13.06.2022 | положительный отзыв
артекс

Прозвучит банально, но приносить радость людям - это мое призвание. От работы в компании по организация праздников я получаю такую отдачу (когда знаю, для кого делаю, какие требования у заказчиков... Подробнее>>

17.05.2022
ГК Артекс

Сюда приходят работать от безысходности или незнания того, как здесь всё обстоит. Текучка огромная. У директора словарный запас, в основном, состоит из нецензурных слов. С зарплатой дурят. Приходит день зп смотришь пару человек заявление написало на увольнение. На собеседовании не слушайте hr она просто свои копейки отрабатывает. Ну а учитывая, что происходит с автопромом вообще не рассматривайте эту компанию, как Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в Артекс не первый год и всем доволен

Работаю в Артекс не первый год и всем доволен. График работы конечно не совсем нормированный, но это даже преимущество, как по мне. Мероприятия могут быть достаточно разнообразные, так что скучно... Подробнее>>

13.05.2022
гк артекс: Проблемы с выплатой зарплатой

Штрафы, удержания и банальная невыплата зп при увольнении. Хотите работать бесплатно? Тогда Вам на ул. Российскую. Хотите узнать о себе много нового? Отправляйтесь туда же. Текучка кадров бешенная. Это о многом говорит. Не наступайте в это всё ... Подробнее>>

30.04.2022
артекс: Обман с зарплатами

Задержки зарплаты,выдуманные штрафы,некомпетентность менеджеров малярно кузовного участка,при увольнении не выплачивают заработанные деньги,вообще контора рога и копыта,никому не советую туда соваться,даже ради эксперимента,хозяин дурит не только вас,но и государство,хотя является депутатом Единой россии Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Артекс - Решающий факт

В мае 2015 года обратились в салон Артекс на Российской, 48. Хотели купить kia sw. Комплектации не оказалось, уверили нас, что машина придет через 7 дней. Мурыжили 1 месяц, отдали деньги только после разговора на повышенных тонах. Из достоверных источников выяснили, что у данной компании на всех складах kia висят стоп листы. Это значит, что купить авто можно только то, что есть в салоне, но и тут не факт, что вы получите свой птс так как долг компания не оплачивает. 1.07 обратились в Гедон фольксваген, за один день Подробнее>>

08.01.2022
артекс: Хуже не бывает

Собственник реально больной человек, который застрял в 90 х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен.Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату.Деньги получаете в Подробнее>>

21.10.2021
ООО АРТЕКС

Всем добрый день , не в моих принципах писать комментарии о компании в которой не работала , но это должны прочитать все соискатели, кому приглянулась данная "компашка"Увидела вакансию на hh бухгалтер не отвечали месяца 2 и тут звонок , приходите. Пришла, дали анкету заполнить ..... нет что бы с готовым резюме идти к руководителю отдела общаться просто какой то "СОВОК".После Подробнее>>

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Артекс

Позвонила мне вчера некая Елена моб номер 8-953-1567192, предложила интересную вакансию и назначила встречу на 10ч утра, причем что они агентство, Елена скромно умолчала. Когда я подъехала к 10, администратор сказала что Елена как бы занята, в результате она вообще не появилась и мобильник не брала, подождала ее 30 мин и поехала на следующее собеседование. Вот такое хамское отношение к соискателям, такого кадрового агентства я еще не встречала) Вопрос - нужны им соискатели, есть у них срочные вакансии? Конечно, нет. Люди, не теряйте на них время, это агентство не обладает даже понятиями элементарной вежливости и уважения к людям!!!
их нет и быть не может ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Артекс

А я устроилась через это агентство. Замечательная фирма, очень опытные специалисты. Сразу после собеседования поехала в фирму к директору, пообщались и меня приняли. Устроилась я секретарем. Уже месяц. И могу сказать столько спасибо!
Нет. ... Подробнее>>