный отзыв
Блок СПБ

Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма)Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись.Гендир [censored] не показался. Подробнее>>

12.11.2020

26.10.2020
Блок СПБ

Не могла не написать отзыв о работе в компании работаю год и докладываю текущую обстановку: 1. Коллектив невероятный! Все ребята открытые, отзывчивые. 2. всю зарплату выплачивают вовремя И В полном объёме. Я работаю и с кадровыми вопросами, нет ни одного человека за год, с кем расстались плохо. 3. Многие пишут про офис есть некоторые моменты , но это проблема самого

10.08.2020
Блок СПБ

Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже.Зп чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица. Как я понял, на Подробнее>>

05.06.2020
Блок СПБ

Не советую работать в этой компании, даже идти на собеседование и тратить свое время на эту шарагу.Сотрудников ищут на hh.ru через юр. лицо Транс Трейд, т.к. уже через Блок Спб видимо не найти.Директор Боев Владимир неуважительно относиться к своим сотрудникам, хамит, считает себя видимо царем и на правах директора может себе позволить все, что ему вздумается. Все видимо потому, что Подробнее>>

25.05.2020
Блок СПБ

Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Или наоборот будут унижать прямо на собеседовании. Если решите там задержаться, милости просим, там рады Подробнее>>

25.05.2020
Блок спб

Почитайте отзывы об этой шараге на всех подобных сайтах, вы сами все поймете, и про руководство, и про штрафы, и про камеры по всему офису — короче, про все. На положительные отзывы не смотрите — их пишут секретари и специально нанятые люди. Подробнее>>

12.04.2020
Блок СПБ

Пригласили меня на собеседование на должность менеджера. Приехал, пообщался с сотрудницей Екатериной (куча ненужных вопросов: кем вы себя видите через 5 лет? А зачем вам становится начальником, что это вам даст? короче бред сивой кобылы). З/п было предложено 45к, у меня опыта больше 15 лет. Пообщавшись с Екатериной, меня пригласили к директору в кабинет Боев Володя. На вид солидный мужик,

21.02.2019
Блок СПб

Они же "ТрансТрейд". Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому. Собеседования проводят как Подробнее>>

01.12.2017
Блок СПб

набирают экспедиторов. ищут лохов: за поездки по области и телефон не оплачивают, за косяки менеджера и плохо откалиброванные весы( причем у клиента!)удерживают с зарплаты экспедитора.. короче вообще дурдом.

москва

09.11.2017
Блок СПб

Работаю 2 года. Работа интересная. Очень хороший, душевный коллектив. Зарплату можно бы и побольше, но в целом, и не самая маленькая, да и платят день в день. Есть определенная текучка в отделе продаж - новенькие приживаются не все. Потому что требования высокие, а получается не у каждого. Но те, кто остается, работают в компании годами. Еще не доводилось бывать в таких фирмах, где никто над душой с палкой не стоит, а люди все равно добросовестно относятся к делу.

15.10.2018
Блок спб

Вход через пахнущий магазинчик, приличные фирмы в таких местах не располагаются.Извинились,что директор занят и не может принять,освободится через 2 часа.Какого тогда приглашали- не понятно,но Мария за этого идиота очень извинялась,причем искренне.Фирма произвела удручающее впечатление,денег там нет,не ходите и не тратьте время зря!
прием в отделе кадров ...

16.09.2018 | положительный отзыв

Уже неделю жду ответа...
Приходил на собеседование 11 сентября, мне все понравилось. Собеседовала со мной Елена, по результатам сразу провела к руководителю компании. Теперь жду ответа. Понравился коллектив и условия: вежливые улыбчивые люди, энергичный директор, адекватная обязанностям зарплата. С нетерпением жду решения по моей кандидатуре. ...

15.07.2015
Блок СПб

Наблюдаю за компанией несколько лет. Одни и те же вакансии появляются снова и снова, спустя 2-4 месяца, это просто какой-то конвейер по отработке кадров. Очевидно, что люди просто бегут из фирмы, и понятно почему. В первую очередь из-за директора компании Боева ВВ, который тут пишет положительные отзывы (помечены значком IP- значит писал один и тот же человек) и зовет трудоустраиваться. Обожает унижать людей, штрафует ни за что, платит копейки, а не то, что заявлено в вакансии. Находит новые и новые способы обогащаться на своих сотрудниках. Оно понятно, надо было на что-то строить дом в пригороде. Кстати сейчас ищет охранника-садовника-ремонтника на участок, с проживанием в вагоне! В общем трех сотрудников на одну зарплату и жалкие условия. Очень много пишут про мат, ругательства и плохое настроение руководства. Это правда. Видимо у Боева портится настроение каждый раз, когда он вспоминает, что ему надо ... Подробнее>>

28.07.2015
Блок СПб

Отрицательные моменты в работе есть в любой компании. Вопрос в подходе руководства и личном отношении. Здесь - всё нормально.
Работаю в данной компании не так давно. Определенное мнение, конечно, сложилось и довольно хорошее. Коллектив дружный, условия для работы предоставлены, руководство грамотное и понимающее. Все появляющиеся вопросы, а их нет только у того, кто не работает, решаются оперативно. Условия для работы предоставлены в полной мере. ... Подробнее>>

23.09.2015
Блок СПб

Маловато мероприятий вне офиса.
Считаю, что вполне адекватное место работы. Я здесь хорошо зарабатываю, хотя не так давно устроилась сюда. Душевный коллектив. Чай, кофе, печеньки. ... Подробнее>>

05.10.2015

высокие требования
Работаю давно, не спорю сложно, очень много требований, но зато выше зп выходит чем у конкурентов. Не компетентные сотрудники долго не задерживаются. ... Подробнее>>

13.09.2016

... Подробнее>>