ивановский кабельный завод: Ужасное место

Увольте уже директора по персоналу, она неадекватная!Текучка в отделе по персоналу огромная,специалисты меняются,что не успеваешь и глазом моргнуть,никто с ней не может сработаться ! З/п черно белая, могут и урезать,найдут до чего докопаться.Будете перерабатывать за спасибо!

Разве что только расположение

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Врут по зарплате

В филиале в спб сначала в первые дни все вроде было ок, пока не столкнулся с совещаниях с начальством в Иваново (два раза в неделю по скайпу). Отношение достаточно прямолинейное, неуважительное. Далее уже реально понял некомпетентность коммерческого директора. Кабель дорогой, непродаваемый. Нет обучения сотрудника по продукции. Хотят, чтобы сотрудник ездил по клиентам за свой счет. Кухни своей нет. Попросили меня написать доверенность на право получения моей зарплаты какому то левому чуваку из Новокузнецка. Вот тут то я понял, что беда совсем. В службе безопасности менты.в Иваново страшная текучка. Менеджеров, которые ...
Не увидел.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Ивановский кабельный завод: Нормальное место работы

Работаю больше месяца, мне все нравится, всему научили, даже опыт не нужен. зп выше по региону, коллеги помогают с работой. Сначала не просто было освоить работу, но через несколько дней все стало понятно, просто. Рекомендую.
не обнаружил.

20.12.2022
ивановский кабельный завод: ужасное место

Работа в бухгалтерии просто ад...текучка как оказалось большая особенно бухгалтера по з/п.Морально очень тяжело, нагрузка большая, давление со стороны руководства...Работа там просто невыносима!Жаль не увидела отзывы раньше, а так никогда бы туда не пошла работать! Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
норм

зарплату дают вовремя, за допсмены платят. есть заводской автобус. выдают спецовку, не надо свою покупать. мастера нормально относятся и хорошие ребята в смене - помогают. линии работают сами, большую часть... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Здесь можно работать.Рекомендую.

Серьезных отрицательных строн не увидел Подробнее>>

05.11.2022
ивановский кабельный завод: никому не советую

у оператора зп смешная, учитывая, что будешь работать в ночные смены в сумасшедшем графике т.к работать нему из за текучки. Поставят еще обучать новых людей и за это доплачивать не будут. В среднем зп от 25000 до 38000, не верьте отделу кадров, что зп от 40000 руб.,работу дают только тем кто работает там уже очень давно, а ты будешь сидеть Подробнее>>

21.10.2022
ивановский кабельный завод

на производстве будете пахать в графике 4*2,а з/п ниже всех.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам.Всем сократили з/п,сократили людей.В комментарии выше указано,что в отделе кадров профессионалы...какие профессионалы,там текучка выше,чем на заводе,кадровиков меняют как перчатки,что не зайдешь,то новое лицо,как говорят,что там руководитель безумно некомпетентна и выживает всех сотрудников. Подробнее>>

22.06.2022
ивановский кабельный завод: Лояльное отношение

Устроился на завод, проработал чуть больше месяца, не советую эту компанию, увольняют на раз два, из за экзаменов если не сдал, отношения начальства к рабочим вообще никакое, обещали около 32тр по зарплате, в итоге 20тр с копейками, тот кто долго работает у них вообще не было экзаменов, непонятная кантора, бывают задержки по зарплате, часто нету меди для работы и много Подробнее>>

23.01.2022
ивановский кабельный завод: ужасно в бухгалтерии

В бухгалтерии работать невозможно. Гл.бухгалтер психически неуравновешенная глухая женщина.Коллеги, не верьте отделу кадров, что бухгалтера меняются из за большого объема документов.Все уходят из за этой женщины! Она неадекватная! Нормальные люди ее не будут терпеть! Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о Ивановском кабельном заводе

У меня два кредита на старой работе задерживали зп, здесь выдают все вовремя, если выпадает на выходные выплачивают раньше, теперь я могу без просрочек все оплачивать и еще откладывать. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ИВКЗ

Искала работу с полным соц. пакетом и белой зарплатой и наконец то нашла, еще и коллектив молодой и приветливый, мне очень повезло. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работаю на Ивановском кабельном заводе

Не думал что у этой компании такие хорошие рабочие условия. От кого то слышал негатив, но все оказалось неправда, я доволен что пришел сюда. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
АО ИВКЗ

Устроилась в компанию недавно, но уже впечатление сложилось хорошее коллектив дружный работать приятно. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв об ИВКЗ

Езжу на работу на своей машине, дорогу мне компенсируют. Выдали рабочий телефон. По з/п скажу так – хватает на семью, отдохнуть и что-то крупное прикупить. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работаю на Ивановском кабельном заводе

Что хорошо в нашем заводе, так это адекватная зарплата и сплоченный коллектив. Работаем дружно, без склок. Руководство устраивает корпоративы, организовывает выезды на пикники. Еще тут премии дают)) Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
ИВКЗ

Ивановский кабельный завод – это нормальный график, вовремя зарплата, хорошие отпускные. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о заводе

Работаю в дружном коллективе, вписалась в команду без проблем. На самом предприятии порядок и полный учет – от рабочего времени до инструментов и расходных материалов. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
ИВКЗ

Заболел – больничный оплатили, перед отпуском денежки выдали, в конце года премию получил. Класс! Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работаю на ИВКЗ

Официальное трудоустройство с выдачей денег не в конвертах, а как положено. С коллегами нормальные взаимоотношения, нет такого, чтобы подсиживали друг друга. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Ивановский Кабельный Завод

Что могу сказать, работаю на заводе второй год, не сказал бы что все хорошо, но и плохого мало. По порядку, что нравится: Зарплата вовремя по графику два раза в месяц задержки... Подробнее>>

01.01.2020
ООО ИВАНОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Огромная текучка кадров как на производстве, так и в отделе продаж. За людей не держаться. Увольняют за просто так. Обещают золотые горы, по факту уволили 3 менеджера отдела продаж за месяц (хороших, грамотных). Руководство неадекватное, приехали их Москвы и считают Ивановских работяг за скот и отношение соответствующее. Сменилось более 10 руководителей отдела продаж за год (работают Максимум 1-1,5 месяца). На производстве необходимо работать в ночь. Огромное количество штрафов, очень низкая зарплата. Не советую работать в данной организации и тратить на них своё время и нервы! Подробнее>>

02.04.2019
ООО ИВАНОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Доброго времени суток. Рассказываю: это ужас, грязь, сырость, вонь, начальники полубоги ))) Блин, крайне не рекомендую связывать свою судьбу с этим жутким местом.! Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Ивановский кабельный завод

Жуткое, полуподвальное помещение, на территории бывшего завода. Ни отопления, ни вентиляции, грязь, сырость.по приходу на проходную, вам всё станет ясно. Неграмотность руководящего персонала на лицо (вы бы слышали, как они общаются, я как буд-то на зоне посидел полдня) Короче для адекватных людей, я это место не рекомендую, если ты зек, алкоголик, либо хочешь с ними пообщаться, то там всё для Подробнее>>