14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМЗ,ОМЗ-СДТ, ОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СИЛОВЫЕ МАШИНЫ»

Кинули с зарплатой
Нет ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работать с руководство в Иваново невозможно. Две конференции с ними в неделю. Отношение отвратительное. В Иваново работы мало, поэтому этим пользуются, но забыли, что Питер не Иваново. Тут такое отношение не покракатит, разве что с совсем зелёным студентом без опыта. Нет компетенции в области продаж у руководства бывшие закупили, которые привыкли ранее диктовать условия , но никак не продавать. Как менеджера Вас не поймут. Понятия проектных продаж нет от слова совсем. Кабель дорогой, конкуренция огромная, рынок переполнен. А от Вас ждут результатов уже в первые пару месяцев, причём вы должны ...
Их нет вообще. Есть кофемашина и на том спасибо.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Врут по зарплате

В филиале в спб сначала в первые дни все вроде было ок, пока не столкнулся с совещаниях с начальством в Иваново (два раза в неделю по скайпу). Отношение достаточно прямолинейное, неуважительное. Далее уже реально понял некомпетентность коммерческого директора. Кабель дорогой, непродаваемый. Нет обучения сотрудника по продукции. Хотят, чтобы сотрудник ездил по клиентам за свой счет. Кухни своей нет. Попросили меня написать доверенность на право получения моей зарплаты какому то левому чуваку из Новокузнецка. Вот тут то я понял, что беда совсем. В службе безопасности менты.в Иваново страшная текучка. Менеджеров, которые ...
Не увидел.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кабельный завод Полимет

Для строительства нового объекта нашли нового поставщика кабельной продукций – завод Полимет. От прошлого поставщика отказались по причине повышения цен. Уже стало невыгодно с ним сотрудничать, поэтому решили изучить рынок и взяли на пробу у этого производителя. Качество устроило, стоимость тоже приемлемая. Все наши тесты и испытания кабель прошёл, поэтому заказали уже партию побольше. Также решили другие виды заказать, поскольку одним мы не ограничимся, предприятие очень большое. Надеемся, что сотрудничество будет длительное и плодотворное.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Ужасное место

Увольте уже директора по персоналу, она неадекватная!Текучка в отделе по персоналу огромная,специалисты меняются,что не успеваешь и глазом моргнуть,никто с ней не может сработаться ! З/п черно белая, могут и урезать,найдут до чего докопаться.Будете перерабатывать за спасибо!
Разве что только расположение

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО Кабельный завод Кабэкс

Надежный завод, развивается, растет, соц пакет, проводится много мероприятий для сотрудников и детей, ЗП без задержек, обеспечение на рабочих местах нормальное - есть все необходимое. Сотрудники по многу лет работают, но последнее время очень много новичков, их на производстве учат, в офисе прикрепляют к опытным сотрудникам или руководитель сам учит. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Ивановский кабельный завод: Нормальное место работы

Работаю больше месяца, мне все нравится, всему научили, даже опыт не нужен. зп выше по региону, коллеги помогают с работой. Сначала не просто было освоить работу, но через несколько дней все стало понятно, просто. Рекомендую.
не обнаружил.

20.12.2022
ивановский кабельный завод: ужасное место

Работа в бухгалтерии просто ад...текучка как оказалось большая особенно бухгалтера по з/п.Морально очень тяжело, нагрузка большая, давление со стороны руководства...Работа там просто невыносима!Жаль не увидела отзывы раньше, а так никогда бы туда не пошла работать! Подробнее>>

05.11.2022
ивановский кабельный завод: никому не советую

у оператора зп смешная, учитывая, что будешь работать в ночные смены в сумасшедшем графике т.к работать нему из за текучки. Поставят еще обучать новых людей и за это доплачивать не будут. В среднем зп от 25000 до 38000, не верьте отделу кадров, что зп от 40000 руб.,работу дают только тем кто работает там уже очень давно, а ты будешь сидеть Подробнее>>

21.10.2022
ивановский кабельный завод

на производстве будете пахать в графике 4*2,а з/п ниже всех.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам.Всем сократили з/п,сократили людей.В комментарии выше указано,что в отделе кадров профессионалы...какие профессионалы,там текучка выше,чем на заводе,кадровиков меняют как перчатки,что не зайдешь,то новое лицо,как говорят,что там руководитель безумно некомпетентна и выживает всех сотрудников. Подробнее>>